Автор Тема: повышение энергетики  (Прочитано 46887 раз)

Labris

• Гость
Re: повышение энергетики
« Ответ #40 : 09 Январь 2008, 00:28:30 »
не, у про конвеер я даже комментировать не буду
просто не поняла я до конца этого объяснения, а как лучше спросить, что не поняла, не нашла

вот насчет нуля и трупа - думаю, не факт

просто потому, что ... разве у человека вся энергетика однородна?

вот я думаю, что плюс и минус тут нужно понимать, как у нас в карме ))
то есть, скорее ноль в норме, при этом ноль это +1/-1 ))

В целом верный подход. А по поводу долга - его компенсацией является само по себе превращение человека из созидательной системы в разрушительную, т.е. превращение его в инструмент "другой стороны зеркала". Всё последующее - уже частности судьбы инструмента, долг уже отдан.

Solstice

• Гость
« Ответ #41 : 09 Январь 2008, 00:33:19 »
вы же, Labris, меня на эту мысль навели )
как может существовать что-то с отрицательной энергетикой, если для жизни нужна положительная?

значит, есть плюс и минус

то есть, у этого мага-штрафника энергетика например +1/-100  ::)
при этом ему этот +1 оставляют, чтобы жил, и -100 выкупал )
формула нежити )

Labris

• Гость
« Ответ #42 : 09 Январь 2008, 00:37:31 »
  Нет. Просто теперь энергия идёт по каналам не за счёт её избытка в "плюсе", а за счёт её недостатка на "минусе". Но разность потенциалов сохраняется. У такой сущности только "минусы" и есть.

Solstice

• Гость
« Ответ #43 : 09 Январь 2008, 00:46:34 »
гм... разность потенциалов

ну давайте разбираться

то есть, внешний энергомир имеет оба заряда ... этот маг-штрафник имеет заряд "-", и он подключен к "+" внешнего источника
и что бы это значило? для жизни (физической, пусть не совсем обычной) достаточно только "-" энергетики? или типа, это +0,00...01?

я вот думала, что "-" это все неживое. то есть все, что может жить без тела...

тело же вообще само по себе, даже если тело только телек смотрит и пьет пиво ;), какое-то количество "+" энергии генерирует, пока живо, и живо до тех пор, пока генерирует. эта энергия в нем трансформируется, и забирается. "-" энергия потребляется из пространства, на входе становится "+/-" и не усвояемая, топает "наверх", скажем, эгрегорам. и что она же магом используется для влияния на тонкие миры. в этом особенность энергетики мага )

:??? во я загнула  :P

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 09 Январь 2008, 01:01:55 »
Совершено верно у каждого человека есть эфирное тело в котором накапливаются долги. . .

Labris

• Гость
« Ответ #45 : 09 Январь 2008, 01:02:18 »
и что бы это значило? для жизни (физической, пусть не совсем обычной) достаточно только "-" энергетики?

Это не совсем жизнь. Функционирование. Если "разность потенциалов" достаточно велика, то по каналам хоть что-то, да течёт.

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #46 : 09 Январь 2008, 03:41:02 »
Совершено верно у каждого человека есть эфирное тело в котором накапливаются долги. . .
Это как?! :???
Может тогда укажешь как выглядят эти долги на эфирном плане?
Хоть поэксперементировать чтоб было понятно с чем.
Жду детального ответа.

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 09 Январь 2008, 13:27:01 »
Не знаю насколько смогу ответить именно детально :) это либо понимаеш либо нет. Выглядят как дыры,пустоты,отрицательная темная энергия.По закону кармы ничто не уходит все сделаное остается с нами здесь и сейчас и память обо всем этом хранится в эфирном теле.Так понятно?

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #48 : 09 Январь 2008, 17:43:54 »
Понимаешь, залатать эфирное тело обычно не сложно (минут десять при повреждениях до 40%). Например за счёт жизненой, нервной или какие ещё есть названия - потом просто приходится обильно питаться для компенсации потеряных килограммов веса. А это и не стыкуется никак с понятием долгов нвкопленых в эфирном теле.

