Автор Тема: ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ  (Прочитано 7149 раз)

Оффлайн KettyQ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
« : 13 Ноябрь 2010, 18:32:17 »
Здравсвуйте, уважаемые форумчане!

Я никогда не относилась к людям занимающимся магией или чем-то подобным, да и не могу сказать что особенно верила во все это, правда не могла не признавать того факта, что есть вещи, которые нельзя объяснить. Однако, сейчас, я просто не знаю уже что делать.

Началось все летом 2009 года, я сама была замужем, воспитывали ребенка, однако отношения в семье уже не клеились и собственно все шло к разводу. Познакомилась с молодым человеком, сначала общались по интернету, потом стали созваниваться и вести продолжительные разговоры, в этот момент у меня появились силы и я от мужа ушла. Молодой человек, с которым мы общались сам был женат и также у него есть дочь. В итоге с сентября месяца мы стали встречаться, в декабре он ушел от жены, а с января мы стали жить вместе. По факту, конечно получилось 2 разбитых семьи. Я тут же забеременела, а с марта у нас начались проблемы. Сначала, мы оба лишились работы, практически одновременно с разницей в 2 недели мы потеряли работу, при этом у меня был уже весьма высокий уровень доходов, но все было основано на доверии,  и меня выкинули как котенка. У меня совершенно испортились отношения с родителями, при этом у родителей как будто снесло крышу они решили через суд отобрать у меня старшую дочь. Заплатили деньги бывшему мужу, чтобы он от своего имени провел все суды, в итоге слава Богу они добились только строгого графика общения с внучкой, это все на нервах, а я то беременная была. Теперь вот судится с моим мужем его бывшая жена тоже за алименты, причем опять же, ситуация абсолютно глупая, он добровольно платил одну сумму, а по суду она будет получить 5ю часть от этой суммы только. Вторая дочь у меня родилась вся обвязанная пуповиной, как итог кислородное голодание, внутричерепное давление, это пока что нам успели найти за 1,5 месяца. В четверг на этой неделе узнали что у мужа очень серьезная болезнь, которая теперь может передаться мне, если уже не передалась, а сегодня старшей дочери нашли проблемы с ногами. Дела не клеятся, денег катострофически не хватает, правда в семье отношения очень хорошие (ттт) чтоб не сглазить.

А теперь собственно почему я о свои проблемы пишу на этом форуме. Еще когда мы только начали жить вместе я обратила внимание, что в его квартире на всех дверях, на всех оконных рамах, по форме ромба нарисованы крестики, но выглядят они как плюсики, нарисованы они простым карандашом, да и общие знакомые говорили, что его бывшая жена увлекается всякими заговорами и прочим, да и бабка у нее какая-то есть, которая ей будущее предсказывает. Так же муж рассказывал, что еще женщина, с которой он до бывшей жены жил, насыпала перед уходом ему иголок-булавок под кровать, а еще иголка у нас воткнута перед выключателем в комнате, стирать крестики и вынимать иголку боюсь, окончательно меня добило то что несколько дней назад, в подъезде рядом с квартирой, где-то в метре от входной двери, нам нарисовали могильный крест.

Вот собственно отсюда у меня вопросы:
1. Я переживаю по поводу или без повода и вся череда событий лишь стечение обстоятельств?
2. Что делать с крестами и булавкой?
3. Что делать вообще??

Очень надеюсь на ВАШУ помощь, я очень люблю человека, с которым живу, у меня 2 маленьких дочки, и сейчас мне просто реально страшно!

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 556645877
    • Просмотр профиля
Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2010, 16:28:10 »
1) Основания для беспокойства обоснованы.
2) Кресты и булавка - один из вариантов защиты. Уже не спасающий от проблем, но сохраняющий небольшую связь мужа с бывшей женой. Убрать можно, но вместо одних проблем появятся другие.
3) Если хотите решить проблемы, понадобятся имена (Ваше и мужа), даты рождения.

Оффлайн Spiculator

• Неофит
  • *
  • Dies irae, dies illa
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2010, 19:03:03 »
Его квартиру освящали.

Оффлайн KettyQ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2010, 03:23:48 »
Квартиру не освящали, думали над этим вопросом, но несмотря на то что оба крещеные, не являемся особо верующими.

А как убрать кресты с булавками, так чтобы не возникло других проблем?

Екатерина 10 февраля 1986 года, муж - Дмитрий 26 июня 1978 года

lapa_tigra

• Гость
Легко решается
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2010, 05:21:56 »
Можете пройтись со свечкой по всей квартире, по всем косякам и углам, и почистить жилье свечой. Если хотите, можете еще соли посыпать слегка по всему полу (особенно в углах), а потом полы надраить. И огонь, и соль снимет негатив, если он есть. А потом спокойно трите крестики, вытаскивайте булавки и т.д.

Оффлайн Spiculator

• Неофит
  • *
  • Dies irae, dies illa
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2010, 18:36:36 »
Мне не послышалось - " мы не являемся верующими, но верим в кресты и булавки"?
И еще вопрос - Вы когда-либо видели знаки, которые рисуют при освящении квартиры?

