Автор Тема: Отворот - рабочий или нет?  (Прочитано 5852 раз)

Оффлайн zvezdopad

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Отворот - рабочий или нет?
« : 17 Ноябрь 2010, 01:25:34 »
На пиковую девятку отворот.
В любой день берется колода карт из 36 .
Кладется на стол,зажигаются по бокам колоды две свечи, напротив колоды ставится одна черная.

Читается заклинание.

,,,36 войнов,то рати бесовской,силы преисподней исполнены,то неповержища,то тайн разлучных,хул вседержатели,людских сердец что иже любовной Томой преполнены,разломом хульным изведуть.
Вас в сей час сурочный закликом сим из адовой знати выкликаю,вызываю,яко земля каждый день солнце кличет,да восходином отворь,тако я 36 бесов картежных кликаю,да не всех а девяточку,что делами разлучным заведь издавна творити.Прийди,яко моя правь.Аминь,,

Заклинание читается 8 раз.

Затем берется колода,тасуется несколько раз,и из нее достается пиковая девятка со словами

,,,на разлучь твердую,что в одно свернулось,то на два разошлось,девяточки,бесовочки ,любовной хворюшки,твердынь.
(имя) с (имя) вместе услад нетворить,между ними бесовщина,да девятых чисел разлучница.Сильно сие сказание.Аминь,,,

Затем берется фото одного из тех на кого делается,на него капается воск с черной свечи,и лицевой стороной прикрепляется пиковая 9.
Сверху ставится вся колода,ей как бы все ето придавливается.На следующий день все ето относится и закапывается возле любого дерева.
Сказать ,,,(ИМЯ) И (ИМЯ) разлукой попраны.Аминь,,,
Уходить не оборачиваясь

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Re: Отворот - рабочий или нет?
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2010, 01:44:11 »
Здравствуй,я конечно не мастер отворотов,но мне кажется сработает,если твоя вера в это будет сильна,ну и наличие способностей к теневому искусству имеется.Единственное мне непонятно,почему именно пиковая девятка?!Скажи,а ты где этот отворот раздобыл(а)?
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2010, 02:39:07 »
Еще несколько вопросов вызывает сам текст обращения,никогда не слышал о карточных бесах))))Но в любом случае,обращаться к бесам,без соответствующей защиты,перед ритуалом рискованно,я не говорю о полном одержании,но проблемы могут возникнуть!
И еще мне кажется сам по себе ритуал не полон,как говорится одним местом чую,что чего то не хватает,только не могу понять чего...
Да и странно,что воском надо закапать лишь одну фотографию,как-то это неправильно...ИМХО
Friedrich Nietzsche

Оффлайн zvezdopad

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2010, 04:18:05 »
Меня тоже смущает то,что надо воском капать только на 1 фотографию. Нашла на каком-то форуме, написано, что это из Мансура. Но кажется слишком просто...

Оффлайн zvezdopad

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2010, 04:23:37 »
Вообще я уже долго ищу и не могу найти подходящий отворот или остуду (ледяная мне не подходит, т.к. для изготовления вольта нужны привязки - волосы, ногти и т.д., а в моем случае их достать невозможно, вариант с бычьим сердцем тоже не подходит, т.к. не знаю где взять ритуальный нож атаме, остуда на безымянника не подходит, т.к. там в ритуале еще используется могила с именем объекта, а он иностранец, могил с такими именами в России нет.) Многие отвороты имеют побочный эффект как порча, а я хочу сделать такой,чтоб не причинить вреда человеку.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2010, 04:37:47 »
Хм....ну насчет ритуального ножа-то его изготавливать желательно самостоятельно,но подлинных способов сам не знаю,так как не интересовался этим.
А вот насчет безопасных отворотов это вы лишка хватили,ведь по сути это вмешательство в энергетику человека с целью изменить его приоритеты по отношению к объекту его привязанности(простоите за корявое описание) Так что не думаю,что существуют безопасные способы...хотя...кто знает)))
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2010, 05:15:08 »
Скажите,а такой вариант,как приворот девушки,вы не рассматривали?Я не говорю о сильных долговременных влияниях,а лишь о вызывании симпатии,если чувства между ними не очень сильны,то это должно принести свои плоды,ну а если это истинная Любовь,то думаю лучше оставить эту затею,ведь тогда необходимы очень сильные варианты отворотов,а это может испортить жизнь и парню и девушке,но решать не мне.
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Люсинда

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2010, 21:05:04 »
Отворот рабочий однозначно в руках мастера, ну и если еще хорошо идут обряды на каратах. Новичек рискует огрести по шапке, если без специальных знаний за это дело возьметься.

Оффлайн кум

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2010, 21:30:24 »
Меня тоже смущает то,что надо воском капать только на 1 фотографию. Нашла на каком-то форуме, написано, что это из Мансура. Но кажется слишком просто...
  А по поводу Мансура - это вы у Святослава спросите. Вроде как имеет он по тому вопросу опыт.
Я дышу, и значит я люблю,
Я люблю, и значит я живу.

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2010, 20:18:28 »
zvezdopad Отворот этот на пиковую девятку не полный потому что это Мансур, у него все обряды не полные, поэтому либо не ложаться, либо ложаться криво )))) Бывают конечно исключения, когда получается все как надо, но вообще его обряды надо дорабатывать самим.
На счет ледяной остуды с вольтом, привязки не обязательно, я этот обряд только с фото делаю и все работает.  Ну а на счет безопасных отворотов это вы вообще погарячились,  в магии не бывает ничего безопасного - ни приворотов, ни отворотов.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн Bosss

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2010, 20:11:32 »
Отворот не рабочий)
Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повеливает дух. То, что по началу кажется неразумным, на самом деле — проявление разума. То, что притворяется отменой законов природы, есть в сущности их блестящий театральный выход из густой поросли случайностей.)))

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2010, 20:29:36 »
Боссс,ты проверял его,или уже знаком с подобным?)
Friedrich Nietzsche