Автор Тема: Заговорила или нет? как отвести беду? Очень нужен совет!!!  (Прочитано 3935 раз)

Лотарингия

• Гость
Доброе время суток, уважаемые!
Хочу попросить у вас,знающих людей, совета. Расскажу ситуацию: встречалась долго с МЧ, очень его любила, но к сожалению отношения испортились и зашли в тупик... решили расстаться, но через какое то время пришли к мнению, что надо попробовать "последний раз", дать себе еще один шанс.. я переехала к нему.. все нормально, просто прекрасно,но последние дни я стала ощущать от него холод и тогда решила пойти на заговор- сделала в домашних условиях - прочитала заговор (типа присухи) на бутерброд и накормила любимого... Теперь думаю что зря... очень боюсь,что он измениться в худшую сторону или с ним что-нибудь плохое случится!  :( :( :(  Подскажите, может ли такой доморощенный заговор принести вред и вообще подействовать??  :???надо ли его самой снимать его? я в расстерянности, посоветуйте чсто делать, может в церковь сходить????   :'( :'( :'(

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
Каковы последствия действия? Что-то произошло?

Лотарингия

• Гость
нет, пока что ничего не случилось, разве что он стал как то внимательнее ко мне... но боюсь что может что-то измениться...почитала отзывы и пришла в ужас..не думала что творю. то что он мне нужен- я наю на 100 %, очень его люблю, он меня тоже доконфликтов, поэтому не хочу искуственной люблви.. я думала, что заговоры просто дадут толчок отношениям, может они улачшаться, а потом выяснила , что они человека в зомби превращают :-X не хочу!!!!!!!!!!1  :o :o :o

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
Не принимай все близко к сердцу. Даже если приворот подействовал, это не беда, даже не полбеды. Для наступления каких-либо серьезных последствий (необратимых или критичных) должно пройти время. И его вполне достаточно, чтобы оценить обстановку и принять решение.
Да, приворот это плохо. Психология общения, умение находить выход из создавшейся ситуации - все это годы практики. Приворот - минуты или часы на усилия. Человек стремится идти по пути наименьшего сопротивления, как устроен Природой: вода течет с горы, а не в гору.
Помните, необратимого нет, все можно исправить, пока есть время.

Лотарингия

• Гость
да, вы правы, но что за это время можно изменить? признаться ему в том,что я сделала, я не смогу ::), что тогда делать..? думаю, может в церковь сходить?

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
А что вы хотите изменить? Снять "грех" с души? Тогда да, исповедь. Хотите устранить последствия совего действия (повторяю, если они есть, т.е. есть действие прошло)? Боитесь, что ситуация может отразится на вас? Опасаетесь проблем во взаимоотношениях, как следствия действия?
Что именно вас беспокоит?

Лотарингия

• Гость
Protector , грех то снять я успею, да и не за себя боюсь.. просто не хочу чтобы любимый превратился в зомби, а что естественным путем он любить будет и так уверена  :-* не хочу, что бы на нем как-то негативно отразилось..
а вам спасибо за советы, и проявленное внимание к моей теме  *)) *)) *))

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
Тогда все ясно, как Божий день. Диагностика, далее по результатамю Если есть что - снять, если нет - облегченно вздохнуть.