Оффлайн Люсинда

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2010, 18:44:46 »
Чистить всю семью и квартиру однозначно! Солью, свечами, окурить зверобоем и полынью, обрызгать святой водой, прозвонить колокольчиками. Местам с крестами и прочим "наследиям" уделить особое внимание-стереть обязательно, руками не трогать. Заказать всем членам семьи сорокаусты о здравии (не лишнее будет). Чистка делается только на убывающей луне. Удачи

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2010, 18:46:40 »
И еще вопрос - Вы когда-либо видели знаки, которые рисуют при освящении квартиры?
ЭТот?

Или этот?

Оффлайн KettyQ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2010, 00:35:27 »
Мне не послышалось - " мы не являемся верующими, но верим в кресты и булавки"?

Не послышалось, не верили, долго не верили, но начавшиеся проблемы со здоровьем уже просто "добили".

Когда-то видела в детстве, родители освящали загородный дом. Священник рисовал маслом, кресты как выложили чуть выше, рисовал на стенах, по одному кресту на стене, преимущественно рисовал их в углах. Крест нацарапаный около входной двери как выложила ниже, отсутсвует короткая вертикальная черта, и нижняя наклонная имеет наклон в другую сторону.

Оффлайн KettyQ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2010, 00:40:08 »

Оффлайн Spiculator

• Неофит
  • *
  • Dies irae, dies illa
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2010, 01:02:08 »
Есть разные способы начертания крестов и используют разные места. Чаще всего  в углах, как раз над окнами и на косяках дверей.
Квартиру или освящали, или пытались это сделать без священника, кустарно, но цели преследовали те же самые.

Оффлайн KettyQ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2010, 01:07:37 »
Есть разные способы начертания крестов и используют разные места. Чаще всего  в углах, как раз над окнами и на косяках дверей.
Квартиру или освящали, или пытались это сделать без священника, кустарно, но цели преследовали те же самые.
Нет, вы не поняли, выложенный крест нацарапан в подъезде, примерно в метре от нашей входной двери, на стенке, где у нас в квартире находится детская комната, те же кресты, которые в квартире они выглядят вообще вот так + и расположены по форме ромба, т.е. один вверху двери (оконной рамы), один внизу, один справа, один слева.

Оффлайн KettyQ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2010, 01:08:58 »

Оффлайн KettyQ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2010, 01:48:17 »
Икона есть, еще от прабабок досталось, больше 100 лет ей, стоит, не падает, но если честно физической возможности упасть у нее нет. Есть свечи из Иерусалима (подруга привезла из поездки).

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • MSN клиент - darkdesan@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2010, 01:57:26 »
Цитата: ХоМяG ДиZzТр0fe
Икону эту можете на время повесить на гвоздик, на стену, для теста
Смотря какой гвоздь и какие соседи, да и вообще зачем так грубо.Сразу на клей  :))

Оффлайн KettyQ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2010, 02:15:22 »
С иконой я поняла, сейчас подумаем. Меня вот какой вопрос беспокоит. Как я уже писала ни я, ни муж, не являемся особенно верующими. Получается когда все хорошо мы ничего не делаем, а как только у нас возникли проблемы - побежали в церковь. Неправильно это как-то...разве нет?

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • MSN клиент - darkdesan@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2010, 02:29:43 »
KettyQ, люди всегда так. Им плевать на религию, на бога, пока их реально не заденет. Болезни, бедность, неудачи..
Тогда они ищут поддержки у высших сил, надеясь что им помогут.
Это не правильно.Верить нужно, в каких богов, нет разницы.Главное вера.Никто не заставляет Вас служить кому то преданно и слепо.
Верить не значит служить, верить значит понимать и принимать, и самое главное развиваться самим.Найти себя самого.Если вы нашли самих себя.
То жить ой как легче.
P.S. Не принимайте мои слова как шаблон к другим.Исключения были,есть и будут всегда.Я говорю лишь о общей массе.

Оффлайн Spiculator

• Неофит
  • *
  • Dies irae, dies illa
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Ноябрь 2010, 03:34:24 »
KettyQ, ну Вы же верите в булавки и крестики! А значит у Вас с верой все давно сложилось

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 556645877
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Ноябрь 2010, 14:42:12 »
Прежде, чем убирать кресты и булавки,  прочтите молитву св. Францисска (текст на русском языке есть в интернете, не беда, что молитва католическая), затем, обходя с горящей свечой квартиру по периметру с восточного угла, пойте псалом 54. Места, где огонь начинает коптить, трещать, колебаться - присыпайте щепотью соли и задерживайтесь, пока пламя не восстановится. Важное условие: тексты нужно читать и петь выразительно, внутренне переживая написанное.
Часть проблем поможет решить исповедь.

Оффлайн Sowl

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 396587834
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2010, 08:38:18 »
Для начала вам нужно было выложить фотографии на диагностику, чтобы определить есть ли на вас негатив, а потом уже думать что делать.