Автор Тема: Лапа Тигра... Кто?  (Прочитано 12756 раз)

lapa_tigra

• Гость
Лапа Тигра... Кто?
« : 13 Ноябрь 2010, 15:04:07 »
Мигель, так уж получилось, что я учился нестрандартным путем. То есть я первоначально делал диагностику человека через любой предмет: по нику, по электронному адресу, по почерку, по любой вещи человека, и как-то всем этим не заморачивался. А потом, когда стал практиковать, понял, что все работают с фото. Вот открытие то для меня было ;).

Оффлайн I.V.

• Магистр
lapa_tigra, есть вещи, которые лучше отнести в разряд небылиц.

lapa_tigra

• Гость
Как вам угодно. Все, что я умею, все равно останется при мне.

Оффлайн I.V.

• Магистр
Мне лично без разницы. Уметь много чего возможно, но по клавиатуре надо повыборочнее стучать, а не всё подряд. Хорошо, что Вам не верят.

lapa_tigra

• Гость
А я никогда и не стремлюсь, чтобы мне верили. Я даю информацию, и если человек может ее воспринимать, он воспринимает. А если нет, значит нет.

Оффлайн Непревзойденная

• Творец

Мне лично без разницы. Уметь много чего возможно, но по клавиатуре надо повыборочнее стучать, а не всё подряд. Хорошо, что Вам не верят.
Хорошо для кого? Для тех кто монго чего умеет?  :))

lapa_tigra

• Гость
Осень, ты задаешь правильные вопросы, в отличии от И.В. Он, как и Мигель, в какую стенку уперся.

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
Осень знает, что бесполезно упираться в стенку.  :-)

Оффлайн I.V.

• Магистр
Хорошо для всех. Для одних: меньше знаешь, крепче спишь. Для других: меньше знают, меньше вероятность навлечь реакцию перепуганных. Но Лапа-тигра ещё молодой и не опытный, так что ему простительно. Пока простительно.

lapa_tigra

• Гость
И.В., дайте каждому возможность ошибаться, и спасутся тысячи :).

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
 lapa_tigra, вот у вас есть мой ник, аватарка... у меня есть одна особеннсть.. сделаете диагностику? Мне не нужно ее делать всю.. просто если меня диагностировать, хоть врачу в больнице, хоть экстрасенсу, хоть ясновидящему это просто бросается в глаза. Не обижусь, если ничего делать не станете. Просто я к тому, что сделать диагностику конкретному человеку не видя его - не реально. Без обид. Можно наплести много чего. Но реально - результат всегда будет нулевой. Попробуете?
Помогаю словом!

lapa_tigra

• Гость
Идет. Денег возьму 1500 рублей. За обычную диагностику беру 1000, а тут придется подольше повозится, поэтому 1500.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
Согласен на 1500.
Помогаю словом!

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
Соответсвенно, между вами реальной и ником есть связка, с который вы себя ассоциируете.
Но то, что даже по нику до вас можно добраться - безусловно.
Лапа, не смеши меня! Я прям боюсь подумать, какую связь ты найдешь между мной и моим ником... И как ты доберешься до меня через эту связь...
Спасибо.

lapa_tigra

• Гость
III, О.М. все правильно сказала. Я вообще не читаю и не смотрю на то, что есть. Я в этом ищу именно "волну", через которую можно выйти на человека.

Мигель, данные для перевода через систему Вестерн Юнион - РФ, Санкт-Петербург, Иванову Ивану Александровичу. С вас номер перевода, ФИО, страна и город.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
да.... диагностику мы можем делать по нику, а вот страну проживания определить, увы, не умеем. И город не получится определить. То есть вы получаете перевод, а что там мне потом скажите - правильно, не правильно, это уже волновать никого не должно? И деньги, я так понял, не возвращаются в случае ошибки.. вы же работали, время тратили, силы. То есть просто обычный бизнес по отъему денег. 
Помогаю словом!

Lvitca

• Гость
Migel, Вам диагностику человека делают или страны проживания? 

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
Человек мне пока ничего не делает. И я думаю ничего не сделает. Он пока спрашивает про страну проживания и город, и ФИО.
Помогаю словом!

lapa_tigra

• Гость
Я не спрашиваю. Я говорю о той информации, которую вы должны мне дать вместе с номером перевода. Нет денег - нет диагностики. Тут все просто.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
Спасибо за разъяснение. Действительно - просто.
Помогаю словом!