Автор Тема: Манипуляция мозгами...  (Прочитано 14626 раз)

afinakotova

• Гость
Re: Манипуляция мозгами...
« Ответ #60 : 15 Ноябрь 2010, 18:51:10 »
Не вижу ничего плохого в том, чтобы сделать жизнь привлекательной, нравящейся девушки интересней и разнообразней в плане приукрашивания действительности с помощью "магии", "психологии" и других прибамбасов.... Если бы все "честно" относились к привлекательным партнёрам и делали только то, что имели в виду, т.е. секс, то все бы тупо просто шли в койку молча и также молча выходили бы из неё. Но даже у птиц, баранов и котов существуют брачные игры, танцы и сражения....т.е. разные ролевые игры... Всевозможные легенды, мифы, придумки, фантазии украшают нашу жизнь, делают её интересней, богаче, разнообразней в том числе и в плане того же секса... Тупой, голый секс - не комильфо. ИМХО.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 15 Ноябрь 2010, 19:00:07 »
Афина.

А тебе все равно ухаживает за тобой человек или просто ездит по ушам с единственной целью - побыстрее трахнуть?

Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

afinakotova

• Гость
« Ответ #62 : 15 Ноябрь 2010, 19:05:08 »
Афина.

А тебе все равно ухаживает за тобой человек или просто ездит по ушам с единственной целью - побыстрее трахнуть?

Небо, я прекрасно различаю у кого что за душой и кто чего от меня хочет. Но а если молодой человек окажется настолько талантливым, что моё женское естество не сможет сопротивляться этакому великолепию и раскроется ему навстречу, то почему бы и нет? В конце концов мы на Земле живёт не только ради исполнения святого долга, но и просто ради удовольствия самой игры....
Кстати, кто видел фильм "Знаки любви"? Там про дух Казановы, которого какие-то маги вызвали и подселили в тело одного криминального авторитета. Дух Казановы оказался на высоте даже в уродливом теле. Всем мужчинам рекомендуется к просмотру.... В общем, фильм потрясающий!!!!  :-!

nivki

• Гость
« Ответ #63 : 15 Ноябрь 2010, 19:09:34 »
Самые страшные манипуляции - манипуляции с самим собой. А еще страшнее, когда человек за собой этого не замечает.

Слоник

На одних манипуляциях далеко не уедешь. Больше того, на каждого манипулятора ВСЕГДА найдется другой манипулятор несколько покруче... Так что не стоит начинать именно с этого. Начни с себя...

Мы никогда не меняем сам Мир. Просто не можем. И не верь тому, кто тебе скажет, что такое возможно... Изменить можно только себя самого (свое отношение к жизни, к Миру). И вот именно тогда ты САМ будешь к себе притягивать тех людей и те ситуации, в которых тебе будет комфортно. И будет тебе счастье. *))

afinakotova

• Гость
« Ответ #64 : 15 Ноябрь 2010, 19:11:32 »
Да верно. Слоник, лучше манипуляции заменить на искреннее отношение к миру, людям и женщинам, тогда и они тебе ответят искренним отношением. Искренне любить, искренне хотеть сделать жизнь богаче, ярче, интереснее и красивее. И тогда все будут только счастливы.  :-)

Оффлайн Spiculator

• Неофит
  • *
  • Dies irae, dies illa
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 15 Ноябрь 2010, 20:07:35 »
Больше 20-ти, а бабы нету... Слоник не сдержался и получился автор.

- Откуда у тебя такой топор?
- А мне королева эльфов дала!
- Охрененно, а топор откуда?

Оффлайн Ater Sol

• Иерофант
  • Обычно миру нужны более адекватные люди
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 15 Ноябрь 2010, 20:10:39 »
Манипуляции - глупость по определению.
"Когда вышел священник, он не знал, что ему делать:
То ли мазать всех миром, то ли блевать с алтаря,
А жених, хоть крепился, сам был белее мела,
А по гостям, по которым не плакал осиновый кол - рыдала петля." Аквариум.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 15 Ноябрь 2010, 20:37:39 »
Но а если молодой человек окажется настолько талантливым, что моё женское естество не сможет сопротивляться этакому великолепию и раскроется ему навстречу, то почему бы и нет? В конце концов мы на Земле живёт не только ради исполнения святого долга, но и просто ради удовольствия самой игры....

