Автор Тема: Хочу избавиться от одного человека  (Прочитано 16504 раз)

Evan

• Гость
Хочу избавиться от одного человека
« : 15 Сентябрь 2007, 10:29:20 »
какие способы лучше всего, кроме обычного убийства?
Этот человек мне мешает жить. очень мешает жить. просто в тупик все ставит. и просьбы  тут не помогут. он даже говорить не хочет со мной.

Может, на него смертельную порчу навести с помощью экстрасенсов или кого там. Но беда в том, что у меня нет ни фотографии его ничего от него нету.

Вобщем я твердо решил от этого человека избавиться. Было бы всё проще, если бы он был здесь в моем городе. Но так как он будет рядом через год. потому я решил убрать его с пути, воспользовавшись этим шансом.

Если кто поможет советом дельным, буду благодарен очень.

Просьба не разубеждать, всё равно я избавлюсь от него. Как и сказал выше, я твердо решил.

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
Re: Хочу избавиться от одного человека
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2007, 12:04:54 »
OMG...вот получишь воздаяние раза в 3 сильнее того сколько тебе этот человек мешал..поймешь..что не надо было этого делать..ужас  до чего докатились :'(
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Александр

• Гость
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2007, 15:14:02 »
какие способы лучше всего, кроме обычного убийства?
Этот человек мне мешает жить. очень мешает жить. просто в тупик все ставит. и просьбы  тут не помогут. он даже говорить не хочет со мной.

Может, на него смертельную порчу навести с помощью экстрасенсов или кого там. Но беда в том, что у меня нет ни фотографии его ничего от него нету.

Вобщем я твердо решил от этого человека избавиться. Было бы всё проще, если бы он был здесь в моем городе. Но так как он будет рядом через год. потому я решил убрать его с пути, воспользовавшись этим шансом.

Если кто поможет советом дельным, буду благодарен очень.

Просьба не разубеждать, всё равно я избавлюсь от него. Как и сказал выше, я твердо решил.
А мастера кинжала и удавки не в моде нынче? :) эхъ...

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2007, 16:05:59 »
Evan
Здесь не разубеждают, но высказывают своб точку зрения. Посему не стоит защизать то, что отбирать никто не собирается.
Но если хочешь совета, будь откровенен. Здесь как в католической исповеди: тебя не видят, последствий никаких (в смысле банальных претензий по букве УК, сообщить о готовишемся покушении или преступелнии обязан каждый законопослушный гражданин).

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2007, 16:17:13 »
...тебя не видят, последствий никаких...

Я бы не стал это утверждать однозначно ;)

Эван, попробуй техники стирания привязок http://forum.magik.ru/index.php?topic=2392.0
Гарантии, конечно, нет, но ...

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2007, 16:19:22 »
Наблюдатель !
Уточни. Всегда приятно знать больше, чем знаешь.

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2007, 16:25:04 »
Даже при виртуальном опосредованном общении можно, в принципе, снимать информацию о человеке.
Пример на форуме был в теме "Посещение долины посвящений в Шамбале".
А если можно снимать информацию, то тут уже недалеко до возможности оказать воздействие.

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2007, 16:28:06 »
Благодарю!
Это понятно.

Evan

• Гость
« Ответ #8 : 15 Сентябрь 2007, 20:40:16 »
Вы не так поняли меня.
Человек мне жизнь поганит и его забыть нельзя. Он прямо сейчас поганит мне жизнь!и продолжает.
На мои просьбы и беседы он не отвечает. просто посылает мысленно нах. и всем рассказывает что я с ним хочу поговорить об этой проблеме. и я в дураках вечно. на меня наезжает тот человек, которому он рассказывает.
Я не вижу других способов заставить эту суку заткнуть свое рыло и исчезнуть из моей жизни навсегда и из жизни моих Хорошо знакомых людей. которые уже настроены против меня.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы. Сталин.
Не вижу других способов. Я не хочу чтобы этот человек жил. был бы он досягаем в данный момент он бы уже прекратил свое существование. А пока я буду терпеливо ждать его возращения в свою родину и тут я его встречу.
Мне не важно что там в загробной жизни и как я буду расплачиваться. я бы душу дьяволу продал, чтобы этот человек не жил на свете. Умер исчез его похоронили кремировали убили. не важно главное, чтобы он перестал, сука дышать и больше слова сказать не мог.

И последнее - вы хоть понимаете, когда вы просите человека об отдолжении а он в ответ надсмехается и другим рассказывает унижая тебя. ты его просишь не делать того, что он продолжает делать и будет продолжать ещё год два три десять может всегда. и продолжает это тебе назло! Ещё с ухмылкой. не отвечая тебе никак.
Извиняюсь в подробности что он делает и тп я вдаваться не буду. но поверьте словами человек может убить другого человека не физически а общественно социально морально и тп. и у этой сволоч получается. Я сведу с ним счеты чего бы мне это не стоило. тюрьма ад плевать. зато я буду всегда счастлив что наконец избавился от этой паскудной дряни.

