Автор Тема: Лапа_Тигра и деньги  (Прочитано 8677 раз)

afinakotova

• Гость
Re: Лапа_Тигра и деньги
« Ответ #20 : 18 Ноябрь 2010, 18:51:49 »
Афина, при условии, что это делается не на показ.
Свои услуги, как и помощь, можно предлагать в личку. Можно пару раз в темах соответствующих (например об услугах или о расценках) дать понять, что бесплатно не работаешь.
И в постель никто к вам со свечкой не идет - не интересно!

Не знаю.. у каждого свои представления как надо и как правильно, всем не угодишь. Конечно существуют определённые нормы поведения человека в обществе, но Лапа их не нарушает, просто немного выбивается за грань стереотипов. Но так всегда происходит с творческими людьми и всегда им приходится огребать по полной...

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Ноябрь 2010, 18:53:20 »
afinakotova, а я этим не горжусь. Вы спросили - а судьи кто? Я ответил - я денег ни с кого ни за что не брал. Как факт. В этом плане я девственно чист.
Помогаю словом!

afinakotova

• Гость
« Ответ #22 : 18 Ноябрь 2010, 18:53:55 »
Если раньше проблемы подобного характера сводились всего лишь к приворотам/отворотам и прочему, то теперь разборки пошли в область физиологии.

Чистка!

Оффлайн Ol

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Ноябрь 2010, 18:55:56 »
И форум делают читаемым и интересным именно необычные люди. Если все имеют одну и ту же точку зрения и во всем соглашаются, то очень скоро обсуждать уже становится нечего  :-)

afinakotova

• Гость
« Ответ #24 : 18 Ноябрь 2010, 18:56:18 »
afinakotova, а я этим не горжусь. Вы спросили - а судьи кто? Я ответил - я денег ни с кого ни за что не брал. Как факт. В этом плане я девственно чист.

Поздравляю! Я тоже не брала за поделёжку знаниями и информацией. Но возможно настанет когда-нибудь момент, когда буду брать, в разумных конечно пределах. Учителя и преподаватели тоже должны как-то жить.

afinakotova

• Гость
« Ответ #25 : 18 Ноябрь 2010, 18:57:31 »
О.М. а грязь мы будем сливать туда, где никто не видит?
А грязь нужно регулярно смывать, чтобы с собой ее не таскать и других ею не пачкать.

Хороший ответ и хороший совет!  *)) А как?

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Ноябрь 2010, 18:57:40 »
Чистка!
Скорее уж Шиза как символ чрезмерной победы Духа над Плотью.

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18 Ноябрь 2010, 18:58:46 »
По мне пусть каждый пиарит себя как хочет

Угу... "Лохов на всех хватит" - сказал Ося поправляя рога на густой лысине Кисы... (Щутка :::()

Можно пару раз в темах соответствующих (например об услугах или о расценках) дать понять, что бесплатно не работаешь.

Так он вроде так и делает... чисто намекает. ;-)

P.S. Мне кажется, что тема попахивает...
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

afinakotova

• Гость
« Ответ #28 : 18 Ноябрь 2010, 18:59:12 »
Чистка!
Скорее уж Шиза как символ чрезмерной победы Духа над Плотью.

Вероятно....

Storm

• Гость
« Ответ #29 : 18 Ноябрь 2010, 18:59:27 »
Складывается ощущение что у общественности массово и синхронно "рвёт крышу" в вопросах секса и отношений. Если раньше проблемы подобного характера сводились всего лишь к приворотам/отворотам и прочему, то теперь разборки пошли в область физиологии.

Ну почему же не о духовности? О ней, родимой! Просто не в массовом порядке. Пытаться "отмыть" толпу не имеет смысла, толпа не пачкается, люди склонны поддаваться волне. Волне террора, волне паники и многим другим волнам ))
И нет никаких сторонников и противников Лапы. Я ничего не имею против Лапы, но мне забавно то, что он пишет. Забавно, а часто раздражает, ибо хочется верить, что у духовного человека есть ценности важнее денег. И то, что божий замысел равен яичнице тоже не симпатично.

Вопросы секса - ну так скорпионское время сейчас. Придет стрелец и всё изменится, будет вектор )

Афина! Безусловно!!! У всех свои представления, свои нормы! Поэтому всё то, что сейчас происходит в мире - вольные интерпретации. Но человека определяет его выбор. Вам, допустим, всё равно, мне нет.
Для кого-то испражняться прилюдно - вполне себе норма, в некоторых поселениях это так.

