Автор Тема: Познакомимся по ближе.  (Прочитано 85745 раз)

Леверия

• Гость
Познакомимся по ближе.
« : 13 Сентябрь 2007, 03:10:30 »
Предлагаю пользователям познакомиться...и рассказать немного о себе. ;;;
 Я из Москвы. Мне 22. Скорпион. Работаю в больнице врачом терапевтом....Очень люблю свою работу, всегда хотела помогать людям...На сайт забрела случайно, хотя в случайности не верю....Люблю свою семью, своего любимого человека, свою кошку...люблю лилии, жаркую погоду, кататься на велике...  Ненавижу, когда отключают горячую воду, чай без сахара, желтый цвет...  В людях ценю открытость, уверенность в себе, готовность помочь ближнему....Не люблю хамов, обманщиков и скупердяев....Магией увлеклась не давно...... ;;; ;;; ;;;
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2007, 03:12:05 от Леверия »

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Познакомимся по ближе.
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2007, 15:21:56 »
Антон)
30 лет, Скорпион)
Краснодарский край)

Люблю жить и радоваться)
Финансист.

Люблю общаться с людьми, люблю детей, люблю любить, люблю гулять, люблю природу, люблю дышать)

Люблю мыться в холодной воде..люблю свежий прохладный воздух, люблю Солнце, люблю Землю, люблю Дождь, люблю Гром и Молнии, люблю Море)))

К Магии отношусь уважительно..но не являюсь Её поклонником и Ею не увлекаюсь.

В людях ценю искренность, желание познавать, ответственность, милосердие, тактичность, чувство справедливости, Любовь)

Yukka

• Гость
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2007, 23:27:53 »
Юра 43 года, прекрасный возраст, а в переди вечная юность... , любовь, радость...

Когда узнал, что он ЕСТЬ, влюбился.
Когда он сказал, что я есть, прозрел.
Родник у реки вдруг вомне приоткрылся,
наверно о засухе громко я пел...

Эгоист со стажем, лентяй, не трус, драться нелюблю, очень приятно близкое общение, приветствую открытость, радуюсь чистоте.
Люблю прозрачность.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2007, 11:29:05 от Yukka »

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2007, 00:15:37 »
Леня,14 лет

Люблю познавать неведомое,люблю вкусно поесть)))
Во мне растет и пахнет эгоизм и юношеский максимализм(((( ничего в свой адрес сказать хорошего не могу,трус,драться не люблю,ненавижу общаться,люблю обмениваться информацией
В людях..незнаю что ценю как то не задумывался))
К магии отношусь плохо считаю что все маги халявно получают силу.
Хорошо отношусь к предсказателям(не карточным)
Учусь в 9 классе,предпологаю поступить в юридический и основы работы с металлом.
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Осайя

• Гость
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2007, 22:47:31 »
Осайя, 21 год.
Не маг, и даже не новичок, но человек, который всегда интересовался магией и необъяснимым.
Учусь на филолога, не могу жить без музыки. Пишу песни и пою, записываю дома свои альбомы на английском и русском языках. Пишу стихи, повести, рассказы. Люблю животных, закаты, небо. Люблю изучать иностранные языки, такие как японский, немецкий. Обожаю фотографировать. Считаю, что надо жить только для любви, но настоящей любви пока, к сожалению, ещё не встретила.
Сюда зашла случайно, но уходить не хочется)

Yukka

• Гость
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2007, 00:13:02 »
Осайя, 21 год.
Не маг, и даже не новичок, но человек, который всегда интересовался магией и необъяснимым.
Учусь на филолога, не могу жить без музыки. Пишу песни и пою, записываю дома свои альбомы на английском и русском языках. Пишу стихи, повести, рассказы. Люблю животных, закаты, небо. Люблю изучать иностранные языки, такие как японский, немецкий. Обожаю фотографировать. Считаю, что надо жить только для любви, но настоящей любви пока, к сожалению, ещё не встретила.
Сюда зашла случайно, но уходить не хочется)
Уходить тоже не хочется, но когда вижу, кто заходит, "Становится стыдно" за своё существование.

Осайя

• Гость
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2007, 01:01:19 »
Уходить тоже не хочется, но когда вижу, кто заходит, "Становится стыдно" за своё существование.
А что в своём существовании не устраивает?))

Yukka

• Гость
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2007, 02:17:45 »
Безсилие перед ленью, прожорливость чувств и хитрость гордыни, готовой смериться ради величия.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2007, 22:48:31 от Yukka »

Божья тварь

• Гость
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2007, 03:13:20 »
Шутка: а как познакомиться по дальше?

