Автор Тема: Манипуляция мозгами...  (Прочитано 14625 раз)

Оффлайн CJIoHuK IIykHyJI

• Прохожий
    • ICQ клиент - 771
    • Просмотр профиля
Манипуляция мозгами...
« : 15 Ноябрь 2010, 13:27:13 »
Всем привет. У меня такой вопрос к вам, уважаемые форумчане. Изначально я осваивал некоторые магические теории и пытался что то практиковать. Долго время я не мог определиться, для чего мне вообще нужна магия, вроде и призывать никого не хочется и проклинать и узнавать какие то великие тайны бытия. Но заметил что увлечение такими вещами как магия и психология позволяет мне более мощно оказывать влияние на людей в психологическом плане. Я изменил свое мировозрение и начал по другому вести себя с людьми, не знаю правда в лучшую или худшую сторону, но меня стали слушать и фактически я мог предугадать и внушить человеку то, чего хотел от него. Подскажите пожалуйста какие-нибудь хорошие материалы психологии по "манипуляции людьми" только не гипноз, и можно ли совместить магию и психологию для этих целей? Магия - хороший способ залазить девушкам под юбки! :) я уже это понял... вот и хочу в этом плане развиваться.
:\

lapa_tigra

• Гость
Re: Манипуляция мозгами...
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2010, 13:58:44 »
Гм, микроскопом гвозди забивать...
Если я не ошибаюсь, то на первой ступени ДЭИРа как раз учат манипулировать сознанием другого человека.

Оффлайн CJIoHuK IIykHyJI

• Прохожий
    • ICQ клиент - 771
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2010, 14:02:10 »
ступени ДЭИРа - это что такое? поясните пожалуйста, сэр.  :-)

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2010, 14:08:02 »
наберите в яндексе ДЭИР и копайтесь в ссылках. Часика два-три потратите, разберетесь.

Оффлайн CJIoHuK IIykHyJI

• Прохожий
    • ICQ клиент - 771
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2010, 14:11:17 »
Нашёл, скачал уже :) только я гуглом пользуюсь, он лучше ищет :) спасибо... Всё таки вы считаете что магию и психологию в этих целях совместить нельзя?

Оффлайн CJIoHuK IIykHyJI

• Прохожий
    • ICQ клиент - 771
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2010, 14:15:52 »
Я для примера могу пояснить как я это понимаю и как сам пробовал использовать: общаюсь с девушкой, езжу ей по ушам, потом ненароком говорю о магии, а потом как бы в шутку, а вроде и нет, говорю ей, что приду ночью, когда она будет спать и погляжу че там у нее творится :) Она, уже заинтригована, тема магии всех вводит в ажиатаж и тогда еще легче ездить по ушам... На след день пользуясь эллементарной логикой и психологическими маневрами начинаю ей рассказывать что у нее в комнате, и не важно уже угадал я или нет - эффект уже есть...
И так далее... =) Спустя какое то время у нее создается обо мне мнение, что я супер интересный и загадочный человек и парам пам - мы в постели)) вот в таком плане если пробовать совмещать, хотелось бы почитать методики какие-нибудь.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2010, 14:17:19 »
Можно. И нужно. Но никак этим не ограничиваться. Это все равно что купить машину и ездить на первой передаче - 20 км в час. Но машина то ценна тем, что не просто ездит, а тем, что ездит 100 км в час, 150, 200, перевозит грузы, комфортна и т.д. А применять магию, чтобы к девочкам под юбку залезть... Есть приемы и полегче. А магия хороша тем, что ты можешь создавать то будущее, которое ты хочешь. Обычный людям это не под силу.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2010, 14:20:27 »
А ездить по ушам - это детский сад, младшая группа. Сколько же вам лет? 14? 16? Если хотите чего-то от девушки, дарите ей подарки, тащите на культпрограмму, говорите кучу приятный вещей, какая она замечательная, а потом не переставая говорить, начинаете целовать и лапать. А через пару сенасов такой терапии либо в койку ласкаться, как минимум, либо ищете более доступную, но не менее шикарную. И замечу, без всякой магии.

Оффлайн CJIoHuK IIykHyJI

• Прохожий
    • ICQ клиент - 771
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2010, 14:27:09 »
Можно. И нужно. Но никак этим не ограничиваться. Это все равно что купить машину и ездить на первой передаче - 20 км в час. Но машина то ценна тем, что не просто ездит, а тем, что ездит 100 км в час, 150, 200, перевозит грузы, комфортна и т.д. А применять магию, чтобы к девочкам под юбку залезть... Есть приемы и полегче. А магия хороша тем, что ты можешь создавать то будущее, которое ты хочешь. Обычный людям это не под силу.
Я боюсь практиковать, только теорию читаю, у меня психика слабенькая наверно :) Если бы было с кем, тогда одно дело, а самому страшно)) Поэтому пользуюсь только теорией... Да и способностей никаких магических у меня нету, хотя иногда получается выдать почти точную хар-ку человека, но я всегда ссылаюсь на психологию или удачу. У меня хорошо получается незнакомых мне людей по фото или в живую сканировать, но свой анализ я делаю, только по внешним чертам тела, лица, голосу, манерам.

