Автор Тема: Магический развитие. Возраст.  (Прочитано 19202 раз)

Оффлайн Драkон

Re: Магический развитие. Возраст.
« Ответ #60 : 19 Ноябрь 2010, 09:53:30 »

43   44   45   46   47   48   49
36   37   38   39   40   41   42
29   30   31   32   33   34   35
22   23   24   25   26   27   28
15   16   17   18   19   20   21
8     9    10   11   12   13   14
1     2     3     4    5     6     7

Ну и?

Оффлайн RIXONАвтор темы

« Ответ #61 : 19 Ноябрь 2010, 14:27:58 »
Магический квадрат?
Волшебство да и только rofl

Оффлайн lll

« Ответ #62 : 21 Ноябрь 2010, 07:55:15 »
Ну и?

Мне тоже интересно... Ну и?
Спасибо.

Оффлайн Migel

« Ответ #63 : 21 Ноябрь 2010, 08:22:24 »
Ну и.. не будет. Товарищ, судя по всему, сам не знает, о чем говорит..

Может быть имелось в виду следующее: Сатурн обличен важными полномочиями: он распоряжается жизненными циклами человека.Эти циклы определяются по кругам Сатурна, каждый из них равен прохождению планеты по своей орбите, то есть 29 годам. В жизни человека эти круги Сатурна несут четко обозначенную задачу:
первый круг Сатурна — первые 29 лет жизни — отработка старой кармы, долги прошлой жизни;
второй круг Сатурна — вторые 29 лет жизни — наработка новой кармы.

Возрастной предел 58—60 лет, то есть два круга Сатурна, часто является для многих людей порогом смерти. Но если человек правильно шел по своему пути, не наработал большой кармы и отработал старые долги, он живет дальше, ему даются:

третий круг Сатурна — еще 29 лет жизни для духовного роста;
четвертый круг Сатурна — еще 29 лет жизни — подарок судьбы.
Помогаю словом!

Оффлайн RIXONАвтор темы

« Ответ #64 : 21 Ноябрь 2010, 10:26:52 »
Всегда чётко 29 лет?....
Например, анализируя прошлое, я могу сказать, что карма и в самом деле "отрабатывалась". Но вот мне сейчас меньше, чем 29 и никаких видимых проявлений "отработки кармы" нету...

Оффлайн nobody438

• Неофит
  • *
« Ответ #65 : 22 Ноябрь 2010, 09:58:26 »
вот мне сейчас меньше, чем 29
то есть.... 16? 18?

Оффлайн galax

« Ответ #66 : 17 Январь 2011, 17:24:22 »
Сейчас мне 38.Пару лет назад стала замечать, что если разозлюсь на мужа и мы поругаемся, с ним обязательно случится какая-то неприятность.Сны сбываются, звонки нужных людей раздаются вовремя, часто совпадают события, о которых думаю, которых хочу.Чувствую, что меняется мировоззрение и ищу ответы на вопросы, почти всегда нахожу, бывают подсказки от людей, книг и т.п.У меня, что, магические способности проявляются.Не поздно ли?
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #67 : 17 Январь 2011, 18:12:03 »
Сейчас мне 38.Пару лет назад стала замечать, что если разозлюсь на мужа и мы поругаемся, с ним обязательно случится какая-то неприятность.Сны сбываются, звонки нужных людей раздаются вовремя, часто совпадают события, о которых думаю, которых хочу.Чувствую, что меняется мировоззрение и ищу ответы на вопросы, почти всегда нахожу, бывают подсказки от людей, книг и т.п.У меня, что, магические способности проявляются.Не поздно ли?
Это не магия, неосознанные проявления способностей не есть искусство) не обижайтесь.

Оффлайн galax

« Ответ #68 : 17 Январь 2011, 18:49:01 »
Ну и хорошо.Значит, это просто жизненный опыт. Или интуиция обострилась, хронически.
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.

Оффлайн Dartattractor

« Ответ #69 : 17 Январь 2011, 19:22:35 »
Я вообще то писал про оси чакр и думал Вам всё понятно .
Объясню на примере первых жизненных годов.

По высоте столбцов проходят семилетние циклы жизни под "давлением" соответствующего(от 1 до 7) энергетического центра( мощность данной чакры на всю семилетку выкручена на 60% ), остальные 20% мощности идут на чакру года, а оставшиеся 20%- на все 5-ть прочих непосредственно незадействованных центров, что позволяет "поиграть" чакральным рисунком( механизм реализации индивидуальности, свобода выбора и прочей эго-фиговины) и "выписывать" индивидуальные энерго-кренделя.

