Автор Тема: Лапа Тигра... Кто?  (Прочитано 12084 раз)

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Лапа Тигра... Кто?
« Ответ #40 : 14 Ноябрь 2010, 17:25:51 »
К вопросу об обучении придерживаюсь простого правила, которому следуют некоторые интересные персонажи. Учителем стать, это выйти на определённый этап жизни, когда сам должен обучиться учительству, а ученика мир сам приведёт....но вот чтобы критерий отбора ученика был по такому показателю, как некоторая сумма наличности...это вне....всего. В таком случае, ученики сами с учителя бабки должны брать, за то что обучать себя дают.

А с лечением и диагностикой...Эх, точно могу сказать одно. Обратись сам Лапа к какому практику, а тот ему скажет - милейший, сначала баблос, потом стулья.....Лапа откажется )) Хотя, конечно же, доказывать Мигелю ничего не должен. Это выбор Мигеля. Либо веришь Лапе, либо нет. И здесь без разницы - за баблос или за спасибо.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14 Ноябрь 2010, 17:42:41 »
Люди САМИ несут ему деньги. САМИ!

- СЛУШАЙТЕ МЕНЯ, БАНДЕРЛОГИ!!!

- мы слуууушаем те-ее-бяяя, Лаааа--пааа....
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #42 : 14 Ноябрь 2010, 17:49:49 »
Небо, спасибо, посмеялся...

Дуосепт, все наоборот. Чем больше я зарабатываю, тем больше я трачу на свое обучение. Например, сейчас собираюсь получать ступень Мастера Рейки. Стоит это 30 000 рублей. Причем заниматься со мной будут всего 1 день. Сравните это с курсами за 10 000 для ученика, и по времени 2-3 месяца, и ощутите разницу. Чем ты выше поднимаешься, тем выше ставки :).

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14 Ноябрь 2010, 17:55:08 »
Небо, спасибо, посмеялся...

Дуосепт, все наоборот. Чем больше я зарабатываю, тем больше я трачу на свое обучение. Например, сейчас собираюсь получать ступень Мастера Рейки. Стоит это 30 000 рублей. Причем заниматься со мной будут всего 1 день. Сравните это с курсами за 10 000 для ученика, и по времени 2-3 месяца, и ощутите разницу. Чем ты выше поднимаешься, тем выше ставки :).
Лапа, просто мы в разных мирах существуем. Для меня приемлемо платить бабки за обучение социальным ролям, но вот в вопросах связанных с таинственной стороной человека...странный подход. Но Вы же не единственный, и главное, это Ваш путь социального поведения. Придёт время, когда ставки возрастут до такой степени, что Вам придётся выбирать, и выбор будет сложным. Успеха на этой тропе. Те, кто приходит к Вам, приходят именно к Вам, и это правильно.

anna-name

• Гость
« Ответ #44 : 14 Ноябрь 2010, 18:26:48 »
Migel, ваши адрес и личные данные нужны, как вы понимаете, для получения денежного перевода. Вы же не думаете, что Лапа пойдёт в отделение банка и станет требовать денежный перевод так:
- Перевод, наверняка, из северной части России, от, к примеру, Александра, и фамилия у него какая-нибудь, к примеру, Васильев. Но я не уверен, я так чувствую. А вот отчество его не просматривается...
Вы представляете глаза работника банка при этом диалоге? А уж получение из данных дополнительной информации - это второстепенный момент, хотя и не бесполезный :))
Лапа получил в подарок то, о чём многие могут только мечтать, мучаясь мыслью: "что обо мне думают окружающие".
О деньгах. Если люди согласны платить за обучение - это их право. Тут каждый сам решает. Я не видела, чтобы Лапа кого-то заставлял. Он умело ведёт нужную линию, а как к этому относиться, каждый решает сам.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 14 Ноябрь 2010, 18:28:27 »
Я лично тоже не верю в диагностику по нику и т.д. Но, лично зная Лапу Тигра, могу подтвердить: все продемонстрированные им при мне методы работают.
Должен также отметить, что работать вместе с ним - очень полезный опыт. И если я решу практиковать за деньги, то по возможности с Лапой в одной компании, так как сам не бизнесмен.
Пока не видел, чтобы он кого-то обманул.

Кстати, не поднять ли тему о допустимости обмана в мелочах - как инструмента для достижения результата в целом? Это интересная и неоднозначная проблема, затрагивающая целый комплекс этических и магических вопросов.

Оффлайн Lurr

• Неофит
  • *
  • А кто ты?
    • ICQ клиент - 448407224
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14 Ноябрь 2010, 18:28:39 »
Мне кажется неправильным считать что Лапа Тигра шарлатан, что-то он может, хотя у меня мало информации чтобы быть уверенным по поводу того на сколько много.

Кроме того, я не вижу принципиальных проблем с тем чтобы сканировать по нику или напечатанному тексту также как по фотографии, хотя лично для меня это пока слишком сложно чтобы я мог хотя бы иногда сказать что-то определённое.

Но вот тот момент что Лапа Тигра с большей охотой говорит о "бизнесе" чем о каком-нибудь "духовном развитии" или чём-нибудь в этом роде в контексте магии мне кажется странным, чуждым. Но это разница в мировоззрении, не более того, вовсе не факт что его способ действия/мышления как-то негативнее влияет на способности чем какой-либо иной.
Нет на свете невозможных вещей. Бывают только вещи невозможные лично для тебя - причем временно невозможные, если правильно к ним относиться

Timoti

• Гость
« Ответ #47 : 14 Ноябрь 2010, 20:22:26 »
Например, сейчас собираюсь получать ступень Мастера Рейки. Стоит это 30 000 рублей. Причем заниматься со мной будут всего 1 день.

lapa_tigra, вот и Вас обманули. :(

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14 Ноябрь 2010, 20:31:35 »
Моя знакомая-рэйкист называла примерно такую же цену за эту ступень (как один из вариантов), а это человек, которому я доверяю абсолютно: как в плане силы, так и в плане правды )

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 14 Ноябрь 2010, 20:33:15 »
Да, дорог сегодня воздух. :-)

Нужно платить за то, что и так принадлежит каждому человеку, исходя из сотворения его по образу и подобию.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 14 Ноябрь 2010, 20:36:07 »
Потому я и не рэйкист )
Кстати, её Учитель посвящал и за выполнение работы... варианты были. Он считал главным осознание учеником того, что за посвящение он ЗАПЛАТИЛ.

Timoti

• Гость
« Ответ #51 : 14 Ноябрь 2010, 20:38:40 »
Lаbris, проблема не в цене, а во времени. :)

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 14 Ноябрь 2010, 20:44:33 »
 -?Пас, я не рэйкист )

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 14 Ноябрь 2010, 22:43:13 »
Эх, Лапа, Вам бы пылесосы Кирби продавать или сетевой маркетинг открыть...
А Вы Рейки... тренинги... ... помощь людям...

Спасибо.

Оффлайн Мagik

• Хозяйка форума
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 14 Ноябрь 2010, 23:45:16 »
Господа предупреждаю обсуждение отдельных личностей на форуме запрещено, это не форум лапа тигры или кого-то еще, тема уходит в архив. все попытки ее продолжить будут прекращены. Каждый имеет право быть тем кем он есть.