Автор Тема: ВНИМАНИЕ, ШАРЛАТАНЫ!  (Прочитано 130232 раз)

TorontoM

• Гость
ВНИМАНИЕ, ШАРЛАТАНЫ!
« : 19 Декабрь 2006, 21:49:18 »
Думаю будет полезно если каждый напишет к кому обращался и тко прост овыкачивал деньги:
Я могу выдать один отрицательный отзыв о Ксении Луневой. Он долго выкачивала деньги по-мелочи, но всё таки ничего. Потом по знакомству к женщине пошёл и она мне сказала, что работы со мной никакой не проводилось. Она сняла с меня все гадости, которые были наложены (отворот), но было уже поздно, т.к. дрова наломаны, а приворот я делать не буду по известным причинам. А оплата была простая - я поставил за здравие Наташи свечку.
Короче в отстой посылаю Ксению Луневу!!!
Ещё плохие отзывы о Илье Германе
« Последнее редактирование: 29 Август 2007, 02:23:13 от 4epT »

Оффлайн Жася

• Стоявшая у истоков
  • Практики
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: В Н И М А Н И Е: Ш А Р Л А Т А Н Ы
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2006, 19:11:42 »
Так просто. Расскажу чуточку о себе:)

Когда у меня зародились подозрения, что в моей ситуации дело нечисто, я полезла по инету собирать информацию.

1.Наткнулась на один сайт. Называется Звездные врата. Написала письмо, описала свою проблему. Сперва мне ответили с житейской точки зрения. Так мол и так, сама виновата, что муж разлюбил. Но пришлите мол фотки. Посмотрим есть ли негатив.
Я высылаю. 
Мне сразу в ответ - "На вас обоих был сделан мощнейший приворот, он был сделан во время венчания. Священник видимо был черный колдун. Я мол вам сниму эту гадость, но не всю, а примерно 80%. А вам надо срочно с мужем развенчаться, "без шума и пыли."
И тут как-то мне сомнительно стало... Какой-такой приворот, как так развенчаться?
Спасибо, говорю, я подумаю.
Ну это ладно, бесплатно было. Но осадок остался.

2. Еще в одно место сунулась. Там некая Любовь сказала, что в моей проблеме может помочь. Сделает привязку. Вреда никому мы не принесем, т.к. "дорогу никому не перейдем, и никакие законы вселенной не нарушим".
Опять что-то у меня зародилось нехорошее в душе.  Знаете, говорю, как-то мне не верится. Но фото (идиотка!) опять высылаю.
Однако Любовь обиделась и сказала, что если у меня нет доверия, то тратить на меня свое время она не собирается.
(Ну и славно, подумала я.)

3. Еще один сайт нашла. www.belmagi.ru
Почитала, понравился он мне. Хорошее впечателние оставляет, светлое.
Я написала письмо, опять же с фотографиями... И оплатила их консультацию. Через неделю пришел ответ-подтверждение, что средства поступили, ждите своей очереди. прошел месяц уже.

Но я не жалею ни о чем. Потому что после этих 3-х ступеней, Господь привел меня на 4-ю. Сюда.
И я очень рада этому. И пусть те деньги, что я перечислила в тот Благотворительный Фонд, будут благотворительностью (не такие они и большие).  Даже если ответ мне придет, я не стану обращаться к ним больше.

Я нашла ЭТОТ форум.  Сюда действительно меня сердце привело.

Оффлайн Жася

• Стоявшая у истоков
  • Практики
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2006, 21:55:08 »
В том-то и дело, что сейчас, оглядываясь назад, я понимаю - это были как раз звенья цепи, что привела меня сюда.
А насчет фотографий- конечно я дура была. Но я тогда в отчаянии билась, и мозги плохо работали.

Оффлайн Жася

• Стоявшая у истоков
  • Практики
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2006, 00:19:45 »
Ну вот :) Вчера  маги из пункта №3 мне ответили.
Но в письме особо нового для себя ничего я не прочла. Сделали типа диагностику по моим фоткам. (а похоже что просто откомментировали мое подробнейшее письмо :)
Так поняла, что дальнейшие рекомендации готовы выслать мне за следующий взнос. :)

ленок

• Гость
Re: Помогите.Кто-нибудь обращался к Илье Герм
« Ответ #4 : 11 Январь 2007, 18:56:10 »
Я к нему ходила. Не советую. Чувак просто делает деньги на чужом горе. В рекламе одно, по телефону немножко другое, а когда приходишь - третье. Никаких тебе гарантий и даже обещаний. Банально ищет лохов. Ясновидящий из него такой же, как из слона балерина. Думаю, в магии он столь же силен))

