Автор Тема: Очень нужен совет!  (Прочитано 4887 раз)

Оффлайн Kal_elАвтор темы

• Прохожий
Очень нужен совет!
« : 09 Ноябрь 2010, 20:23:04 »
помогите пожалуста разобраться в одной проблеме! не так давно я обратился в магу, Дагомиру. Как я заметил достаточно известному по сети. К таму о нем было много хороших отзывов.  Судя по тому как он рассуждал, сразу назвал окончательную сумму, сроки, что нужно. Я перевел деньги, и вроде работа началась. Он сказал что через 6 недель начну замечать, и в течении последующих 2 месяцев достигнется полный результат. Обещал пооддерживать связь до окон-го результата. Так вот прошли 6 недель, и ничего. Я написал чтоб он мне объяснил в чем дело, на что был ответ типа по вашему вопросу возникли проблемы, и я вынужден срочно их решать. Напишу позже.
прошло 2 недели, но он так и не написал, я уже его просил еще раз хоть объяснить в чем дело, и пока глухо.
Поэтому подскажите как можно это расценивать? может ли маг не отв-ть но при этом делая работу, а затем через некоторое время написать. (к таму же там заказ был по магии вуду, может ли это занимать много времени?).

И еще очень прошу если кто еще имел дело с Дагомиром, помог он вам или наооборот. Напише мне пожалуста, так или в личку. Буду очень благодарен! Либо на эмаил - alexxx_el@mail.ru
Заранее спасибо!

Оффлайн lll

Re: Очень нужен совет!
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2010, 20:33:50 »
Обычный лохотрон.  ::) Есть где-то сайт с черным списком "магов". Найдите в поисковике - там много интересного.  :-! (Ссылку дать не могу - нарушение правил форума).
Спасибо.

Оффлайн Picture

• Неофит
  • *
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2010, 17:10:32 »
ув.модераторы, может разрешите дать III ссылку? в качестве, так сказать, исключения, ведь для новичков-то это будет очень полезной информацией, ну или сами дайте, плииииз  ^^^
У каждого в душе своя обитель,
Построенный мечтами монастырь,
Где каждый прихожанин и служитель
Латает обездоленный пустырь…

О.М.

• Гость
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2010, 17:34:46 »
ув.модераторы, может разрешите дать III ссылку? в качестве, так сказать, исключения, ведь для новичков-то это будет очень полезной информацией, ну или сами дайте, плииииз  ^^^
Это вопрос к администраторам  :=[, но ничего не мешает автору темы, написать в ЛС и попросить ссылочку  :))

Оффлайн Святослав

« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2010, 09:51:18 »
Дагомир разводила - многие обжигались.
Что касается списков, то их сохзателей я знаю отчасти. Они добавили в список исключительно всех магов, оказывающих свои услуги, при этом пытались выдать людям "своего", настоящего мага) Началось помню с беона все, жаль поудаляли словесные перепалки разоблачителей и магов. Столько бы всего узнали, что после от каждого списка щарахались как черт от ладана))) :))
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн lll

« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2010, 09:59:19 »
В любом поисковике (Яндекс, Гугл, Мэйл...) введите "чёрный список магов" или "маги-шарлатаны". На таких независимых сайтах публикуют имена магов и отзывы о них с подробным описанием лохотронов. Я думаю, не составит труда это сделать и без ссылки любому, кому эта инфа интересна.

Спасибо.

Оффлайн Святослав

« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2010, 10:32:29 »
"независимых" rofl

Оффлайн lll

« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2010, 10:41:22 »
Да, "независимых" - слово неуместное в данном случае, но инфу на сайтах на заметку взять стоит.
Спасибо.

Оффлайн Святослав

« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2010, 10:49:40 »
Вот, про меня инфа:

После отправки вашего фото к нему на диагностику, или предоплаты (по которой видно ваше ФИО), начинает шантажировать клиента тем, что вывесит ваше фото на всех сайтах, соц. сетях, и расскажет вашим друзьям из соц. сетей за какими услугами вы к нему обратились!

Нуу, судите объективно...и это все из за того, что я приструнил этих дамочек, вплоть до того, что одной из них узнал паспортные данные, получил копию трудовой и телефон. Просто какое дело...девчонки хотят приворот по результату, при этом оплачивать хотят деньгами привернутых. Соответственно, не кто за такое не берется. И автоматом попадает в список. Так что будьте аакуратны. Эти дамочки кстати народ тоже успели покидать, выставляя своего мага) В сети доверять вообще не кому нельзя. Только при личном и живом общении можно днлать выводы. Кто не скрывается и готов встретится. Шарлатаны редко идут на это.

Оффлайн lll

« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2010, 10:56:29 »
В сети доверять вообще не кому нельзя.

Тогда что здесь (в сети) делает автор темы? Опять наступает на те же грабли...

Спасибо.

Оффлайн Святослав

« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2010, 11:03:08 »
Конечно. Люди обвиняют шарлатанов, хотя сами им шлют деньги на яндекс кошелек, даже не поинтересуясь, к примеру, узнать номер сотового телефона, что бы лично пообщаться со спецом. И таких курьезных ситуаций масса. Зато народ сейчас потихоньу понимать начинает, "ху из ху".