Оффлайн Metropolis

• Магистр
    • ICQ клиент - 479748717
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2007, 03:42:28 »
Поближе, подальше пишется слитно.

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2007, 00:27:38 »
34 года.
Мечта - на большом звездолёте подальше от этой Земли.
Или уничтожить 98 % населения людей не уничтожая других животных.  ;D
Магия - одно из свойств, которыми пользуюсь.
Не люблю общаться. Предпочитаю обмениваться вопросами и ответами. 8)

VOL6EBNAJA_PALO4KA

• Гость
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2007, 03:06:51 »
Привет всем!Меня зовут Дмитрий,19 лет,Англия.Начил занимаца магией не давно,что бы стать духовно сильнее,что бы развить свой дух и душу!Ведь магия-это сила(Но не физическая а духовная в первую очередь!Ведь самый главный закон магии-это закон знания(что значит нужно ежедневно развивать свои знания.Как говоритса в магии,знания-это СИЛА!Так же когда мне будет уже 50 лет хотел бы открыть свою школу и стать учителем!А кроме магии,я занимаюсь боксом и пытаюсь понять какое моё преднозначение на этой земле!Так же рад что нашел етот форум,надеюсь он АКТИВНЫЙ!

VOL6EBNAJA_PALO4KA

• Гость
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2007, 03:32:49 »

пахнет эгоизм ,ничего в свой адрес сказать хорошего не могу,трус,драться не люблю,ненавижу общаться,
такие качества которые я хотел бы иметь в последнъю очередь ;D

Lina

• Гость
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2007, 08:59:42 »
Я из москвы, не против пообщаться с москвичами)

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2007, 01:11:47 »
... люблю драться, притом чем больше людей тем лучше, даже если получу...
А чё в этом приятного?  :-\ Можно с таким же успехом нажраться в Ж... и падать мордой в асфальт. Вот весело будет, пока гематому в голове не заведёшь -- тоже ещё та зверушка, но опасная, блин...  ;D  :D

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2007, 01:20:26 »
Приятности приходят а гематомы убывают с опытом, а падать мордой в асфальт неоригинально.
Зато помощь дорожным службам в утрамбовывании покрытия. А гемАтомы не убывают, они заменяют моСГы -- типа эволюция головы, выживают сильнейшие -- гематомы.  ;D

Леверия

• Гость
« Ответ #16 : 01 Ноябрь 2007, 01:25:02 »
Пришел Xauber и все испортил. Мультяшный персонаж, что от него ждать. Тут птица хорошая нужна, чтоб слопала этого нехорошего "Творца Ореопага".

Ведьмак

• Гость
« Ответ #17 : 16 Ноябрь 2007, 01:05:56 »
Алексей, 16 лет. Живу в Ростове-на-Дону. Учусь в РГКИУ. РГКИУ рулит!! Общительный, но одинокий. Застенчивый, но всегда в центре внимания. Миролюбивый, но всегда в конфликте. Ищу себя всю сознательную жизнь (уже лет десять как), может когда-нибуть найду. Буду рад пообщаться в реале.

Solemn still

• Гость
« Ответ #18 : 06 Январь 2008, 00:51:33 »
Только отвернись - уже пророков не опознать, - одни евреи кругом  ;)

Andre

• Гость
« Ответ #19 : 28 Январь 2008, 18:07:26 »
пора и мне представиться...
 часто играю в игры...детские и для взрослых, стараюсь не одевать маски, хотя незнаю сейчас у меня маска или лицо, почти никому не говорю о том, что внутри... Открытость и искренность дают возможность окружащим нанести удар...
для меня нет того что я немогу пройти, есть лишь дороги которыми я просто нежелаю идти...
я, как и многие, те кто теряются в улицах города, в его проспектах, переулках, я знаю, что есть ложь и есть правда...
и что порой заменяя друг друга искусной игрой их просто невозможно отличить.
знаю, что войдя во вкус кто-то, или даже я сам, мы можем не остановиться...
тем самым разорвав ниточку похожую на легкую, сверкающую паутинку.
стоит лишь чуть-чуть натянуть ее, как грани все смываются и мы получив желаемую свободу в полном и безрассветном затмении неслышно для себя летим незная куда... чтобы однажды разбиться или разбить все то, что за время этого падения нам подвернется под руки...