Автор Тема: ВНИМАНИЕ, ШАРЛАТАНЫ!  (Прочитано 134849 раз)

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ: Ш А Р Л А Т А Н Ы
« Ответ #20 : 17 Март 2007, 13:38:02 »
Да, ребята за Дар  - нельзя брать деньги и устанавливать тарифы.
Как можно желать ближнему своему счастья за деньги)

Escalade

• Гость
« Ответ #21 : 17 Март 2007, 20:38:57 »
Хочу сказать, что в своей жизни обращалась не один раз к бабкам. Не жалею, одну знаю уже несколько лет, деньгами она неберет. Берет продуктами. Знаю, которая берет  деньгами, но все равно все скалдывается так как они говорят. А в центры никогда не обращалась, искала только через знакомых. И не жалею.
Ирина, а не могли бы Вы подсказать координаты этой бабушки, пожалуйста?? (если не хотите здесь их выставлять, я оставлю Вам свою почту или телефон). Думала в центр обратиться, но возникают сомнения, хочется пойти к проверенному человеку. Заранее спасибо!!

Lenifffka

• Гость
« Ответ #22 : 11 Апрель 2007, 14:10:38 »
Может быть у кого-то есть информация про Наталью Владимировну (ясновидящая, целительинца, отвороты привороты и т.д.) из Капотни????? Меня она интересует исключительно как ясновидящая, предсказательница.  Подскажите (если кто сталкивался), стоит ли к ней обращаться??????   Буду очень благодарна!!!!!! ::)

Neirfy

• Гость
« Ответ #23 : 11 Апрель 2007, 14:19:11 »
Народ, посмотрите ссылочку. Она веселая;)
http://go3magick.com/
по ссылке статья о шарлатанстве, вот цитата:
На сегодняшний день у нас собрана уже немалая база данных по магам шарлатанам, но сборище это не оскудевает на любителей легкой наживы.
« Последнее редактирование: 29 Август 2007, 02:31:51 от 4epT »

swani

• Гость
« Ответ #24 : 13 Апрель 2007, 11:06:12 »
Маг Бальтазар - шарлатан.
Колдун Мстистлав - тоже шарлатан.

« Последнее редактирование: 29 Август 2007, 02:32:29 от 4epT »

чучело

• Гость
« Ответ #25 : 25 Апрель 2007, 00:29:41 »
Привет всем. Я тоже была ,и даже неоднократно ,у Галины Янко, у той, которая сейчас принимает в Новых Черемушках. Мне с ней хорошо, действительно, как заметили те, кто был у нее на приеме, приходишь с горою на плечах, уходишь без нее, видимо она очищает энергетическое поле,она гадает, исполняется не все, что она говорит, но многое происходит, даже то ,о чем и не думаешь. Главное, что среди говна находит она фиалку и дает тебе, пусть ненадолго эта розовая эйфория, но она появляется.Хотя это индивидуальное - мое ощущение, потому что я встречала и тех, кто был очень недоволен ею, и таких было немало. В ком я разочарована, так это цыганка Люба, ее рекламу показывают по телевидению. Там надо нести и нести бабки,чтобы ей и ее семье жилось сытно и хорошо.

she

• Гость
« Ответ #26 : 25 Апрель 2007, 19:57:28 »
Привет всем. Я тоже была ,и даже неоднократно ,у Галины Янко, у той, которая сейчас принимает в Новых Черемушках. Мне с ней хорошо, действительно, как заметили те, кто был у нее на приеме, приходишь с горою на плечах, уходишь без нее, видимо она очищает энергетическое поле,она гадает, исполняется не все, что она говорит, но многое происходит, даже то ,о чем и не думаешь. Главное, что среди говна находит она фиалку и дает тебе, пусть ненадолго эта розовая эйфория, но она появляется.Хотя это индивидуальное - мое ощущение, потому что я встречала и тех, кто был очень недоволен ею, и таких было немало. В ком я разочарована, так это цыганка Люба, ее рекламу показывают по телевидению. Там надо нести и нести бабки,чтобы ей и ее семье жилось сытно и хорошо.

Вы знаете, к Галине Янко тоже нужно было все время что-то нести и нести. Но до сих пор мне она так и не помогла. Только говорит, что все будет хорошо. Я честно говоря просто устала чего-то ждать и надеяться.

чучело

• Гость
« Ответ #27 : 26 Апрель 2007, 03:51:24 »
Привет. Я ходила к Галине Янко гадать, и ,  думаю, что она в этом деле профессионал. А насчет того, что надо нести и нести - согласна, но несешь, когда есть что нести, а если с деньгами напряженка, тогда и не несешь. Она, действительно манит к себе, это как пойти к психоаналитику на прием, сейчас хотела к ней пойти, но прием подорожал. Может быть есть гадалки, практикующие в Москве ,лучше Галины, но я у них не была, и Янко мне нравится. Была я и центре "Адонаи", что на Китай-Городе, там фигня, там якобы снимают порчу и т.д.,но в глазах счетчики щелкают:" Несите, несите бабки".