Афина. Ситуация.

Твое женское естество раскрылось ему навстречу.

И тут тебе в руки попадают данные диалоги:

- Слушай, там есть телка одна крутая. Посоветуй, как ей лучше вдуть побыстрому, чтобы она  долго не сопротивлялась.
- А используй то, то и то.

Этой крутой телкой понятное дело, оказалась ты, Афина.

Следующий диалог.

- Спасибо за помощь. Эта дура даже не сопротивлялась. Ловко я ее. Там на примете - следующая у меня. Посоветуешь чего новенького?

Ну и как твое женское естество по прежнему восхищается талантливым Казановой?

Оффлайн Spiculator

• Неофит
  • *
  • Dies irae, dies illa
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 15 Ноябрь 2010, 20:48:30 »
Манипуляции - глупость по определению.

Дайте определение

Оффлайн CJIoHuK IIykHyJI

• Прохожий
    • ICQ клиент - 771
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 15 Ноябрь 2010, 21:21:10 »
Больше 20-ти, а бабы нету... Слоник не сдержался и получился автор.

- Откуда у тебя такой топор?
- А мне королева эльфов дала!
- Охрененно, а топор откуда?
У меня есть девушка, уже более полу года с ней, ни разу не ссорились, отношения замечательные. Так что вы ошибаетесь насчёт меня.
:\

О.М.

• Гость
« Ответ #70 : 15 Ноябрь 2010, 21:35:29 »
Аффтор, да вы извращенец, пытающийся научится манипулировать другими для своих плотских утех  rofl  rofl  rofl ,

Оффлайн Ater Sol

• Иерофант
  • Обычно миру нужны более адекватные люди
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 15 Ноябрь 2010, 21:36:15 »
Слоник... прощай маленький! :`( :bye :boss
"Когда вышел священник, он не знал, что ему делать:
То ли мазать всех миром, то ли блевать с алтаря,
А жених, хоть крепился, сам был белее мела,
А по гостям, по которым не плакал осиновый кол - рыдала петля." Аквариум.

Оффлайн Spiculator

• Неофит
  • *
  • Dies irae, dies illa
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 15 Ноябрь 2010, 21:43:03 »
А получается как всегда... только испорченный воздух.

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 15 Ноябрь 2010, 22:54:34 »
Не только...Кое-кто пытался соответствовать названию темы :no

afinakotova

• Гость
« Ответ #74 : 15 Ноябрь 2010, 23:04:42 »
Но а если молодой человек окажется настолько талантливым, что моё женское естество не сможет сопротивляться этакому великолепию и раскроется ему навстречу, то почему бы и нет? В конце концов мы на Земле живёт не только ради исполнения святого долга, но и просто ради удовольствия самой игры....

Афина. Ситуация.

Твое женское естество раскрылось ему навстречу.

И тут тебе в руки попадают данные диалоги:

- Слушай, там есть телка одна крутая. Посоветуй, как ей лучше вдуть побыстрому, чтобы она  долго не сопротивлялась.
- А используй то, то и то.

Этой крутой телкой понятное дело, оказалась ты, Афина.

Следующий диалог.

- Спасибо за помощь. Эта дура даже не сопротивлялась. Ловко я ее. Там на примете - следующая у меня. Посоветуешь чего новенького?

Ну и как твое женское естество по прежнему восхищается талантливым Казановой?

