Автор Тема: Привлекательность - обряд или врожденное?  (Прочитано 13282 раз)

alix

• Гость
Re: Привлекательность - обряд или врожденное?
« Ответ #20 : 13 Ноябрь 2010, 22:52:22 »

Я расписывала, чтобы узнать, есть ли техники по созданию интереса окружающих, почему они держаться на старых фото, а на новых их нет, и возможно ли такое от рождения?

Я конечно не такой спец, но мое мнение, что в таком случае техника внешняя, а не магическая. Либо некие неуловимые изменения внешности человека, либо техника фотографа.

И дайте же взглянуть на фото наконец, потом удалите, и все!

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2010, 22:53:46 »
Да я не о том. Просто если речь идет об энергетике и магическом влиянии на привлекательность, то изменения в энергетике (внутренние изменения человека) и на фото будут видны сразу. Причем на всех фото, а не только на новых. Меняется человек - меняется и фото, в смысле не само изображение, а ощущение от него. Я не энергет, но и я такое чувствую. Таким образом, могу предположить, что если впечатление от разных фото разное, то дело не в магии, а в чем-то другом, понимаете?
Для меня, это всё не иначе как глупость, но это скорее всего, моя ограниченность говорит. Фото лишь возможность настроиться на человека, но нести на себе его энергетику - вряд ли. И как есть сильные фотографии, как некое гармонично выстроенное изображение слабых по жизни людей (хотя, таковых не существует, мы все на равных, просто кто-то слишком глубоко закопался), так и несуразные фотографии сильных личностей. Сильный человек или слабый можно сказать при личной встрече, но это в моём случае. Потому как на расстоянии не умею чувствовать, с собой зачастую разобраться сложно, чего уж там про других говорить.

alix

• Гость
« Ответ #22 : 13 Ноябрь 2010, 23:00:00 »
Фото лишь возможность настроиться на человека, но нести на себе его энергетику - вряд ли. И как есть сильные фотографии, как некое гармонично выстроенное изображение слабых по жизни людей (хотя, таковых не существует, мы все на равных, просто кто-то слишком глубоко закопался), так и несуразные фотографии сильных личностей.

Ну для меня это одно и то же. Может путаюсь в терминах, пишу как чувствую. Через фото можно почувствовать состояние человека на настоящий момент, даже если это фото старое. Качество фотографии и техника фотографа тут не при чем :)

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Ноябрь 2010, 23:02:49 »
Фото лишь возможность настроиться на человека, но нести на себе его энергетику - вряд ли.

Речь как раз об энергетике фото: фото точно не самые удачные (застолье к примеру), на всех фото глаза красные, засветы. То есть художественной ценности никакой. Но человек тем не менее "цепляет".
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

afinakotova

• Гость
« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2010, 23:03:55 »

Для меня, это всё не иначе как глупость, но это скорее всего, моя ограниченность говорит. Фото лишь возможность настроиться на человека, но нести на себе его энергетику - вряд ли. И как есть сильные фотографии, как некое гармонично выстроенное изображение слабых по жизни людей (хотя, таковых не существует, мы все на равных, просто кто-то слишком глубоко закопался), так и несуразные фотографии сильных личностей. Сильный человек или слабый можно сказать при личной встрече, но это в моём случае. Потому как на расстоянии не умею чувствовать, с собой зачастую разобраться сложно, чего уж там про других говорить.

Любой предмет может сохранять в себе слепок-отпечаток какого-то слоя реальности, в данном случае - прошлого. Можно через фото соединяться с человеком, какой он есть на данный момент, а можно считывать инфу с того момента, каким он был раньше, особенно если это был какой-то особенный момент. Девушка может была в особом состоянии сознания. (тьфу - тафталогия!  (((-)

afinakotova

• Гость
« Ответ #25 : 13 Ноябрь 2010, 23:05:28 »
Элдж! Фото на бочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Ноябрь 2010, 23:07:22 »

:)) Эх, вы потом время сверите и поймете, что зря погорячились. Буду ждать )))
В ресторане. Официант:
Посетитель:

alix

• Гость
« Ответ #27 : 13 Ноябрь 2010, 23:09:41 »

Вот именно. Я предполагаю, что дело тут в личных воспоминаниях Элдж, связанных именно с этим фото и тем временем, когда девушка была привлекательна. Чтобы проверить это, надо это фото посмотреть другим.

