Автор Тема: Привлекательность - обряд или врожденное?  (Прочитано 13854 раз)

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Привлекательность - обряд или врожденное?
« Ответ #60 : 14 Ноябрь 2010, 00:45:03 »
Нюуу,прям не ведьма,а сплошная интрига... :secretДействительно интересно.

afinakotova

• Гость
« Ответ #61 : 14 Ноябрь 2010, 00:50:56 »

Аликс, это вы ко мне обратились по поводу мерзкой бабы?...  :wacko rofl

Нет конечно, а вы почему так подумали? :)) :)) :))
Это по поводу обсуждаемой особы.

Я просто воспользовалась несколько двусмысленной ситуацией, чтобы пошутить....  rofl
Аликс  *))

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 14 Ноябрь 2010, 04:11:32 »
Предполагаю, что дело не в каких-то особых "наработках" и не в самой фотографии. Дело в смотрящем.

Наблюдая время от времени за самим собой, подмечал интересную особенность - я меняюсь.  :)) Внутренне. Хотя, при быстрой характеристике самого себя, первое ощущение, что я такой же, каким был и в 15, и в 20, и в 30 лет...

Я говорю о том, на сколько в разные времена меня восхищали (торкали) определенные черты лиц людей (в большей степени обращалось на женские :-) ), а по прошествию какого-то времени эти лица (люди) уже не вызывали во мне тех эмоций и чувств, что были раньше.

Т.е. я считаю, что на каком-то этапе своей жизни для меня была важна некая символика, архетипически или стереотипически соотносимая или отображенная (в моем понимании) в тех или иных людях (чаще именно в лицах). А со временем, изменялись приоритеты моих интересов и предпочтений, и потому я, сам того не подозревая, увлекался кем-то другим, оставаясь равнодушным к тому, что мне казалось оптимальным, или даже идеальным, вчера.