Автор Тема: Явь или грёзы?  (Прочитано 5833 раз)

Adamavara

• Гость
Явь или грёзы?
« : 13 Сентябрь 2007, 03:08:19 »
Где-то с 16-17 лет,когда ложилась спать.Видела картинки,или слайды.Знаю точно,что не спала.
Видела всякое: и лыжников падающих в пропасть,горящий дом,руки забивающие гвоздями чей-то гроб,удар ножом в чьё-то тело живое...но всё почти всегда плохое.
Потом на несколько лет это всё прекратилось.И вот теперь опять началось.
Чувства и состояние при этом:перед сном всегда обычно тону в мыслях,их так много они,как белые нити мелькают во тьме.Иногда даже не успев до конца осмыслить одну приходит новая.Потом наступает омертвение,голова пуста...резко образовывается картина,стараешься её запомнить и полностью понять,а она начинает таять,блекнуть,растворяться.Появляется она и пропадает в считаную секунду.А потом ломаешь голову куда её вставить,с каким событием совместить. (((-
Одна картинка один раз в день...и то перед сном.Последние 3 раза были настолько яркими и живыми,что перехватило дух.Вчера готовясь ко сну думала про лето,потом пролетела песенка,потом мысли о завтрашнем дне и ...бац...картинка:улица,стоит знак запрещено,на переднем плане перегородка,окрашенная в красно-белую полоску,такое чувство было,что место оцеплено,то ли ремонт,то ли авария,рядом коляска серого цвета(старой модели) и знаю,что пустая...и что-то недоброе тут случилось.Пыталась закрепить,и попытаться пройти к коляске(чувство реальности просто жутким было),но всё резко погасло.Потом опять пошли потоки мыслей.Может попытаться днём это всё сделать...Несколько раз,не очень важные вещи сбывались.И для чего и кто мне такие мульты на ночь крутит и почему по чуть-чуть ;D.
Решила дополнить.Когда просто пялюсь на этот образ,как баран,не понимая,полностью не осознавая предметы и прочее(то есть,как родившийся ребенок смотрит на новые и не понятные для него вещи) она держится долго,всё словно замирает,но когда начинаю запоминать,фокусировать внимание куда,что к чему...она исчезает.
Хочу услышать хоть,что-то по этому поводу.Может у меня "вавки"в голове ;D ;D :D :D(смеюсь).
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2018, 13:44:23 от Strazh »

Storm

• Гость
Re: Просто ой:)
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2007, 05:04:03 »
Очень похоже на грезы...во всяком случае у меня схоже и я это называю грезами, нужны наши ребята по снам и Хс,КК и т.д.

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2007, 10:10:49 »
Похоже на грёзы наяву. Ни об одном из этих событий ведь информация не приходила?

Adamavara

• Гость
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2007, 16:55:28 »
Похоже на грёзы наяву. Ни об одном из этих событий ведь информация не приходила?
Несколько раз,не очень важные вещи сбывались.
На счёт лыжников.
И на счет пожара.
Раньше как-то видела рынок,потом действительно увидела такие же вещи.
Хорошо,а почему у меня такие в основном жуткие грёзы?

Русалка

• Гость
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2007, 17:14:24 »
Да ты же практически "Нострадамус"!

Akoon

• Гость
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2007, 18:15:40 »
Картинки и грезы говорят, что в тебе есть нереализованная способность, которая пытается проявиться.
Эмоциональное окрашивание (одинаковое) говорит, что способность несбалансирована (как быстро режущая морковку правая рука  ):) в одиночку)
Необходимо поэкспериментировать, чтобы определить твое направление, почитать теорию.
Подойдет классический шаманизм (северный) с ихними разработками в мире Сновидений.
Основные материалы можешь глянуть здесь http://shaman.net.ua/

Adamavara

• Гость
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2007, 18:25:40 »
Да ты же практически "Нострадамус"!
Да какое там :D

Adamavara

• Гость
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2007, 19:00:24 »
И я это не могу назвать грёзами.В моём понимании грёзы -- мечта,фантазии,представления о том,чего желаю.
Неужели я хочу мечтать о таком ужасном.Я люблю фантазировать,мечтать,но при этом -то я точно знаю,что создаю образы умышленно,во,что одеваю,какую страну выбираю для действий сюжета и т.д.
А эти картинки образуются спонтанно,резко,неожиданно....Или моё подсознание воспроизводит,проецирует какие-то остаточные явления,обобщает пройденное в жизни,а затем "радует" этими кадрами.

Оффлайн Varlock

« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2007, 22:29:54 »
Adamavara под словом "грёзы" шторм имел ввиду то, чем у нас ту на форуме несколько человек занимаются ;) в лаборатории ;) вот ссылка: http://forum.magik.ru/index.php?topic=2815.0
действительно очень похоже...=)
ДМБ!

Adamavara

• Гость
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2007, 22:50:32 »
Adamavara под словом "грёзы" шторм имел ввиду то, чем у нас ту на форуме несколько человек занимаются ;) в лаборатории ;) вот ссылка: http://forum.magik.ru/index.php?topic=2815.0
действительно очень похоже...=)
Спасибо  *)),что пролили свет,я туда ещё не ходила. :)

Adamavara

• Гость
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2007, 23:18:06 »
Прошу перенести тему или в другое место или в корзину я нашла то,что искала.
Большое всем спасибо.