Woter

• Гость
« Ответ #49 : 09 Январь 2008, 18:01:19 »
Демон - а как может привязатца долги к ефирному телу? Я неспорю что ефриное тело напрямую складываетца из мыслей в разных часах времени, но почему тогда к ефирному телу не привяжутца другие действия в жизни. Дыры пустоты - я сомневаюсь что это долги. Отрицательная тёмная енергия - темболее к долгам немогу присунуть. Есле и остаётца наших ошибок прошлого, то точно не на ефирном нашем теле.

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 09 Январь 2008, 20:14:38 »
Весельчак то что ты описываеш является лиш внешним проявлением эфирного тела как энеретики человека(эти повреждения быстро залатываются это ты прав) это одна из его функций,следующей функцией является формирующая тоесть на самом деле именно эфирное тело строит наше физическое.На более глубоком уровне эфирное тело является носителем памяти все более менее сформированное как инстинктивная деятельность тоже там находится и все это выходит за пределы одной жизни посредством связи с эфирной хроникой Акаши.

Woter все это естественно выглядит не совсем так как я написал просто это одни из самых подходящих слов нашей речи(тоже относится и к сечас мной выше написаному) Есть различные виды отклонения от нормы, они различно отображаются на человеке(говоря человек я подразумеваю всю его духовную конфигурацию)так вот долги содержаться как раз в эфирном теле есть и другие отклонения которые отбражаются и на других энергитических телах и "Я" человека.

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #51 : 10 Январь 2008, 16:08:41 »
Dejmon
Тогда повторю вопрос - как в таком случае эти долги на фоне эфирного тела выглядят?
 То что ты описал в первой попытке ответа легко лечится - сам согласился.
 Следовательно твоё описание было не точным или сама концепция долгов.

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 10 Январь 2008, 16:25:30 »
Честно? :) Я не знаю как подробней описать все примерно так как я написал только как бы глуже за внешними проявлениями эфироного тела.Мое понимание слова долг, долг перед общественностью,провинность морального уровня,долг другому.

Julian

• Гость
« Ответ #53 : 10 Январь 2008, 17:32:50 »
   Верищагин позаимствовал энергетические техники и натянул на них за уши свои научные опыты,добавив известные психотехники. Видящие, критикуют его грубые теоретические просчёты и несостоятельность в фундаментальных построениях синтеза между ними.
А можно чуть подробнее, плиз?
Что таки напартачил Верищагин,
в чем он некорректен?

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #54 : 10 Январь 2008, 22:02:29 »
Честно? :) Я не знаю как подробней описать все примерно так как я написал только как бы глуже за внешними проявлениями эфироного тела.Мое понимание слова долг, долг перед общественностью,провинность морального уровня,долг другому.

То есть то чем ты пользуешся не будет работать вне морали и этики?
Энергетика в твоём случае основана существовании этики и морали. Тогда да это единственный непротиворечивый случай.

Розенкиец

• Гость
« Ответ #55 : 25 Март 2008, 00:59:57 »
Тут кто нибудь когда нибудь слышал о вампиризме?!

Один из самых эффективных способов повышения энергетики.....

Solstice

• Гость
« Ответ #56 : 25 Март 2008, 01:10:07 »
о да! это новость!

Розенкиец

• Гость
« Ответ #57 : 25 Март 2008, 01:21:37 »
Просто вопросы глупые задают.....

Solstice

• Гость
« Ответ #58 : 25 Март 2008, 01:23:50 »
 :)

Оффлайн Enelar

• Практики
  • Магистр
  • Энакен жив
    • ICQ клиент - 437774581
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 25 Март 2008, 01:28:16 »
А как на счет самовнушения?
Мне плевать, что вы обо мне думаете, моя бабушка сказала, что я солнышко!!
http://forum.tetis.ru/files/thumbs/t_ae_2012_aeae_701.jpg