Илеана

• Гость
« Ответ #28 : 26 Апрель 2007, 04:48:58 »
http://go3magick.com/index.php

Шарлатаны Германии- Контактер Петр с космосом, Легендарная Ляля, известная всем по рекламе Аннушка, которая сейчас изчезла. А так же для жителей Германии- будьте осторожны - за Аллана Чумака возят его двойника.

Оффлайн Око

• Магистр
  • ...вижу отраженье твоего лица.
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 26 Апрель 2007, 14:06:01 »
вот это забавно.

Как отличить мага от шарлатана?
Неискушенному человеку довольно сложно, а порой просто невозможно отличить настоящего Мага от шарлатана по его сайту или по переписке. Даже нам, много лет выпалывающим зловредные сорняки на ниве Магии, иногда это непросто. Но существует несколько простых правил, помня о которых, любой человек сможет отсеять большинство шарлатанов. Повторимся, в большинстве своем, маги шарлатаны - люди малограмотные и имеющие о Магии весьма смутные представления.

1.Настоящий Маг может называть себя Светлым, Темным, Белым, Черным, ведьмой, колдуном, ворожеей, ведуном, кем угодно, но он НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах САМ не назначит цену за свою работу. Это противоречит самим основам магического искусства. Цену ВСЕГДА определяет тот, кому нужна помощь, таким образом определяя мощь магического воздействия, свою заинтересованность в результате и, наконец, проявляя СВОЮ волю. Каждый Маг является Проводником воли просящего, Инструментом исполнения желания. Сложным, тонким, дорогим, но Инструментом.

2.Исходя из вышенаписанного, человек не может испортить себе или близким карму или навлечь на себя несчастья, обратившись к магу за помощью. Те, кто этим пугает – шарлатаны.

3.Настоящий Маг пишет грамотно. Всегда. Впрочем, от опечаток не застрахован, похоже, вообще никто.

4.Настоящий Маг не сидит в Интернете сутками и переписка с периодичностью «ответ в течение получаса» обычно указывает на шарлатана.

Помня эти моменты, основная масса «Интернет-шарлатанов от магии» отсеивается практически сразу. Ну а по поводу оставшихся – пишите нам, и мы постараемся вывести нечистоплотного корыстолюбца и афериста на чистую воду!
Золото небес.

she

• Гость
« Ответ #30 : 30 Апрель 2007, 21:57:24 »
Привет. Я ходила к Галине Янко гадать, и ,  думаю, что она в этом деле профессионал. А насчет того, что надо нести и нести - согласна, но несешь, когда есть что нести, а если с деньгами напряженка, тогда и не несешь. Она, действительно манит к себе, это как пойти к психоаналитику на прием, сейчас хотела к ней пойти, но прием подорожал. Может быть есть гадалки, практикующие в Москве ,лучше Галины, но я у них не была, и Янко мне нравится. Была я и центре "Адонаи", что на Китай-Городе, там фигня, там якобы снимают порчу и т.д.,но в глазах счетчики щелкают:" Несите, несите бабки".

Но не знаю, не знаю... А что-то не увидела ее профессионализма.  Да, я соглашусь с Вами, что после разговора с ней наступает эфория, все приобретает розовый цвет. Но на завтра опять становиться тошно. Гадать... она умеет только предсказывать то что есть на самом деле сейчас или что было. Но будущее... Я не заметила. Все что она мне говорила все наоборот.  Она мне не смогла помочь. Раньше у нее был сайт. Но теперь уже оч.долгое время он не работает. Почему??? Да потому что это все лажа. Правильно пишут люди. Что беря деньги у магов пропадает дар. О Галина Янко за свою работу типа деньги не берет. НО на типа ретульные вещи она берет эти деньги  и еще какие.
« Последнее редактирование: 29 Август 2007, 02:34:58 от 4epT »

nast

• Гость
« Ответ #31 : 19 Июль 2007, 00:48:19 »
Тамара 8 906 0999552 Шарлатанка!

Olevik

• Гость
« Ответ #32 : 19 Июль 2007, 14:29:15 »
Maximum а ты не мог бы дать мне адрес этой бабушки

любопытная

• Гость
« Ответ #33 : 19 Июль 2007, 19:37:39 »
::)
Илья Герман?  Была, все очччень не убедительно(. Атмосфера его так сказать офиса более чем странная: грязные и скрипучие двери, старые и отошедшие от стен обои и ......мммм...жутко грязный и убитый ковролин. Плюс ко всему устойчивый запах пыли и, простите, мочи... Полуголая помошница "ласково" велит "Сидеть!". При любой попытке шевельнуться или встать с места она выскакивает из-за двери и быстренько тебя усаживает на место. Ни на какие вопросы не отвечает. Всех посетителей усаживают в разные углы, за повороты(там весь офис состоит из зю-образного коридора) чтобы,видимо, у них не было возможности общаться.Сеанс длится 5-10минут после чего тебя подводят к столу с чистыми конвертами))))) Результат? Удивлюсь если он появится...

У меня вопрос. Быть может кто-то был у других магов, реклама которых находится прямо внизу этой вот странички. Кажется там их три(маг Тамерлан и еще 2 каких-то). Кто пользовался их услугами? Они не шарлатаны?

