Автор Тема: Остановка развития способностей в магии  (Прочитано 4658 раз)

Алекса

• Гость
Кто сталкивался с ситуацией когда способности к магии в начале бурно развиваются, причем вроде бы и без твоего участия, а потом все  как будто засыпает, то есть сила то есть и способности тоже, ты их чувствуешь, а вот применить не можешь - противное чувство, как будто  спит часть тебя     :(

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2007, 21:50:26 »
Вряд ли спит, скорее ждет осознанного применения. И опять же стоит помнить о не только о том, что есть, но и о том, для чего оно.

Вига

• Гость
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2007, 22:56:57 »
дело в том что иногда осознанное применение срабатывает только  в так скажем не в очень светлую сторону, сама с этим сталкивалась

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2007, 23:06:30 »
А никто изачально не утверждает, что все способности или возможности только созидательного характера. Вы не оценивайте с точки зрения общественной морали, это несколько мешает, вы разберитесь с тем что, как и почему. Источники разные и они предоставляют людям различные возможности, отражаясь в человеке в виде способностей.

Вига

• Гость
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2007, 21:51:37 »
а как выключить это осознанное применение, спрашиваю потому что сама с подобным столкнулась, и хотелось бы а не получается, вернее получается но не всегда 

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2007, 22:09:10 »
У каждого дара/таланта (не знаю, что у тебя, скорее дар) есть как область применения, так и техника, соотвествующя Источнику дара. Определись и с тем и с другим.

Вига

• Гость
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2007, 23:01:20 »
а как, подскажите, может у кого то есть методики, у меня например раньше хорошо срабатывало во время медитации

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2007, 02:50:20 »
Определись с тем, что ты на данный момент можешь. Запиши все то, что получилось, осознанно или неосознанно. Далее попытайся классифицировать полученное. Это для начала.

Вига

• Гость
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2007, 13:22:39 »
Я конечно немножко не в тему, но у меня вопрос, что такое "серый совет"  или  "совет высших" (это мои опеределения, сугубо условные), и что делать если ты отказался от их предложения посвящения (слишком большая сила была предложена), а теперь понимаешь что  не стоило, можно ли отыграть ситуацию назад.   

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Октябрь 2007, 05:14:05 »
хз...+) смотря кто были эти "высшие"... кто-то предлагает только 1 раз... кто-то даст вторую попытку, если ты этого действительно захочешь... ;)

относительно
что такое "серый совет"  или  "совет высших" (это мои опеределения, сугубо условные)
ты сама ответила на свой вопрос ;) это твои определения, сугубо условные, а что за ними скрывается известно только тебе ;)
ДМБ!

Вига

• Гость
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2007, 21:22:22 »
Мне почему-то кажется, что это какие-то сущности которые могут дать оперделенную  магическую силу или открыть доступ к каким-то знаниям, только вот в тот момент итак уже  не слишком комфортное состояние - тяжело с людьми общаться когда знаешь кто чем болеет, у кого какие проблемы, а еще когда невначай  про кого-то что-то плохое или хорошее подумаешь и оно неприменно с ним случится  (проверяла специально даже на своей кошке).   

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2007, 22:17:46 »
решать только тебе ;) если состояние некомфортное, то возможно стоит над этим задуматься ;)
сущностей, которые по каким-либо причинам могут дать какие-то силы или доступ к информации очень много, вот только бескорыстно они это обычно не делают ;) за всё с тебя спросят какую-то плату, причём лучше узнать заранее какую, и там уже думать, стоит оно того или нет ;)
ДМБ!