Ну во-первых. На одно время назначает 5 человек. То есть это по статистике - одному из пяти можно впарить что угодно. А четверо уйдут, как я.
Показала фотку. Начал мне вешать лапшу про то, что у этого человека сейчас на уме. Ну я задала простой вопрос: а чем этот человек в данный момент тяжело болен? Ответ: а вот этого я сказать не могу. То есть о чем он думает, знает, а что у него болит, не знает. А ведь последнее определить гораздо проще. Ну потом сказал, что не всем кончено помогает, и привел в пример, как его неправильно лечил какой-то врач. "Ну да, мне от его лечения хуже стало и я пошел к другому. Но ведь не буду же я с него свои деньги требовать, хоть он мне и не помог!"
Вот собственно на этом моменте стало всё ясно как белый день. Еще сам же сказал, что многие на него жалобы пишут и в суд обращаются. Ну да, только ведь не докажешь ничего...
Ну еще о рекламе. Помните это: "за 1 день, авторский метод, гарантия 100%"?
Когда придешь, он скажет, что бывает и за день, но только в 1 случае из 30, а у тебя, он уже это видит, случай сложный, придется недели 2 ждать.
Насчет гарантий см. выше байку о враче-вредителе.
Если еще хочется позабавиться и побросать деньги на ветер - вперед, к И. Герману!

сама никогда не обращалась и вам не советую. кинуть он вас может в лучшем случае.
говорю так потому что знаю светлого целителя которому пришлось с германом воевать.

А вы уверенны что ходили именно к Герману??? Нет, я ни чего не знаю про И.Германа, читала его объявы по нету. Дело все в том, что летом по телевизору увидела рекламму Галины Янко что мол помогает и т.д. и т.п. Записала ее телефон, пришла на прием. Все что гадала сбылось, не отрицаю и не спорю. Но, совсем недавно залезла в нет и набрала просто Галина Янко. Вылез сайт ее. Зашла, пролистала и была в шоке. Что есть еще одна Галина Янко. Одна принимает на ЮЗАО а другая на Севере Москвы. Но уже подсев на Г.Я. на ЮЗАО просто не могла к ней не ходить, была просто напросто зависимоть от нее. При походе к ней чувство было не объяснимо, не хотелось жить, а потом когда поговоришь с ней, выходишь и жизнь приобретает розовый цвет. Из меня выудили столько денег, я могла бы уже купить оч.дорогую машину. Вот так вот. Теперь точно могу сказать, что нужно верить только в себя. Она кстати мне так и не помогла. Обещала за месяц, все уладиться. Прошло уже 3 месяца и Тишина. Я даже подумала, что если все так произошло, и она мне не помогла,  то меня Господь уберег от всего. И прежде от человека который мне причинил столько боли...
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2007, 05:30:38 от Седьмое небо »

Ольга Меньшикова

• Гость
« Ответ #5 : 12 Январь 2007, 19:21:21 »
не обращайтесь к нему!!! он всех разводит, как лохов!

ленок

• Гость
« Ответ #6 : 12 Январь 2007, 20:59:11 »
Еще можно отнести Бажену Медведеву
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2007, 05:10:24 от Седьмое небо »

ала

• Гость
« Ответ #7 : 22 Январь 2007, 02:00:25 »
Ещё плохие отзывы о Илье Германе
Обращалась я к Илье.Сначала по интернету(у него врекламе было написано,что помогает на расстоянии)-ответа не получила,не говоря уже о результатах.
Так как очень хотелось вернуть любимого мужчину(гадалка сказала,что на него сделали приворот на кровь,его бывшая жена)ушел он внезапно,хотя мы прожили 2 года очень хорошо.Поехала к Илье на прием,он сказал,что все будет нормально отдала 8000р.,через неделю сказал.приехать на коррекцию-еще 1000.и т.д. Мне это не понравилось больше не хочу.Мне кажется вымагает деньги.Я готова отдать деньги после результата.Вы знаете таких магов?????Помогите