А кто творческий человек то?  :o

О.М.

• Гость
« Ответ #30 : 18 Ноябрь 2010, 19:00:11 »
Хороший ответ и хороший совет!  *)) А как?
Совершенствоваться, а не деградировать  :))

Storm

• Гость
« Ответ #31 : 18 Ноябрь 2010, 19:02:47 »
Поздравляю! Я тоже не брала за поделёжку знаниями и информацией. Но возможно настанет когда-нибудь момент, когда буду брать, в разумных конечно пределах. Учителя и преподаватели тоже должны как-то жить.

А я уже давно работаю не бесплатно. Но я не пишу об этом в каждой теме. Не пишу диагностики со буквой "а" - бесплатно, а "б" и другие - уже за плату. И не так категоричен в этом вопросе. И не спекулирую тем, что мне тоже нужны деньги - кому они не нужны.
Судьи кто? А кто судит?! Глупости! Раздувание из мухи слона. Про войну, про два лагеря, про судимость Лапы.

afinakotova

• Гость
« Ответ #32 : 18 Ноябрь 2010, 19:07:50 »

И то, что божий замысел равен яичнице тоже не симпатично.

Бога ничем нельзя ограничивать. Хочет Бог яичницу - кто ему запретит? Это же на значит, что яичница будет в меню у Бога на веки вечные?...

Афина! Безусловно!!! У всех свои представления, свои нормы! Поэтому всё то, что сейчас происходит в мире - вольные интерпретации. Но человека определяет его выбор. Вам, допустим, всё равно, мне нет.
Для кого-то испражняться прилюдно - вполне себе норма, в некоторых поселениях это так.
Обсуждать энергию денег - это не нормально?
А кто творческий человек то?  :o
Творчество гораздо разнообразней, чем мы можем себе представить....

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 18 Ноябрь 2010, 19:08:20 »
Ну почему же не о духовности? О ней, родимой! Просто не в массовом порядке.
Духовность в массовом порядке безсмысленна по вами же указанной причине. Духовность всегда должна быть в првую очередь частного характера.
И нет никаких сторонников и противников Лапы.
Как самоназвание может и нет. А как объекты статистического разделения есть.
В данном случае имеется в виду именно это. Если этот ярлык не нравится, можем назвать как-нибудь иначе.
Вопросы секса - ну так скорпионское время сейчас. Придет стрелец и всё изменится, будет вектор )
И опять же всё дело в названии. Что для вас "скорпионовское время", то для меня
Шиза как символ чрезмерной победы Духа над Плотью.

afinakotova

• Гость
« Ответ #34 : 18 Ноябрь 2010, 19:10:27 »
Хороший ответ и хороший совет!  *)) А как?
Совершенствоваться, а не деградировать  :))

ОМ, ты думаешь совершенствоваться это значит двигаться прямолинейно вверх, да ещё и с ускорением?

О.М.

• Гость
« Ответ #35 : 18 Ноябрь 2010, 19:17:54 »
ОМ, ты думаешь совершенствоваться это значит двигаться прямолинейно вверх, да ещё и с ускорением?
Афина - это ты так думаешь, а я считаю, что человек своим поведением должен оказывать благотворное влияние на окружающих, что способствует чистке не только самой личности, но и ее окружения и дело даже не в пресловутых деньгах и сексе, а в любви или уважении к людям в целом.

afinakotova

• Гость
« Ответ #36 : 18 Ноябрь 2010, 19:21:30 »
Афина - это ты так думаешь, а я считаю, что человек своим поведением должен оказывать благотворное влияние на окружающих, что способствует чистке не только самой личности, но и ее окружения и дело даже не в пресловутых деньгах и сексе, а в любви или уважении к людям в целом.
Ну тут уже надо у автора темы спрашивать, - любит ли он людей и уважает ли их?....  При этом стараться не использовать любовь и уважение к людям, как рычаг для манипулирования.

О.М.

• Гость
« Ответ #37 : 18 Ноябрь 2010, 19:25:34 »
Ну тут уже надо у автора темы спрашивать, - любит ли он людей и уважает ли их?....  При этом стараться не использовать любовь и уважение к людям, как рычаг для манипулирования.
Ну, если тебя так интересует мнение Дракона, то сама спроси его об этом.