Автор Тема: Манипуляция мозгами...  (Прочитано 14667 раз)

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
Re: Манипуляция мозгами...
« Ответ #20 : 15 Ноябрь 2010, 15:33:30 »
Имейте в виду - Седьмое небо это она.
А принципы есть всегда и у всех. Другое дело что зачастую чьи-то принципы оказываются настолько неприемлемы для кого-то, что проще считать, что их вообще не существует.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #21 : 15 Ноябрь 2010, 15:35:30 »
Существует. Деньги :).

А если серьезно, то ... нет. Я спокойно отношусь почти ко всему. Есть вещи, которые я не приемлю для себя, есть вещи, которые, я считаю, вредны для людей и общества. Есть вещи, которые я готов отстаивать и биться за них. Но нет ничего такого, чтобы я бы считал "святым". Есть норма, есть не норма. И все.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Ноябрь 2010, 15:36:34 »
Ярослав, ты лучше не встревай. Тебе дороже.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 15 Ноябрь 2010, 15:36:53 »
lapa_tigra, а душу за сколько продашь?

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #24 : 15 Ноябрь 2010, 15:38:27 »
А не продается. Не потому что денег мало дадут, а потому что я знаю, что там бывает, когда души нет. Нет уж, лучше я тут с душой поживу, но пусть и похуже, чем потом без крышевания Бога обходится.

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2010, 15:45:34 »
Ярослав, ты лучше не встревай. Тебе дороже.
А чо я? Я ничё. ©Народная присказка.
Я просто прояснил возможное недоразумение. По-моему всем от этого будет только лучше....

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #26 : 15 Ноябрь 2010, 15:47:54 »
Ярослав, тут просто старый разговор :). Мы его, по сути, продолжаем из темы в тему, пусть и с перерывами.

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15 Ноябрь 2010, 15:50:03 »
Понимаю. Но соблазн высказаться на данную тему был слишком велик. Простите, не удержался.  :=[
P.S. Под прояснением недоразмения же я имел в виду соообщение для CJIoHuK IIykHyJI .

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 15 Ноябрь 2010, 15:51:48 »
Лапа, а друга за сколько продашь?

Или у тебя нет друзей?

О.М.

• Гость
« Ответ #29 : 15 Ноябрь 2010, 15:56:46 »
Тут прямо "Курс молодого бойца" или как с помощью магии затащить девушку в постель, если ума не хватает для нормального общения с противоположным полом  :`(
Плакать хочется от того, что переводятся в наше время настоящие мужчины и остаются те, кто готов за кусочек секса сломать кому-то жизнь.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #30 : 15 Ноябрь 2010, 15:58:37 »
А друзья тоже не продаются. Мы с тобой можем долго так уточнять. Могу сразу написать, что для меня норма:
- счастливая, гармоничная семья, хороший секс;
- здоровые, радостные дети;
- друзья, которым можно доверится и которые помогут;
- здоровье;
- достаточк и комфорт;
- планирование и достижение поставленных результатов;
- удавшаяся карьера.
Можно еще накопать. Так вот норма - это тот минимум, что должен быть у человека. Он не продается. Потому что если это минимум, как им можно торговать? Да и вообще, некоторые вещи тоже не продаются. Они просто есть и ты ими владеешь.
Во, нашел, ты будешь смеятся, но если уж говорить о святом, то это скорее память рода и любовь к Родине :). Но и то, я к это к свтости не отношу, а скорее к уважению и почитанию.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #31 : 15 Ноябрь 2010, 15:59:23 »
Затащить девку в постель - это сломать ей жизнь? Оригинальный способ.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 15 Ноябрь 2010, 16:01:15 »
Могу сразу написать, что для меня норма:
- счастливая, гармоничная семья, хороший секс;
- здоровые, радостные дети;

Увы, несостыковочка.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #33 : 15 Ноябрь 2010, 16:10:04 »
Небо, есть дамы для голого секса. Есть дамы для семьи. Есть дамы для эскорта (сходить в театр, кино, на выставку, на вечеринку - показаться с краисвой спутницей). Женщины - они разные, и то, что позволено одной, не позволено другой.

nivki

• Гость
« Ответ #34 : 15 Ноябрь 2010, 16:10:56 »
Отлично... "Лапать" есть, а слова нету... :))
Т.е., называть вещи своими именами стало мерзостью и глупостью... Потрясающе... :))

Вот барышням явно хорошо, когда их лапают и плохо, когда этого не делают. Но говорить такими словами об этом "не моги". Не прилично... Делать прилично, а говорить влоб, нет...