Первый цикл от 1-7 года проходит под "давлением" первой чакры, т.е. укоренения в миру и жесткой дислокации в пространстве-времени:
1 год- "от сиси никуда, привязка к маме"; 2 год- включение минимальных оборотов "батарейки энеджайзера" организма- активное обследование "карты местности";
3-й год- включение 3-го центра "самовыживания/самоутверждения";4-й год- включение 4-ой чакры- "мама, ты меня любишь?"- изучение базовых эмоциональных связей,
5-й год- включение "волевого" центра", т.е. "я сам/сама"
6-й год- включение логики, начинают на малых оборотах мозги "шурупить", изучение примитивных правил и законов; 7-й год- включение интуиции- поиск пределов выученных законов и где и как их можно обойти :)).

8-й год- следующая семилетка под эгидой "мощьности-силы" 2-й чакры, 20% от первой чакры(чакра года)- т.е. здраствуй школа- "кто сильнее- тому в глаз/обозвать" и укорениться в новой обстановке("вырыть" новый окоп для ведения активных мощьностных действий в 9 году жизни) и т.д
P.S. Голову кто нибудь включать пробовал?- говорят, помогает :))
P.S.S. ИМХО, начать заниматься магией можно после запуска на всю катушку 2-й чакры(когда у мальчиков полюции начинаются, а у девочек менструации), но лучше не ранее 21-года. Идеально в 42-года и старше выйти на максимум(в это время мозг созревает от "животного уровня" к "духовному") :))

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #70 : 17 Январь 2011, 21:22:39 »
Я с 8ми лет занимаюсь, и все замечательно. Вы учитываете только энергетические факторы, а вот про психологические забываете, используйте не структурный подход к задаче а функциональный... Если уж мы говорим о развитии, то и нужно говорить о развитии как энергии так и сознания так и тела... А подготавливать ребенка нужно рано, в противном случае возникнут в последствии психологические травмы, а уж про то, что энергия может разрушить неподготовленный организм и говорить не нужно...

А про чакры я вообще ничего не понял... Никак написаное вами не вяжется с самим понятием чакр... То что вы описываете это скорее походит на активацию участков мозга, а точнее порядок начала образования нейронов в мозге. А если вы говорите о ЧАКРАХ, то с практикой это не вяжется ни как...

Оффлайн Dartattractor

« Ответ #71 : 18 Январь 2011, 00:54:46 »
Подготавливать ездить на машине и заниматься сексом можно с разных возрастов, но посадить за руль и дать "попробовать"- это определяется возрастом :-)
Так и с магией, на серьезные уровни суваться можно только с "активированным" мозгом. Чакры, как и прочие органы требухи человеческой, регулярно перестраиваются. Я дал таблицу перестройки согласно стандартной постановки задач Вашими кураторами(ангелами) по судьбе относительно возраста. Если Вы правильно проходите кармические задачи, то у Вас "активируется" всё большие участки мозга, активность становится более сложной и Вы можете решать более сложные задачи. Если нет- вы болеете и чахните( мозги в ступоре). Каждый год жизни стратегия боевой задачи человеку может быть легко определена по моей таблице(для возраста после 49 свои законы), так же, можно легко вычислить наиболее "включенные" чакры, т.к. от этого зависит Ваши интересы и возможности проявления(сужен круг материализации судьбы по определенным законам) в Миру.
P.S. К чакрам надо относится как к органам тела(сердце, прямая кишка и прочее :-)), но с учетом правил построения астрального тела индивидуума :))

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
« Ответ #72 : 18 Январь 2011, 01:02:58 »
И почему ни кто не замечает, что чакры соответствуют положению жизненно важных органов и сплетений нервных окончаний... :-(
Ну касаемо того, что соваться в дебри стоит только по достижении не менее 18 лет это я соглашусь, сам только в этом возрасте стал соваться в сложные манипуляции. И все в вашем сообщении хорошо вот только ангелов уберите и будет вообще хорошо смотреться... Да и судьбу еще уберите, она тут тоже не к месту прикручена, ну и карму заодно... Энергетическое развитие человека связано с его физическим развитием, и духовным. Если есть физическое здоровье, тело способное выдерживать нагрузки энергией, и есть сильное сознание, сильное духовно, то энергетически развиться ля такого человека проблем не составит будь ему 6 лет или 60...