Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
20 Ноябрь 2017, 19:17:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почему такая пустота  (Прочитано 3347 раз)
ForS
Гость
« : 18 Ноябрь 2010, 17:44:57 »

Здравствуйте, у меня такая проблема:
два года назад расстались с девушкой с которой жили 4 года в Гр.Браке, расстались не очень хорошо, инициатором расставания был я, до этого тоже несколько раз сходились расходились, опять же всех подобных манёвров был я инициатор (вот не знаю тянуло к ней и всё тут, отдельно плохо, и вместе тоже не айс), в итоге я решил окончательно разойтись. Она не сопротивлялась уходу, как говориться уходя уходи. Но буквально спустя какое то время появилось чувство пустоты внутри, как какая то чёрная дыра, я сам по себе активный чел во всех сферах, а тут буквально всё по барабану, как говориться что воля-что не воля...всё равно, начались мелкие проблемы с машиной, по работе тоже не айс...на девочек вообще перестал смотреть, как будто их просто нет, да и желания как такового не было. Пол года назад началось чуть по чуть всё меняться в лучшую сторону, но тоже ощущение что я как будто бы бегу, а куда незнаю. И тоска какая то есть....и по прошлой девочке нет нет да и станет грустно и скучать периодически начинаю. Сейчас как только у меня с девочкой начинаются отношения всё хорошо до тех пор пока я не почувствую от девочке к себе чувства (симпатия и т.д.), всё меня как отрезает, вот видеть её не могу и всё, тоже самое происходит после первого секса..., а было так что во время секса у меня перед глазами появлялась бывшая пассия..., этим летом мне одна бабушка сказала что тебя присушили, и что надо съездить на отчитку к такому то батюшке (в Курскую обл. в какую то пустынь), и тут началось, как только соберусь, так машина вдруг резко ломается, денег нет, на работе аврал. Сейчас начал общаться с девушкой которая мне симпатична. Вдруг на днях получаю от неё такое: Тебя присушили, и ты знаешь кто... На мой вопрос с чего ты решила, получил ответ: Я чувствую, это моя интуиция...
А, забыл такой нюанс, моя бывшая пассия через пол года нашего расставания вышла замуж за моего хорошего друга...С моей стороны за почти год до нашего расставания я ей сделал предложение, но ответа так и не услышал.
Я не понимаю что со мной происходит, и как изменить в лучшую сторону свою жизнь, т.к. периодически появляются суицидальные мысли, но фишка в том, что мне становиться интересно, что если я умру, что измениться, и как это может произойти, меня эти мысли стали уже пугать, они редко, но метко появляются, причём даже уже есть и фантазии на эту тему, и особенно остро появляются за рулём авто..
поясните мне что со мной, и помогите если конечно такого рода помощь мне может помочь...
http://cs10047.vkontakte.ru/u7923566/120596999/x_ab5c92b3.jpg
Драkон
Глобальный модератор
Шаман

Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.

351982920
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2010, 17:52:26 »

Если порекомендовали съездить, езжайте.
И выкиньте отмазки машина, работа и т.д.
Если это действительно Вам важно, смените приоритеты, и хоть пешком, но дойдите.
И даже сам путь, поставленная цель, преодоление препятствий может заполнить пустоту.
Удачи Вам.
ForS
Гость
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2010, 17:54:59 »

в том то и дело, что что то критическое оказывается...Грустный
Драkон
Глобальный модератор
Шаман

Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.

351982920
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2010, 17:57:07 »

Во многих философиях, учениях и т.д. критическим является только смерть, остальное просто наш путь, и то, как мы по нему идем.
Святослав
Творец

Колдун

576005429
Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2010, 18:11:09 »

Не хватает эмоций и нужного восприятия и настроя. Грубо говоря на вас ничего нет. Но прошлый груз давит, все хранится как в старом чулане. Не дает возможности строить что то новое, сил нет и опустошенность. Магического на вас нет ничего, но я бы посоветовал на край почистится просто. Снять налет грязи с себя. Это иногда помогает. Не хря же вы в магии помощи ищите. Только вот не знаете какой.

Трудно быть Богом с такой паствой.
ForS
Гость
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2010, 18:35:30 »

Не хватает эмоций и нужного восприятия и настроя.....Не дает возможности строить что то новое, сил нет и опустошенность. .... Это иногда помогает. Не хря же вы в магии помощи ищите. Только вот не знаете какой.
А что может дать так называемый нужный настрой? или оно со временем само всё пройдёт как надо?
Святослав
Творец

Колдун

576005429
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2010, 18:55:34 »

Само собой ничего не проходит.
Настрой получить запросто - сходите к психологу. Зря люди у нас еще не приняли систему психологической помощи как на Западе. Очень помогает. Вам это и советую.
С помощью магии я сказал, что можно сделать и то, совсем не обязательно. Главное, понять чего вы хотите от жизни. Умейте правильно расставлять приоритеты.

ForS
Гость
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2010, 18:59:16 »

спасибо за ответ:)
вот в этом то и самая сложность...понять что я хочу от жизни..
Святослав
Творец

Колдун

576005429
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2010, 19:01:53 »

Вот о чем я и говорю.

Думало
Оккультист

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2010, 22:28:13 »

Чтобы расчистить себе дорогу и убрать то, что вам мешает, начните помогать людям.
Их искренняя благодарность поможет вам избежать препятствий в исцелении.
Всё остальное вы уже знаете.  Улыбка

... и никаких гвоздей!
ForS
Гость
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2010, 09:53:05 »

Пелагея
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Январь 2011, 21:36:05 »

Я посмотрела вашу фотографию и вот что хочу сказать! Вы очень сложный человек. Весь такой огонь. С этой девушкой по корой сейчас сохнет всегда были в спорах. Вы пытались ее учить жить. То,  то она те так делает то это. То поведение её не такое. Она тоже личность я её вижу как сильную девушку. Она не сдавалась и была уверена в себе на все 100%. Ей всегда было жаль когда вы в очередной раз с ней рустовались. Я думаю и со стороны слушали, что типа не твое и оставь. Порой ей изменяли, пытались свою любовь сами же растоптать. Вы не привыкли когда вам говорят нет. И любите её и без нее вам тошно. Потому что её энергетика подходит вам больше всего. И в сексе и во всем что было. Хоть порой и не все так было гладко. Нет ту никакого приворота на вас его нет. И не надо вам ничего снимать. Просто в вас говорит гордыня. Съездите в церковь исповедуйтесь, расскажите батюшки, что и как. И будет вам покой и уважение. Перестаньте  изводить себя на всё есть судьба. Вот так и случилось. А симпатичная девушка она всего лишь милашка и не любите вы её а походом к колдуну

"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".
ForS
Гость
« Ответ #12 : 17 Август 2011, 13:23:37 »

прошу модераторов УДАЛИТЬ данную тему
с вопросом разобрался.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100