"Вы шо! Мы не такие!!!"   rofl

Интересный момент - вот, если нет любви, то в койку ни-ни... а физиологию мы пошлем подальше... И будем дружно болеть и спрашивать себя "почему???".

Если есть двое и их это устраивает, то мы встанем рядом со свечкой, подожмем губы и будем их строго отчитывать, что они, свиньи "без любви"...

Вам не кажется, что это - ханженство?

И уж точно не понятно, какое отношение ко всему этому имеют деньги... И при чем здесь "друга продашь"...

А подайте в студию хоть одного человека, которого Лапа обманул!

И уж совсем не понятно, почему люди, пропагандирующие принципы "нужно принимать всех людей такими, какие они есть", вдруг начинают зло кусаться только потому, что чьи-то принципы для них не приемлемы... Вот тут уж точно налицо конфликт между тем, к чему человек призывает и тем, как живет он сам... :`(

О.М.

• Гость
« Ответ #35 : 15 Ноябрь 2010, 16:13:06 »
Лапа Тигра, оригинальность состоит в том, что это потребительское отношение к женскому полу. Ты считаешь, что самоутвержаться мужчине за счет женщины это нормально?

nivki

• Гость
« Ответ #36 : 15 Ноябрь 2010, 16:17:43 »
Класс!!! Устроить отличный секс женщине, которая этого хочет - ее использование... rofl

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 15 Ноябрь 2010, 16:19:22 »
Небо, есть дамы для голого секса. Есть дамы для семьи. Есть дамы для эскорта (сходить в театр, кино, на выставку, на вечеринку - показаться с краисвой спутницей). Женщины - они разные, и то, что позволено одной, не позволено другой.

Лапа, даме, которая даст и так, не нужно вешать лапшу на уши и не нужно то, о чем просит автор темы.
Речь идет о ЖЕНЩИНАХ, а не о блядях.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #38 : 15 Ноябрь 2010, 16:22:09 »
Тилла, я тут "девочек" позащищаю. Просто они другого воспитания и отношения, вот и все. Менее прагматичного, более философского :). Я таких женщин называю "воздушными". Естественно, и со мной циничным и приземленным некомфортно.

О.М., это не потребительское отношение к женщине. Это понимание, что вот этот человек хорош для этого, этот - для этого, а вот этот - для этого. Из этой женщины выйдет хорошая заботливая жена, а вот эта слишком страстная и импульсиваня, и с ней интересно в постели, но жениться на такой - обречь себя на ежедневные скандалы и неустроенный быт. А вот эта ни в койке, ни в доме хороша не будет, слишком мозги ей мешают и расслабляться не умеет, зато можно сходить в театр и с удовольствием обсудить увиденное - замечания будут по делу и хороший разбор.
Такое же отношение и к мужчинам. Только я с ними не сплю. С одним можно бизнес строить, другой поможет советом, третий - сходить отдохнуть. И т.д. Люди разные. А значит у них разные роли, и в чем хорош один, другой - профан. Невозможно запихнуть в одного человека все достоинства и убрать недостатки.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 15 Ноябрь 2010, 16:23:26 »
Это просто пипец.
Читать противно.
Да руки хочется помыть после ваших диалогов.
Для вас хоть что-то святое, кроме собственного эгоизма и желания получше урвать (не важно чего) существует?
А я думала, что только у меня такое ощущение... Лапа, никогда не думала, что человек (мужчина) может так деградировать (опуститься)... В наших краях таких, как Вы, просто чморят.
Лапа, а друга за сколько продашь?
Или у тебя нет друзей?
С таким потребительским и циничным отношением к людям друзей не может быть по определению.
Спасибо.