Multik

• Гость
« Ответ #8 : 24 Январь 2007, 18:22:13 »
Обратилась к Илье Герману по и-нету. Стоимость услуги - 8000руб., за 2-2.5 недели обещают приковать любимого. Я по образованию психолог, и все эти магические штучки проходила ещё на 1-м курсе универа. Но, всё же решила позвонить. Вот, наш разговор:
-Здравствуйте, это Илья Николаевич?
-Минуточку
(трубку сняла секретарь, пока я жду, она беседует со своим бойфрендом. Потом слышу голос какого-то мужика-старика, снова поднимают трубку)
- Слушаю. Что Вы хотели узнать?
- Я Вам писала, мой e-mail..
- Да, я провёл диагностику и могу Вам помочь
- Скажите, как обстоит дело на данный момент?
- Я могу вам помочь
- Нет, меня интересует, какие между нами сейчас отношения?
- Откуда же я могу это знать  ???
:o :-\ но...., хорошо, а что же можно ожидать после Вашей работы?
- Всё наладится
- Что именно наладится?
- Ну, Вы же обращаетесь с проблемой, вот , она и наладится
- Как именно всё будет происходить?
- через 4-5 дней он сам объявится, к концу недели все мысли будут о Вас. А, по окончании работы - он будет Ваш. Чары действуют около 4-х лет, а потом уже, как удержите
- спасибо. Скажите, а у Вас были какие-либо судебные процессы?
- какие ещё процессы?! Это абсурд, ни один суд не примет такого заявления! Кто станет в суд подавать? Да, даже если бы кто-нибудь и обратился, я бы даже не пошёл туда! Бред сумасшедшего!
- спасибо, до свидания.

Zen

• Гость
« Ответ #9 : 20 Февраль 2007, 05:10:56 »
Оля, я понятия не имею кто такой И.Герман, и, может, к лучшему, но что-то слишком у вас отношение к нему предвзятое. Вы не первый раз против него выступаете. Что, конкурент?... Или есть причины?... Расскажите.

brass

• Гость
« Ответ #10 : 20 Февраль 2007, 18:06:08 »
не обращался и Вам не советую, этот герман - шарлатан

she

• Гость
« Ответ #11 : 27 Февраль 2007, 18:54:19 »
Хочу чтобы все кто будут посещать этот сай знали. Что Ш А Р Л А Т А Н К О Й  является некая ГАЛИНА ЯНКО  еще ее называют ЕЛЕНОЙ одна из них принимает на Новых Черемушках, другая на Войковской. ЛЮДИ не ходите к ним. ЭТО конкретный развод на деньги.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2007, 18:55:56 от she »

Efharisto

• Гость
Re: ВНИМАНИЕ: Ш А Р Л А Т А Н Ы
« Ответ #12 : 10 Март 2007, 21:12:32 »
В ноябре я уменя начался полный разлад в личной жизни, пошли проблемы дома. Мой самый любимый человек ушел. Я не знала, что делать и готова была на любой приворот, на любые обряды. Облазила весь рунет. Сначала нашла сайт какой-то женщины, которую зовут Любовь. Я отправила ей письмо с описанием проблемы. Она ответила и попросила фотографию любимого. Я послала вотографию. Тогда она написала, что может его приворожить, что ничего плохого в этом нет, что ничего в этом мире своим приворотом мы не нарушим. И запросила приличную сумму за свои услуги. Я пораскинула мозгами и решила найти что-то более реальное и вызывающее доверие. Полезла в журнал и нашла объявление. Как хвали гадалку с Маяковской уже и не вспомню, но когда я от нее вышла, то очень долго смеялась. Спасибо ей за такой позитив. Столько откровенного бреда я еще никогда не слышала. А ее магический шар, книга жизни (в виде чистых белых листочков в папке) и черный капюшон, надвинутый на лицо, убили сразу. За 1000$ за 60 дней она хотела мне вернуть любимого. Правда сроки могли быть и меньше, но это уже за другую плату. После этого я решила к гадалкам не ходить. Но однажды увидела ссылку на сайт Галины Янко. Решила попробовать в последний раз. Позвонила и поехала на Новые Черемушки. Пришла. Галина оказалась вполне милой женщиной. Даже хочется сказать позитивной. Не было никаких магических шаров и всяких колдовских прибамбасов. Только иконы, кресты и карты. Она погадала мне. Что было не сказала. Что есть угадала (не угадать было трудно по одному моему виду). Предсказала будущее. Что-то сбывается, что вполне может сбыться. Я хотела сделать приворот, но она почему-то отказалась, объяснив тем, что ОН не нужен. Вышла от Галины в хорошем настроении. Не знаю в чем дело, но депрессия прошла, пусть я и не решила своих проблем. Считать ли ее шарлатанкой? Возможно. Как оказалось впоследствии существует еще  Галина-Елена.

Оффлайн Жася

• Стоявшая у истоков
  • Практики
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Март 2007, 22:02:11 »
Сначала нашла сайт какой-то женщины, которую зовут Любовь. Я отправила ей письмо с описанием проблемы. Она ответила и попросила фотографию любимого. Я послала вотографию. Тогда она написала, что может его приворожить, что ничего плохого в этом нет, что ничего в этом мире своим приворотом мы не нарушим.
Я с этой Люборвью тоже общалась :D и она мне тоже сказала что "мы не нарушим законов Вселенной".

