Автор Тема: Секс и магия  (Прочитано 6592 раз)

lapa_tigra

• Гость
Секс и магия
« : 18 Ноябрь 2010, 13:02:22 »
А готовы ли вы брать плату/платить натурой? То бишь сексом?

Если в обычном обществе это не есть гут, то, например, как энергет могу сказать - что связка по сексу может быть очень прочной, и секс будет прекрасным способом не только для удовольствия, но и созданием канала, через который ученик может получать от учителя энергию даже находясь далеко от него. Впрочем, и обратное справедливо. Плюс, появляется некое интутивное понимание между людьми и много чего, что уже секса не касается, но хорошо повлияет на обучение.

Можно писать не о своем опыте, а просто порассуждать гипотетически :).

afinakotova

• Гость
Re: Секс и магия
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2010, 13:07:49 »
Лапа, ты с учеников собираешься брать плату сексом или с клиентов?

О.М.

• Гость
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2010, 13:08:24 »
Там, где есть секс, мысли уже не об обучении  :))

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2010, 13:13:46 »
Афина, зачем с клиентов? Хотя такая мысль мне в голову не приходила. Хочу ли я брать плату сексом с клиентов? Так, представим... Нет, не хочу. Они мне дороги как люди с деньгами :).

А вот с учеников... Была пара случаев, когда я считал, что платой за обучение хорошо бы взять сексом. И девочке это было бы нужно (слабый низ - плохо осознает себя как женщина), и я бы смог поработать экспериментально через сексуальный канал. Одно дело учить через верх - аджну или анахату, а другое - через низ. Совсем по другому информация идет и усваивается.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2010, 13:16:35 »
О.М., это если секс обычный. А вы не пробовали секс "колдовской" - когда подключаешь энергетику и начинаешь два тела силами накачивать? Это уже и не секс вовсе, а упражение :).
В общем, и из секса можно много чего вытащить для повышения уровня энергетики человека по низу, плюс для понимания определенных вещей.

Оффлайн lll

« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2010, 13:20:34 »
Лапа!!!!!  Что ты опять придумал? 
Спасибо.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2010, 13:25:41 »
Я всегда что-то придумываю. Привыкай.
А вообще я спрашивал не о себе. Я то что, я ничего  :dance
Хочется узнать мнение других. Как насчет тебя? Допустимо платить или брать плату сексом?

Оффлайн Энохий

« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2010, 13:27:59 »
А готовы ли вы брать плату/платить натурой? То бишь сексом?

Только тантрическим... :-!
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2010, 13:29:05 »
Платить или брать?

Оффлайн Драkон

« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2010, 13:29:52 »
Блин, у кого что болит, тот о том и говорит.  :))

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2010, 13:30:56 »
Дракон, не поверишь, просто вспомнилась тема. Счас я на машину коплю, поэтому ни брать, ни платить сексом точно не буду.

Оффлайн Энохий

« Ответ #11 : 18 Ноябрь 2010, 13:32:04 »
Платить или брать?

А какая разница?
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #12 : 18 Ноябрь 2010, 13:33:53 »
Для меня есть. Одно дело, если я засчет секса кого-то еще и учу, причем даже во время секса, а другое дело - когда просто сексом расплатился и все. Хотя сексом я еще никогда не платил, так что за это точно сказать не могу. Плату брал, но не платил.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #13 : 18 Ноябрь 2010, 13:36:47 »
Во, анекдот про разницу вспомнил.
Приходит сын к матери и говорит:
- Мама, а что такое минет.
Мама отвечает:
- Ну, это сынок, когда в рот берут!
Возмущенный голос отца из комнаты:
- Дура, это когда в рот дают! У нас сын растет!

Оффлайн Migel

« Ответ #14 : 18 Ноябрь 2010, 13:39:15 »
Прежде чем начинать подобные темы, следует уточнить - а будет ли приятно жене, к тому же беременной, когда ее муж обсуждает вопрос - а не брать ли плату сексом. Или мужу, если его жена будет платить или брать оплату за обучение сексом. Или маме, когда ее дочь думаерт - а не взять ли плату натурой.. Бедные жены, бедные дети.. Знали бы они..
Помогаю словом!