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2007, 20:53:15 »
продай душу дьяволу раз так :'( это реально :-[
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Оффлайн Metropolis

• Магистр
    • ICQ клиент - 479748717
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2007, 04:00:43 »
to Evan

Не надо никого убивать! Это не принесет ничего, кроме еще больших проблем - счастливы не будете.
Тот человек что-то знает про вас и шантажирует чтоли?  :???

Не поддавайтесь эмоциям. Не чувствуйте себя ниже.
Подумайте хорошо, как вы можете повоздействовать на человека. Уверен, не все варианты рассмотрены.

детка

• Гость
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2007, 22:18:40 »
Неужели бывает столь сильная обида и ненависть что готовы на убийство? Автор,ваш обидчик,все таки человек. и уж если он действительно вам так мешает и поганит жизнь,он рано или поздно будет наказан. такой закон. Держите эмоции под контролем и не поддавайтесь слабости.

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2007, 23:07:19 »
наверно вы никогда не слышали настоящего стебательства и унижения...пройдите его ,а потом судите об Эване..

Господь

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2007, 01:25:33 »
я бы наверно посоветовал Эвану, подумать над фразой, что мир это зеркало ;) как вы относитесь к миру, так и мир к вам ;) покопайтесь повнимательнее в себе, своём отношении к окружающим людям, к миру, и попробуйте найти, в чём и по отношению к кому ваши действия аналогичны действиям этого человека ;) если найдёте, поймёте, и избавитесь от этого, то и тот человек отвяжется от вас ;)

З.Ы. выше это наиболее правильный способ ;) если вы считаете его невыполнимым для вас(это не так, но вы вправе так считать ;) ), то вот способ полегче: здоровый пофигизм ещё никому не вредил ;) забейте на этого человека, на всех знакомых, которых он против вас настраивает ;) это их проблеммы ;) поймите, что человек рождается, живёт и умирает один ;) ненадо цепляться за мнимые привязки к другим людям, которые делают вас слабым и уязвимым ;) если у вас есть настоящие друзья, то настроить их против вас он несможет ;) а если сможет, то нафиг вам нужны такие друзья? ;) наименее затратный способ для вас выйти из ситуации перестать считаться с мнением этого человека и тех кого он против вас настроил ;) а так же полностью оборвать с ним контакты не говорить ему ничего, и никак не проявлять реакцию на его действия ;)
ДМБ!

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2007, 17:13:23 »
Прошло уже две недели.... Эван, вы до сих ор думаете как избавиться от человека? Убить проще было.
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Льювилла

• Гость
« Ответ #15 : 28 Сентябрь 2007, 22:49:00 »
А может вам попробовать его преворожить?  ;)

Оффлайн Ven0m

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2007, 19:33:33 »
Если вам нужна порча - могу помочь.
OMG...вот получишь воздаяние раза в 3 сильнее того сколько тебе этот человек мешал..поймешь..что не надо было этого делать..ужас  до чего докатились :'(
Никакого 3кратного воздаяния нет и быть не может, это все сказки. Если я брошу камень в человека, то он по вашему мне вернется да еще и с 3кратной силой? :)
Это сложно, неофит такое не осилит, а отправится забесплатно в могилу. На самом деле такие обряды очень сложные.

nekroFILL

• Гость
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2007, 05:32:07 »
Если вам нужна порча - могу помочь.
Никакого 3кратного воздаяния нет и быть не может, это все сказки. Если я брошу камень в человека, то он по вашему мне вернется да еще и с 3кратной силой? :)
Это сложно, неофит такое не осилит, а отправится забесплатно в могилу. На самом деле такие обряды очень сложные.

Порча говоришь? Мне нужна, только такая чтобы реально жизнь испортить другому человеку. Пусть я буду в аду гореть за это может, зато буду покоен, что избавился наконец от нехороших людей.

Оффлайн Ven0m

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2007, 20:17:57 »
Порча говоришь? Мне нужна, только такая чтобы реально жизнь испортить другому человеку. Пусть я буду в аду гореть за это может, зато буду покоен, что избавился наконец от нехороших людей.
Так в чем проблема тогда? Сделайте сами или обратитесь к колдуну.

Iron--V--Doctor

• Гость
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2007, 20:43:30 »
... Пусть я буду в аду гореть за это может...
ну раз на то пошло, то вот вам быстрый и эффективный способ решения проблемы
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:307