ЮЛЯ

• Гость
« Ответ #14 : 12 Март 2007, 02:33:17 »
Я тоже обращалась к Герману!Чмо полное!пообещал 100 % результат!но никакого результата не было! отдала кучу денег,ничего не вернул! вобщем не верьте этому проходимцу и тем кто там с ним работает, все это  гонево!!!! и,кстати, очень много не довольных!!!!!!

Оффлайн Жася

• Стоявшая у истоков
  • Практики
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12 Март 2007, 02:43:04 »
Юля, на правах модератора форума, попрошу Вас контролировать свой сленг.

Maximum

• Гость
« Ответ #16 : 12 Март 2007, 15:29:11 »
Я считаю шарлатаном любого, у кого есть прайс-лист на услуги! Приворот - 100 баксов, отворот - 200 баксов и т.д. Настоящий маг никогда не будет использовать свой дар для наживы, а если и будет, то только причиняя зло себе и окружающим. Вы же сам все знаете, что нельзя использовать дар во зло!!

Я знала одну старушку, в маленьком городе. К ней всегда огромные очереди, люди приходят с детьми и сидят часами! И она ни с кого не берет деньги, каждый приносит, что может. И, естественно, находятся люди, которые благодарили ее ПОСЛЕ получения результата! Вот это - настоящий маг. Она никаких объявлений не дает, люди сами рассказывают друг другу о ней, потому что помощь идет реальная. А все остальное - лохотрон. И понять тех, кто идет к лжемагам можно - люди в отчаянии готовы на все, хватаются за любую соломинку. Но не стоит этого делать! Мало того, что проблему не решите, еще и лишитесь денег.

Drevnii

• Гость
« Ответ #17 : 12 Март 2007, 16:02:49 »

Я считаю шарлатаном любого, у кого есть прайс-лист на услуги! Приворот - 100 баксов, отворот - 200 баксов и т.д. Настоящий маг никогда не будет использовать свой дар для наживы, а если и будет, то только причиняя зло себе и окружающим. Вы же сам все знаете, что нельзя использовать дар во зло!!

Я знала одну старушку, в маленьком городе. К ней всегда огромные очереди, люди приходят с детьми и сидят часами!

В тысячный раз повторяю "Даром дано, даром отдавайте".
Если человек обладающий каким-то даром или какими-то способностями, начинает использовать их во славу мамоне (зарабатывать деньги на больных, страждущих, стариках, детях, инвалидах....) - то он постепенно лишается дара.
Я считаю его ВОРОМ.
Правда такой человек часто даже и сам не подозревает, что лишишен дара, а если и догадывается, то остановиться уже не может, и становится чистейшим шарлатаном. Например Юрий Лонго - человек обладавший истинным даром, как только начал применять свой дар во славу мамоне и личной популярности..... стал шарлатаном (историю с воскрешением помните наверно, да и не только ее)
Служить можно только Богу или мамоне. Не мной сказано более 2000 лет назад.

А старушки ?
Да знавал я старушек (правда давно это было), знавал не одну. А за одной (Бабой Настей) еще в детсве и юности записывал заговоры разные, травками интересовался у нее...
Да, старушки знатоки от природы. Они не заморачивались деньгами (ну может не все, говорю только о том, что знал), не было у них алчности, зависти, ненависти...
Да знахарки знатные были.

Kardinal

• Гость
« Ответ #18 : 13 Март 2007, 00:21:45 »
Кстати о шарлатанах, "Адонаи" Москва, Китай город - как к синагоге идти, как то раз решил зайти к ним оч давно было дело, объяснять почему я туда зашёл тоже не стану, но причина была реально серьёзная (она кстати ещё есть - до сих пор), так вот я рассказал о проблемме и хотя по телефону меня заверили что решаемо, видимо встретившись и поняв что я не прикалываюсь меня попросили тут же уйти, тоесть может быть они и знают что то, но помочь могут далеко не всем.
« Последнее редактирование: 29 Август 2007, 02:28:12 от 4epT »

Ирина

• Гость
« Ответ #19 : 17 Март 2007, 01:16:48 »
Хочу сказать, что в своей жизни обращалась не один раз к бабкам. Не жалею, одну знаю уже несколько лет, деньгами она неберет. Берет продуктами. Знаю, которая берет  деньгами, но все равно все скалдывается так как они говорят. А в центры никогда не обращалась, искала только через знакомых. И не жалею.