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 19 Июль 2007, 22:44:39 »
Предлагаю создать общий чёрный список в который будем заносить проштрафишихся магов-очковтирателей.
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

kissunechka

• Гость
« Ответ #35 : 23 Июль 2007, 03:17:17 »
ООО, эту тему я люблю! Могу Вам рассказать про Рублеву Анну Андреевну, что принимает на Малом Каковинском (м.Смоленская). Это еще та дамочка. Секретари у нее меняютя раз в месяц. Заходишь- в комнате темно, лицо ее елевидно, черная одежда. В углу электрический шар, куча крестов и свечей на столе. Она может хороший психолог- но не более. Все эти уловки из книг "как стать стервой" я и без неезнаю. Но я быа в отчаянии. Секретарь после приема проводила меня в прихожую. Там рассказала что будет делать Анна и сколько стоит. Было примерно так- результат 30-40 дней 17000 р., 15- 35000 р., 1-2 65000 р. Ну выбрала за 17000, все провела. Кстати обряды уменя смех вызвали- позже- садишья к ней спиной и  она жжет какую-то фигню там сзади. Это, люди, не обряд. Поняла это позже когда пообщалась с настоящими магами.  Потом она дала мне рекомендации- поставить иконы за 3 дня, уточню что некоторых икон в москве не существует. )) Естественно Я их не проставила- она сказала что негатив образовался, платите еще 15000 будем снимать. Потом через полмесяца еще сказала что у меня кормический долг что мужчина был женат- и его надо снимать. Потом тишина- и никакого результата. Сегодня к ней пришла выяснять отношения- она, дамочка ткая, сказала что она сильнее меня и чтоможет фантом закопать на могильную землю и не боюсьли я этого. Ужас. Я посмеялась.
Кстати хочу сказать что все "маги" газетных объяв действуют под одним учредтелем. Хозяином.
Знаете что, надо этих мошенников разоблачать. Это уе бизнес у них. Причм нелегальный.

sanyabeliy

• Гость
« Ответ #36 : 25 Июль 2007, 00:55:34 »
А что вы думаете о магическом салоне "Талан", "Безуан" и т.д.,самых дорогих и разрекламированных,на мой взгляд(в газете "Оракул" там полно про них написано)?!И есть ли вообще на просторах нашей необъятной родины НОРМАЛЬНЫЕ магические салоны(если есть,то какие)?может,помог вам кто-нибудь...

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 25 Июль 2007, 03:13:40 »
Слово "салон", уже наводит на размышления и недоверие.

zabava

• Гость
« Ответ #38 : 27 Июль 2007, 00:47:38 »
ООО, эту тему я люблю! Могу Вам рассказать про Рублеву Анну Андреевну, что принимает на Малом Каковинском (м.Смоленская). Это еще та дамочка. Секретари у нее меняютя раз в месяц. Заходишь- в комнате темно, лицо ее елевидно, черная одежда. В углу электрический шар, куча крестов и свечей на столе. Она может хороший психолог- но не более. Все эти уловки из книг "как стать стервой" я и без неезнаю. Но я быа в отчаянии. Секретарь после приема проводила меня в прихожую. Там рассказала что будет делать Анна и сколько стоит. Было примерно так- результат 30-40 дней 17000 р., 15- 35000 р., 1-2 65000 р. Ну выбрала за 17000, все провела. Кстати обряды уменя смех вызвали- позже- садишья к ней спиной и  она жжет какую-то фигню там сзади. Это, люди, не обряд. Поняла это позже когда пообщалась с настоящими магами.  Потом она дала мне рекомендации- поставить иконы за 3 дня, уточню что некоторых икон в москве не существует. )) Естественно Я их не проставила- она сказала что негатив образовался, платите еще 15000 будем снимать. Потом через полмесяца еще сказала что у меня кормический долг что мужчина был женат- и его надо снимать. Потом тишина- и никакого результата. Сегодня к ней пришла выяснять отношения- она, дамочка ткая, сказала что она сильнее меня и чтоможет фантом закопать на могильную землю и не боюсьли я этого. Ужас. Я посмеялась.
Кстати хочу сказать что все "маги" газетных объяв действуют под одним учредтелем. Хозяином.
Знаете что, надо этих мошенников разоблачать. Это уе бизнес у них. Причм нелегальный.
Знаете, была у такой-же дамочки, всё было точно так же до смешного. Только звали её по другому: Успенская Любовь Савельевна. Результата, естественно ноль. Также не порадовали следущие товарищи: Илья Герман, "Адонаи", Сусанна, Андреева Анастасия Викторовна, некая Алла Германовна, колдунья Вяземская  :(

kto?

• Гость
« Ответ #39 : 27 Июль 2007, 03:39:38 »
Знаете, была у такой-же дамочки, всё было точно так же до смешного. Только звали её по другому: Успенская Любовь Савельевна. Результата, естественно ноль.

в моём случае её звали романова валентина владимировна..))
« Последнее редактирование: 29 Август 2007, 02:37:12 от 4epT »