Знаешь Небо, я таких "вдунов" (производное от твоей фразы: "вдуть побыстрому") за версту чую. И мне они не интересны. Но если так случится, а от тюрьмы и от сумы не зарекайся, и при этом мне в руки попадутся подобные диалоги, то конечно моё женское достоинство пострадает....  :-(.... Однако будь уверена, я всегда найду способ обыграть подобного манипулятора так, что он пожалеет, что вообще на свет родился... Пойми, что манипуляции наказуемы и на каждого манипулятора есть другой манипулятор ещё похлеще.... Поэтому я ратую за искреннюю любовь к женщинам, пусть даже на одну ночь.  :))

Оффлайн Гошa

• Шаман
  • Werde der du bist
    • ICQ клиент - 587116820
    • Просмотр профиля
« Ответ #75 : 16 Ноябрь 2010, 03:28:06 »
afinakotova  *))
А поддерживаю и ..усугубляю...
Если барышня ведется на таких "красавцев"(см. пост с диалогом, проведенный 7-ым Небом),так мир- зеркало. Не ты ли, о Небо, об этом столько говоришь?
Ханжество  и чрезмерное внимание к нравственности происходит от неумения быть свободным в своих желаниях и поступках и неприятии подобной свободы в других (с)
Не каждая женщина может позволить себе выбирать, кому позволить лезть себе под юбку, а кому нет, будучи при этом абсолютно уверенной, что даже на одну ночь трах - она останется  для мужчины - незабываемым воспоминанием, отличным от всех других  !** !** !** Как и он для нее (но это уже особое искусство ;-))
И все же тема была изначально про ДРУГОЕ rofl
"И нет ничего легче этой дороги, пока вместе с нами идут беззаботные Боги..." Б.Г.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #76 : 16 Ноябрь 2010, 03:50:14 »
Исследователь, вы опоздали. Тема, где можно было меня покритиковать, и для этого была создана как раз мной, закрыта и удалена в архив. Так что то, что вы написали - флуд. И это потрут. Как и этот мой коммент :).

Оффлайн Гошa

• Шаман
  • Werde der du bist
    • ICQ клиент - 587116820
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 16 Ноябрь 2010, 03:56:48 »
Лапа! Дал бы ссылочку на архив, а то я опять все пропустила  :=[
"И нет ничего легче этой дороги, пока вместе с нами идут беззаботные Боги..." Б.Г.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #78 : 16 Ноябрь 2010, 04:03:42 »

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 16 Ноябрь 2010, 04:37:53 »
Для тех, кто в танке.

Автор темы пришел с:

Подскажите пожалуйста какие-нибудь хорошие материалы психологии по "манипуляции людьми" только не гипноз, и можно ли совместить магию и психологию для этих целей? Магия - хороший способ залазить девушкам под юбки! :) я уже это понял... вот и хочу в этом плане развиваться.

и

Я для примера могу пояснить как я это понимаю и как сам пробовал использовать: общаюсь с девушкой, езжу ей по ушам, потом ненароком говорю о магии, а потом как бы в шутку, а вроде и нет, говорю ей, что приду ночью, когда она будет спать и погляжу че там у нее творится :) Она, уже заинтригована, тема магии всех вводит в ажиатаж и тогда еще легче ездить по ушам... На след день пользуясь эллементарной логикой и психологическими маневрами начинаю ей рассказывать что у нее в комнате, и не важно уже угадал я или нет - эффект уже есть...
И так далее... =) Спустя какое то время у нее создается обо мне мнение, что я супер интересный и загадочный человек и парам пам - мы в постели)) вот в таком плане если пробовать совмещать, хотелось бы почитать методики какие-нибудь.

Магия для человека - средство залезть под юбку не важно кому. Просто так. Чтобы поставить галочку - завоевал еще одну.
Тем более:

У меня есть девушка, уже более полу года с ней, ни разу не ссорились, отношения замечательные. Так что вы ошибаетесь насчёт меня.

Он еще и своей девушке врет.

Я, как администратор этого форума, считаю, что данное поведение оскорбляет женскую половину форума и оно здесь недопустимо.
Те женщины, которые вступаются за автора и считают, что его поведение их достойно - пожалуйста, можете продолжить общение по электронке.

Тема закрыта.