Оффлайн Драkон

« Ответ #15 : 18 Ноябрь 2010, 13:45:11 »
Дракон, не поверишь

Конечно не поверю, ничего просто так не бывает, а тем более мысли.  :))

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #16 : 18 Ноябрь 2010, 13:46:40 »
Мигель, я брал такую плату, когда не был даже знаком с женой. И она об этом знает. Так что секрета тут нет никакого. Другое дело, если бы написал: "Кто готов учиться у меня за секс?".
По сути, это просто опрос. Мне стало интересно.

Кстати, Мигель, а вы сами брали такую плату?

Оффлайн Драkон

« Ответ #17 : 18 Ноябрь 2010, 13:52:47 »
Лапа, не чуди и не превращай форум в бл…во вопросами – «Эй девки, у меня тут жена беременная и физиологически не может со мною …, кто не против лечь под меня.»

Тему переношу в другой раздел, как по сути не соответствующей основному формату раздела в котором она начата.

Оффлайн Migel

« Ответ #18 : 18 Ноябрь 2010, 13:55:17 »
 lapa_tigra, нет. Даже рассматривать такую ситуацию не придет мне в голову.
Помогаю словом!

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #19 : 18 Ноябрь 2010, 13:56:07 »
Дракон, да тема вообще не обо мне. А о жене своей я так отзываться не позволю. Я такое не писал, и если ты извинишься, я такое не пойму. Андестенд?

Оффлайн Драkон

« Ответ #20 : 18 Ноябрь 2010, 14:04:35 »
Лапа, ты или подтягивайся на уровень вопроса, или не строй из себя обиженного мальчика, мы с тобой не на курсах благородных девиц.
Мы на ресурсе на котором могут раскрыть суть происходящего.
И не уничижай себя подобными отмазками. Ты достоин, и можешь большего чем лезть в низ.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #21 : 18 Ноябрь 2010, 14:10:07 »
Дракон, мы действительно не на курсах благородных девиц. Поэтому на темы а-ля "наедь на Лапу Тигра" или "перейди на личности" я спокойно воспринимаю. Но есть темы, на которые лучше не заикаться. Я об этом предупреждаю всегда. Эти темы: моя семья, мои дети, моя жена и мои родственники. Ты влез в одну из них. Причем очень гнусно, и очень по-хамски. И одно дело - ты оскорбил меня, другое дело - через меня ты оскорбил мою жену. И причем ты модератор.
То, что ты сказал - твое мнение или мнение "модератора".
И, повторюсь, считаю, что лучшее, что ты можешь сделать в этой ситуации - это извиниться. Ты с этим не согласен?

О.М.

• Гость
« Ответ #22 : 18 Ноябрь 2010, 14:18:21 »
О.М., это если секс обычный. А вы не пробовали секс "колдовской" - когда подключаешь энергетику и начинаешь два тела силами накачивать? Это уже и не секс вовсе, а упражение :).
В общем, и из секса можно много чего вытащить для повышения уровня энергетики человека по низу, плюс для понимания определенных вещей.
Я, как любая другая женщина, в понятие секса еще и Любовь вкладываю. А уже с помощью секса и любви лечу свою вторую половину. К сожалению, к сексу я не могу относится как к упражнению, так как упражнение, в данном случае, это всего лишь единение тел, но нет единения душ, что приводит к формальности действия, не иначе.

afinakotova

• Гость
« Ответ #23 : 18 Ноябрь 2010, 14:23:43 »
Как-то смотрела телевизионную передачу про одного целителя. Он лечил женщин сексом, то есть своей сексуальной энергией. Заводил их в баню и там в общем... лечил. Женщины выздоравливали и ещё платили денег. Правда потом этого целителя загребли за аморальность.

Оффлайн Драkон

« Ответ #24 : 18 Ноябрь 2010, 14:25:09 »
Лапа, печально, что Вы не хотите подниматься выше, уровень, на который Вы сейчас спустились, не дает Вам возможность широко глянуть и оценить то во что вы себя окунули. Жаль.
И то, что Вас сейчас бесит это всего навсего отражение Вашего внутреннего мира.
Я спущусь на Ваш уровень и отвечу тем языком, которым Вы хотите сейчас услышать:
Я обидел Ваши ценности? Не смешите. То, что я синтезировал, все находится в данной и рядом лежащих темах. И не я обидел Вашу жену, а Вы сами это сделали в самой, что не наесть гнусной форме. И теперь Вас бесит, что это проявлено.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #25 : 18 Ноябрь 2010, 14:28:19 »
Хорошо, я понял вашу мысль, Дракон. Кто-то из нас все равно должен был принять какие-то меры, потому что договорится нам, похоже, не удалось. До свидания.