Автор Тема: ВНИМАНИЕ, ШАРЛАТАНЫ!  (Прочитано 137367 раз)

Оффлайн Ven0m

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ: Ш А Р Л А Т А Н Ы
« Ответ #40 : 30 Июль 2007, 19:11:37 »
Еще один шарлатан и просто моральный преступник...Очень изощрен в своем обмане...умудряется заставлять верить ему месяцами..очень цинично врет.. Кинул мою знакомую на довольно приличную сумму денег. Прочитать его сайты - и все понятно и так.
http://elitnayamagia.narod.ru/index1.html
http://magia999999.narod.ru/
http://elitnayamagia.narod.ru/
Кстати, к счастью "великий потомственный магистр" оставил на своем сайте свою одиночную фотографию, с хорошо видными глазами...

kissunechka

• Гость
« Ответ #41 : 31 Июль 2007, 08:50:55 »
ООО, эту тему я люблю! Могу Вам рассказать про Рублеву Анну Андреевну, что принимает на Малом Каковинском (м.Смоленская). Это еще та дамочка. Секретари у нее меняютя раз в месяц. Заходишь- в комнате темно, лицо ее елевидно, черная одежда. В углу электрический шар, куча крестов и свечей на столе. Она может хороший психолог- но не более. Все эти уловки из книг "как стать стервой" я и без неезнаю. Но я быа в отчаянии. Секретарь после приема проводила меня в прихожую. Там рассказала что будет делать Анна и сколько стоит. Было примерно так- результат 30-40 дней 17000 р., 15- 35000 р., 1-2 65000 р. Ну выбрала за 17000, все провела. Кстати обряды уменя смех вызвали- позже- садишья к ней спиной и  она жжет какую-то фигню там сзади. Это, люди, не обряд. Поняла это позже когда пообщалась с настоящими магами.  Потом она дала мне рекомендации- поставить иконы за 3 дня, уточню что некоторых икон в москве не существует. )) Естественно Я их не проставила- она сказала что негатив образовался, платите еще 15000 будем снимать. Потом через полмесяца еще сказала что у меня кормический долг что мужчина был женат- и его надо снимать. Потом тишина- и никакого результата. Сегодня к ней пришла выяснять отношения- она, дамочка ткая, сказала что она сильнее меня и чтоможет фантом закопать на могильную землю и не боюсьли я этого. Ужас. Я посмеялась.
Кстати хочу сказать что все "маги" газетных объяв действуют под одним учредтелем. Хозяином.
Знаете что, надо этих мошенников разоблачать. Это уе бизнес у них. Причм нелегальный.
Знаете, была у такой-же дамочки, всё было точно так же до смешного. Только звали её по другому: Успенская Любовь Савельевна. Результата, естественно ноль. Также не порадовали следущие товарищи: Илья Герман, "Адонаи", Сусанна, Андреева Анастасия Викторовна, некая Алла Германовна, колдунья Вяземская  :(

Очень интересно! Спсибо. Я как раз на нее компромат ищу. С**а  какая.

kissunechka

• Гость
« Ответ #42 : 31 Июль 2007, 08:52:14 »
ООО, эту тему я люблю! Могу Вам рассказать про Рублеву Анну Андреевну, что принимает на Малом Каковинском (м.Смоленская). Это еще та дамочка. Секретари у нее меняютя раз в месяц. Заходишь- в комнате темно, лицо ее елевидно, черная одежда. В углу электрический шар, куча крестов и свечей на столе. Она может хороший психолог- но не более. Все эти уловки из книг "как стать стервой" я и без неезнаю. Но я быа в отчаянии. Секретарь после приема проводила меня в прихожую. Там рассказала что будет делать Анна и сколько стоит. Было примерно так- результат 30-40 дней 17000 р., 15- 35000 р., 1-2 65000 р. Ну выбрала за 17000, все провела. Кстати обряды уменя смех вызвали- позже- садишья к ней спиной и  она жжет какую-то фигню там сзади. Это, люди, не обряд. Поняла это позже когда пообщалась с настоящими магами.  Потом она дала мне рекомендации- поставить иконы за 3 дня, уточню что некоторых икон в москве не существует. )) Естественно Я их не проставила- она сказала что негатив образовался, платите еще 15000 будем снимать. Потом через полмесяца еще сказала что у меня кормический долг что мужчина был женат- и его надо снимать. Потом тишина- и никакого результата. Сегодня к ней пришла выяснять отношения- она, дамочка ткая, сказала что она сильнее меня и чтоможет фантом закопать на могильную землю и не боюсьли я этого. Ужас. Я посмеялась.
Кстати хочу сказать что все "маги" газетных объяв действуют под одним учредтелем. Хозяином.
Знаете что, надо этих мошенников разоблачать. Это уе бизнес у них. Причм нелегальный.
Знаете, была у такой-же дамочки, всё было точно так же до смешного. Только звали её по другому: Успенская Любовь Савельевна. Результата, естественно ноль.