Оффлайн CJIoHuK IIykHyJI

• Прохожий
    • ICQ клиент - 771
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2010, 14:30:07 »
А ездить по ушам - это детский сад, младшая группа. Сколько же вам лет? 14? 16? Если хотите чего-то от девушки, дарите ей подарки, тащите на культпрограмму, говорите кучу приятный вещей, какая она замечательная, а потом не переставая говорить, начинаете целовать и лапать. А через пару сенасов такой терапии либо в койку ласкаться, как минимум, либо ищете более доступную, но не менее шикарную. И замечу, без всякой магии.
Мне больше 20 :) поездка по ушам  в моем понимании и есть особый способ общения, комплиментов и ухаживаний, а не вранья. А использование особой психологии думаю только ускорит и улучшит процесс, да и самому интересней так.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Ноябрь 2010, 14:42:35 »
Это просто пипец.

Читать противно.

а потом не переставая говорить, начинаете целовать и лапать.

А... так вот почему ты Лапа...

Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Ноябрь 2010, 14:50:09 »
Автор, желаю вам встретить такую же как вы специалистку в области езды по ушам.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #12 : 15 Ноябрь 2010, 14:56:54 »
Небо, это старые заготовки. Я ими уже не пользуюсь. И к моменту появления ника Лапа Тигра, женщины сами как-то образовывались и мне уже не приходилось даже много действий предпринимать - сами шли на сближение.

А что, кстати, противно?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Ноябрь 2010, 15:04:47 »
Что противно?

Да руки хочется помыть после ваших диалогов.

Для вас хоть что-то святое, кроме собственного эгоизма и желания получше урвать (не важно чего) существует?

Вот влюбляются женщины в людей без морально-нравственных принципов, а потом темы в горячей линии плодятся как грибы после дождя.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #14 : 15 Ноябрь 2010, 15:12:36 »
Гм, девушки разные бывают. Как-то, когда был студентом, пошел на рок-концерт, стал танцевать, нашел барышню, стали вместе танцевать, стали целоваться, а кончилось все тем, что она сама мне джинсы расстегнулась и стала минет делать. И такая точно не обратится в горячую тему :).
Психологические проблемы у женщин не от того, что их лапают или не лапают, а от того, что реально на вещи не смотрят, и когда их ожидания не оправдываются, они приходят сюда.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Ноябрь 2010, 15:18:40 »
Вы с автором темы зато смотрите реально...

Нет слов...

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2010, 15:24:05 »
Небо, тема то о том, как к девке под юбку залезть. Автору почему именно это оказалось нужным от магии. Если бы тема была тут о любви и семье, я бы другое писал.

Оффлайн CJIoHuK IIykHyJI

• Прохожий
    • ICQ клиент - 771
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2010, 15:25:00 »
Небо, поясню... Я не эгоист и уважаю чувства, качества других людей. Уважаю девушек и вовсе не собираюсь использовать всё это в корыстных целях. Люди разные, с кем то можно просто наслаждаться интересным сексом, а с кем то завести семью, причем в обоих случаях начать одинаково! Суть моей темы в том, что бы мне помогли найти какие-нибудь дополнительные интересные материалы на тему - психологии и магии в плане общения с людьми...  :=[ а залезть под юбку каждый хочет))) вам наверно просто не дают, вот вы и злитесь :)))

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2010, 15:30:43 »
CJIoHuK IIykHyJI, да мне бабы не дают залезть к ним под юбку. Они на приеме раздеваются сами.

Небо, тема то о том, как к девке под юбку залезть. Автору почему именно это оказалось нужным от магии. Если бы тема была тут о любви и семье, я бы другое писал.

Лапа, ага. Хамелеон. Хоть что-то святое в этой жизни для тебя существует? Хотя это риторический вопрос. Если нет морально-нравственных принципов - о чем можно говорить.

Оффлайн CJIoHuK IIykHyJI

• Прохожий
    • ICQ клиент - 771
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Ноябрь 2010, 15:32:01 »
CJIoHuK IIykHyJI, да мне бабы не дают залезть к ним под юбку. Они на приеме раздеваются сами.

Лапа, ага. Хаммелион. Хоть что-то святое в этой жизни для тебя существует? Хотя это риторический вопрос. Если нет морально-нравственных принципов - о чем можно говорить.
Видишь, ты сам опустился до нашего уровня :) хвастун)