Автор Тема: Уважаемые маги,вопрос к вам!  (Прочитано 7161 раз)

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемые маги,вопрос к вам!
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2010, 02:58:42 »
Дело в том, что:
1) Бесплатно-"Бес платит"- т.е. в тридорого :))
2) Найти реальные техники можно, а вот техники безопасности и остановки процесса нет.  Реальные техники просты как утюг, но невероятно точны(их составляют для низкого уровня более высшие с другим кругозором и мироощущением и не всегда люди rofl ).
3) Нет в свободном доступе системы знаний(каша в голове), посему Вы не можете выловить работающие безопасные технологии и выявить условия применения и облегчающие факторы.
4) Вы входите в медитацию и вас "имеют помехами" все, кому не лень. Встаньте на программу своей судьбы/канал своего Духа-хранителя- он вас приведет к нужным людям(как собачку мордочкой тыкнет :))), подкинет реальные магические техники и сформирует чоткую систему знаний :))
P.S. А пишу я здесь для того, что бы повеселиться и научиться новому- выловить малые крупицы идей о реально работающих техниках, поступивших в Ваши головы от Вашей кураторской системы. Многие идеи мне понравились и могут быть при желании трансформированы в хорошо работающие магические техники(за своё обучение я делюсь иногда своими скудными крупицами знаний)

Оффлайн Infernal

• Мистик
  • **
  • Мы все живем ради одного дня...последнего
    • ICQ клиент - 620205636
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2010, 08:30:53 »
Насчет спецслужб может и верно,хотя сомневаюсь что кто то может показать больше чем знает госбез.,просто тупо несравнимо больше у них возможностей в поиске и практике.Я через своего знакомого(его отец служил с одним человеком из госаппарата,членом думы(по настоящее время) пытался получить доступ в кремлевскую библиотеку.Чиновник сказал,что в библиотеку попасть поможет легко,а в архив библиотеки даже он не имеет доступа.Я сказал,что меня интересуют магические практики,ответ был что оттуда мне даже сказку не дадут прочитать и ненароком заметил,что любопытство иногда бывает излишним.А отец знакомого сказал "подумай,когда гос-ву надо кого-либо найти,что-либо узнать,находится и узнается в течении 30 минут любая инфа,а то что парят по СМИ это для нас)"Думаю стоит задуматся над словами бывших госбезопасников.А огромному количеству современных "недомагов" позволяют существовать,потому что они своей мишурой прикрывают то,что хочется спрятать.Просто если даже выложат трактат(подлинник) на просторы интернета в свободный доступ никто не поверит,что это подлинник,а пробовать на себе каждую попавшуюся технику,думаю,рискнет не каждый
В полной темноте слепой является лучшим проводником

Оффлайн Merffi

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Ноябрь 2010, 11:28:44 »
  Да, да, да... вся хитрость в том, что всё - в открытом доступе.

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 19 Ноябрь 2010, 12:19:45 »
Бесплатно-"Бес платит"- т.е. в тридорого :))

Тогда лучше будет "Бесу платно"
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19 Ноябрь 2010, 13:46:29 »
  Да, да, да... вся хитрость в том, что всё - в открытом доступе.

Наибольшая хитрость дьявола заключается в том, что он убедил мир в своей нереальности.   :))

Оффлайн RIXON

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2010, 17:05:19 »
У меня вызывают сомнения учителя, которые держаться за свои знания, как за единственное ценное, что у них есть. (:
Делиться можно тогда, когда есть чем поделиться. А ежели ничего нету, так и поделиться нельзя. :-)
А может все эти "способности" (заклинания, порча, целительство, колдовство) не цель, а что-то второстепенное. Что приходит само, когда поставишь нужную цель...
И ещё, я склоняюсь к мысли, что всё начинается с осознанности. Сначала осознаешь тело физическое, далее эфирное, ментальное, астральное и т.д. :-)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Ноябрь 2010, 17:26:34 »
Так для многих так оно и есть. Весь этот псевдо шаманизм и магизм, только один из путей к осознанности.  :))

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Ноябрь 2010, 18:36:17 »
У меня вызывают сомнения учителя, которые держаться за свои знания, как за единственное ценное, что у них есть. (:

А кто сказал, что все специалисты обязательно учителя? Если я, допустим, хороший спец, то иногда я из профессиональных соображений не делюсь информацией, не пложу конкурентов ))) Другое дело, если человек взялся учить и не делится ничем. Хотя, говорят, что хороший учитель заложит искру, чтобы ученик быстрее научился, а плохой - будет мучить и долго учить, чтобы все было "честно": "я долго учился, он долго учится - все честно".
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 23 Ноябрь 2010, 18:44:51 »
Выскажусь исходя из своего ИМХО.

Если человек утверждает что он маг, то это первый признак того, что он им не является.
Мишуру из "астрала, чакр и прочего" сразу отправляйте в мусорку, это эзотерика, но не как не магия.
Маг - человек познающий себя и окружающий мир, вследствии чего, обретает знания, которыми может оперировать и изменять реальность. Маг не шастает в астрале, не воюет там, не диагностирует чакры и не занимается прочими вещами. Только разобравшись в себе, он может помочь окружающим, при этом не навредив им. Чем и отличается от колдуна, который пользуется заемной силой, с которой расплачивается очень и очень многим. Но это правильно. Либо долгий путь, тяжелый, но эффективный. Либо быстрый и легкий, но не всегда сильный и крайне не безопасный. Есть еще энергеты, но это не магия, а скорее, изучение скрытых резервов человеческого тела и последующее их использование. Сумбурно, но как то так...вкратце)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 23 Ноябрь 2010, 20:26:43 »
Согласна полностью с

Если человек утверждает что он маг, то это первый признак того, что он им не является.
Мишуру из "астрала, чакр и прочего" сразу отправляйте в мусорку, это эзотерика, но не как не магия.
Маг - человек познающий себя и окружающий мир, вследствии чего, обретает знания, которыми может оперировать и изменять реальность. Маг не шастает в астрале, не воюет там, не диагностирует чакры и не занимается прочими вещами.

А вот

Только разобравшись в себе, он может помочь окружающим, при этом не навредив им.

вовсе необязательно. Потому что по воле случая и начинающий может помочь без вреда.
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!