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13 Ноябрь 2010, 23:11:48 »

Вот именно. Я предполагаю, что дело тут в личных воспоминаниях Элдж, связанных именно с этим фото и тем временем, когда девушка была привлекательна. Чтобы проверить это, надо это фото посмотреть другим.

Эх, с вами тоже подожду ))))) Мне нужен ответ.

ПС Я ее никогда не знала!!!!!!
В ресторане. Официант:
Посетитель:

alix

• Гость
« Ответ #29 : 13 Ноябрь 2010, 23:24:46 »
ааа..
т.е. вы одновременно увидели 2 фото, и на одном она привлекательна, а на другом нет? думаю, все таки внешность
если вы не спец в энергетике, то вы не сможете просмотреть ее состояние на разные моменты времени. но если бы вы были им, то не задавали бы этот вопрос, следовательно....

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 13 Ноябрь 2010, 23:27:28 »
Осень вспомнила фильм "Парфюмер" тяжело и не безопасно слишком долго быть объектом всеобщего обожания. Дама сделала все что хотела и все. В чем необычность то? Тем более для ведьмы  -?

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Ноябрь 2010, 23:28:04 »
ааа..
т.е. вы одновременно увидели 2 фото, и на одном она привлекательна, а на другом нет? думаю, все таки внешность
если вы не спец в энергетике, то вы не сможете просмотреть ее состояние на разные моменты времени. но если бы вы были им, то не задавали бы этот вопрос, следовательно....

А про девушку так:
на общем фото увидела. А потом решила проверить на современных фото. Нашла ее в социалке, но подобных чувств она уже не вызывает. Но ее лично я никогда не знала!
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13 Ноябрь 2010, 23:29:52 »
Осень вспомнила фильм "Парфюмер" тяжело и не безопасно слишком долго быть объектом всеобщего обожания. Дама сделала все что хотела и все. В чем необычность то? Тем более для ведьмы  -?

То есть все-таки она сама это сделала и сделала осознанно, так?
Лично для меня странным показалось, что я испытала подобный интерес не к мужчине, поэтому и обратила внимание на нее... То есть она ОЧАРОВАЛА всех, кто ее видит? И, что характерно, это отпечаталось в фото?
В ресторане. Официант:
Посетитель:

afinakotova

• Гость
« Ответ #33 : 13 Ноябрь 2010, 23:30:22 »
Думаю, ещё вариант ответа в том, что существует цикличность, когда в один период скрытое становится явным, а в другой - явное становится скрытым. Но то что в девушке что-то такое скрывается - это однозначно. Думаю - это врождённое.

О.М.

• Гость
« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2010, 23:30:36 »
Фото в студию  bravo)! Если что, удалю по просьбе  :=[

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 13 Ноябрь 2010, 23:32:58 »
Поймите меня правильно, я не могу выкладывать это в общий доступ...
В ресторане. Официант:
Посетитель:

О.М.

• Гость
« Ответ #36 : 13 Ноябрь 2010, 23:34:09 »
Поймите меня правильно, я не могу выкладывать это в общий доступ...
А если на почаса, а затем удалить?

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13 Ноябрь 2010, 23:36:54 »
Осень считает, что да она сделала это сама и осознанно. Тем более если там был праздник.

afinakotova

• Гость
« Ответ #38 : 13 Ноябрь 2010, 23:40:20 »
Осень, ведьмы же славятся тем, что могут манипулировать своей внешностью... То они молодые красавицы, то страшные старые ведьмы....  :-)

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 13 Ноябрь 2010, 23:42:37 »
Я могу только в личку. И то, не всем, а в ком в какой-то степени уверенна...
Она вполне может оказаться среди кого-то на этом ресурсе. Я не хочу подставлять не столько себя, сколько общих знакомых.

Осень, наверно это самая вероятная мысль. Но там фото разные (они в то время часто общались). И есть фото, когда ее только разбудили. То есть дело не в кратковременном празднике...
В ресторане. Официант:
Посетитель: