Автор Тема: Привлекательность - обряд или врожденное?  (Прочитано 13157 раз)

alix

• Гость
Re: Привлекательность - обряд или врожденное?
« Ответ #40 : 13 Ноябрь 2010, 23:43:57 »
Осень, ведьмы же славятся тем, что могут манипулировать своей внешностью... То они молодые красавицы, то страшные старые ведьмы....  :-)
Что-то видимо в этом есть. Мерзкая баба какая, простите за грубость конечно. Но у меня с ведьмами никогда отношения не складывались  :))

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 13 Ноябрь 2010, 23:47:37 »
Срок действия выбирается по желанию автора.

alix

• Гость
« Ответ #42 : 13 Ноябрь 2010, 23:58:23 »
Срок действия выбирается по желанию автора.
А это что, такой ритуал на сексуальную привлекательность? Почему его действие видно на старых фото, если сейчас он уже не действует?

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 13 Ноябрь 2010, 23:59:10 »
Я могу только в личку. И то, не всем, а в ком в какой-то степени уверенна...
Она вполне может оказаться среди кого-то на этом ресурсе. Я не хочу подставлять не столько себя, сколько общих знакомых.
Элдж, если посчитаете нужным, можно мне тоже фото в личку, гляну.
Спасибо.

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 Ноябрь 2010, 00:02:53 »
Есть, всегда были. Про фото не знаю ничего. Осень на них просто так пялится  :)) Возможно остался отпечаток прошлого состояния  -?

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 14 Ноябрь 2010, 00:06:22 »
Речь как раз об энергетике фото: фото точно не самые удачные (застолье к примеру), на всех фото глаза красные, засветы. То есть художественной ценности никакой. Но человек тем не менее "цепляет".
да фото может и не быть художественным. изобразительная плоскость обладает рядом фундаментальных правила. есть центры притяжения, которые высчитываются по определённым правилам. каждый такой центр обладает, в зависимости от своего месторасположения определённой силой. так же, сами объекты отображения, могут состоять из определённых фигур, которые воспринимаются, если умеешь смотреть изображение как массив форм, контуров, полутонов...и они так же своими правилами обладают. начиная от того же притяжения и заканчивая психо-эмоциональным восприятием обусловленным ещё принципами жизни человечества на заре своего становления. есть изображения, которые мы (группа товарищей) специально делали сильными, и это просто умение работы с формой, композицией и светом.

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14 Ноябрь 2010, 00:07:28 »
Речь как раз об энергетике фото: фото точно не самые удачные (застолье к примеру), на всех фото глаза красные, засветы. То есть художественной ценности никакой. Но человек тем не менее "цепляет".
да фото может и не быть художественным. изобразительная плоскость обладает рядом фундаментальных правила. есть центры притяжения, которые высчитываются по определённым правилам. каждый такой центр обладает, в зависимости от своего месторасположения определённой силой. так же, сами объекты отображения, могут состоять из определённых фигур, которые воспринимаются, если умеешь смотреть изображение как массив форм, контуров, полутонов...и они так же своими правилами обладают. начиная от того же притяжения и заканчивая психо-эмоциональным восприятием обусловленным ещё принципами жизни человечества на заре своего становления. есть изображения, которые мы (группа товарищей) специально делали сильными, и это просто умение работы с формой, композицией и светом.

Я фотограф )))
Но там несколько фото, совершенно разные...
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Antares

• Гость
« Ответ #47 : 14 Ноябрь 2010, 00:11:50 »
Ситуация такая.
Мне как-то показали фото девушки, однозначно ведьмы (из достоверных источников, она не просто увлекалась). Внешне ничего необычного: полноватое лицо, крашеные в черное волосы до лопаток, макияж в стиле готов.
Что меня поразило, так это то, что даже у меня возникло едва преодолимое желание быть с этой девушкой. При том, что женщинами я вообще-то не интересуюсь. Я точно знаю, что тогда у нее даже были разовые отношения с ооочень известным человеком (из крайне популярной музыкальной европейской группы). Да и недостатка в мужском внимании никогда не имела.
По этическим соображениям, фото и более подробную информацию я здесь публично не выкладываю.
Фото было старым, 3-летней давности, поэтому я захотела найти, как выглядит девушка сейчас. Обнаружила ее в одной социальной сети. И знаете... Того ощущения восхищения она уже не вызвала... Смотришь - а на фото поистрепавшаяся дамочка, хотя лет ей меньше 30.
Вопрос такой. Как это у нее получилось 3 года назад? Это врожденная привлекательность или специальный обряд? Меня больше всего поразило, что я головой-то понимала, что я смотрю на ЖЕНЩИНУ, а внутри все равно как-то все излишне перевозбудилось что ли  :=[ :)) И почему сейчас такого эффекта она не производит?  Есть еще подробность. Она тогда, по слухам, встречалась с сильным "магом". Мог ли этот союз так повлиять на нее?

Привлекательность заключается не во внешности, а во внутреннем содержимом. Глаза могут говорить о многом, а если они еще и подведены (что часто встречается у девушек-неформалок) то это может стать довольно сильным фактором. Лично мне тоже нравятся девушки подобной внешности. Но так что бы по фотографии...
Я думаю дело не столько в девушке, сколько в этой самой самой фотографии. Тем более что Вы сами упоминали, что другое изображение не вызвало у Вас подобных ощущений. Возможно, фотография была сделана особым образом. Однако сложно говорить было ли на нее произведено какое-то более эзотерическое воздействие, чем фотошоп.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14 Ноябрь 2010, 00:16:07 »
Я фотограф )))
Наличие фотоаппарата, человека фотографом не делает  :no Это не к Вам конкретно, но всё же. Будьте несколько более ответственны в том, что говорите. Ряд моих товарищей, признанные мастера, но о себе говорят с крайней неуверенностью.

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 14 Ноябрь 2010, 00:18:50 »

Привлекательность заключается не во внешности, а во внутреннем содержимом. Глаза могут говорить о многом, а если они еще и подведены (что часто встречается у девушек-неформалок) то это может стать довольно сильным фактором. Лично мне тоже нравятся девушки подобной внешности. Но так что бы по фотографии...
Я думаю дело не столько в девушке, сколько в этой самой самой фотографии. Тем более что Вы сами упоминали, что другое изображение не вызвало у Вас подобных ощущений. Возможно, фотография была сделана особым образом. Однако сложно говорить было ли на нее произведено какое-то более эзотерическое воздействие, чем фотошоп.

На фото глаза видны. Подведены, но и на другом фото такой же макияж! Фотошопа ни грамма (это я как специалист говорю). Фото с мыльницы. Обычные фото со встреч. Сейчас же выложены и более качественные фото и такие же, но эффекта девушка не вызывает.
Более того, на фото несколько людей, но именно девушка приковывает. По небольшому опросу получилось, что на старых фото она привлекает не всех одинаково. Но никто не остается равнодушным: либо острое желание быть ближе, либо дальше.
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 14 Ноябрь 2010, 00:19:59 »
Я фотограф )))
Наличие фотоаппарата, человека фотографом не делает  :no Это не к Вам конкретно, но всё же. Будьте несколько более ответственны в том, что говорите. Ряд моих товарищей, признанные мастера, но о себе говорят с крайней неуверенностью.

Я имела в виду, что имею представление и о золотом сечении, и о определенных способах усилить эффект. Я ни в коем разе не ищу фанатов на этом форуме )))
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 14 Ноябрь 2010, 00:21:14 »
Я имела в виду, что имею представление и о золотом сечении, и о определенных способах усилить эффект. Я ни в коем разе не ищу фанатов на этом форуме )))
Почитайте Арнхейма тоже  :-!

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 14 Ноябрь 2010, 00:22:50 »
Почитайте Арнхейма тоже  :-!

$$)
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Antares

• Гость
« Ответ #53 : 14 Ноябрь 2010, 00:25:02 »
На фото глаза видны. Подведены, но и на другом фото такой же макияж! Фотошопа ни грамма (это я как специалист говорю). Фото с мыльницы. Обычные фото со встреч. Сейчас же выложены и более качественные фото и такие же, но эффекта девушка не вызывает.
Более того, на фото несколько людей, но именно девушка приковывает. По небольшому опросу получилось, что на старых фото она привлекает не всех одинаково. Но никто не остается равнодушным: либо острое желание быть ближе, либо дальше.

Хм
Интересно
Вы уже выкладывали здесь это фото ?

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 14 Ноябрь 2010, 00:27:12 »

Хм
Интересно
Вы уже выкладывали здесь это фото ?

Нет, на общее обозрение я выкладывать не буду.
В ресторане. Официант:
Посетитель:

afinakotova

• Гость
« Ответ #55 : 14 Ноябрь 2010, 00:32:04 »
Осень, ведьмы же славятся тем, что могут манипулировать своей внешностью... То они молодые красавицы, то страшные старые ведьмы....  :-)
Что-то видимо в этом есть. Мерзкая баба какая, простите за грубость конечно. Но у меня с ведьмами никогда отношения не складывались  :))

Аликс, это вы ко мне обратились по поводу мерзкой бабы?...  :wacko rofl

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 14 Ноябрь 2010, 00:33:21 »

Смею утверждать, что это относительно той, что так меня обворожила...
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Antares

• Гость
« Ответ #57 : 14 Ноябрь 2010, 00:34:45 »
Нет, на общее обозрение я выкладывать не буду.

Ну хорошо.
А кому-нибудь по ЛС отправляли ?

afinakotova

• Гость
« Ответ #58 : 14 Ноябрь 2010, 00:38:36 »

Смею утверждать, что это относительно той, что так меня обворожила...
надеюсь....  :))

alix

• Гость
« Ответ #59 : 14 Ноябрь 2010, 00:43:00 »

Нет конечно, а вы почему так подумали? :)) :)) :))
Это по поводу обсуждаемой особы.