в моём случае её звали романова валентина владимировна..))

Мда.... вот уж теперь я уверена.... ниже расскажу следующую историю)

kissunechka

• Гость
« Ответ #43 : 31 Июль 2007, 09:09:13 »
Ну что ребята, вижу Вы тут все суперские собралис. Рассказываю продолжение истории с Рублевой АА. Звонит мне ее секретарь (никак не отвяжется) два дня назад и говорит - Анна Андреевна посмотрела почему с Вашим мужчиной ы не общаетесь (заметьте- мы общаемся, это ей я сказал обратное)- его женщина сейчас сделала отворот от всех любовний по вуду, поэтому как женщинавы ему омерзительны... А.А. сама сказаа купит ингредиенты, т.к. результата нет и это ее вина в чем-то Вам надо только алтарное помещение оплатить... Кладу трубку- иду по рамстору и начинаю смеяться дико... люди наверное оборачивались но сдержаться я не могла. В этот день и до этого и после- ве в этом плане у нас было и есть тип-топ:))))

Сеодня второй раз ходила к колдуну- не назову его имени, он дае раз в месяц рекламу, кому надо- пишите в личку. Так вот он жиагностику проводит не по фото а на разных картах- и говорит все до таких мелочей, что когда все начало сбываться- мне стало немного не по себе. От неожиданности скорее. И от того что в настоящих я уже не верила особо. Я у нго заказала приворот. Да, он береденьги, но я точно знаю за что они велики и сама проверяла. Он не наводит порчи, но работате с черной магией- при этом он верующий человек. Он живет в обычной квартире, с сетрой, у него есть дети, квартира без всякой ернды типа черных свечек, знаов сатанистских  и т.п. Обычное небогатое жилье. На Пироговке. Короче унего не было запии после меня и мы сидели пили чай и разговаривали- так вот, в москве все эти "Луневы-Рублевы-Благовещенские... и  т.д."- их около 40 штук) - держит один и тот же человек. Бизнес этот  унего уже 7 лет. Девушки там работают от 20 до 30 лет (обращали внимание "как молодо сохранился наш мастер?") Телефоны если порытся в разных газетах попадаются одинаковые, под разными именами. Мага, кроме высокоуважаемой Степановой Натальи в Новосибе, на территории Мос.области он знает всего одного- в подмосковье какой-то мужчина. Про тех кого я видала- он мне рассказал что люди говорили- и все одно и тоже. Сидели и честно мне смешно уже было. Про зеленую ветку-ниже к красногвардейской- вообще отдельная тема...там одни психи. Короче вот такиевот дела. Надеюсь на этот форум люди заходят и увидят эти сообщения, я лично таких бизнесменов не понимаю- которые на человеческом несчастье строят деньги.  Короче гоовря он мне рассказал как вообще делается приворот и что происходит. И на самом деле - что точно- никакого вреда и откатов он неприносит, если человека ты любишь. Кроме приворота Черный крест. Я лично случайно познакомилась с женщиной в возрасте уже, которая делала у него приворот, и ее мужчина за ней уже 4 года носится, что ее уже немного напрягает. При чем искала я таких людей, кому помогли через многие источники. А вообще вы как думаете- разве не настраживает когда какой-то овце говоришь что "мы расстались" она тут же говорит что отворот сделан?:))) и когд тебе гадают до мелочей жизни вплоть грубо говоря до того какого числа чайник сломается (ну я образно)- и при этом ни одного наводящего вопроса не задает- разве нет веры такомц человеку ? Мне кажется что это и есть мастер. Который еще и  знет все приемы любовной магии и лечения сложных болезней. И при этом не врет что 100% вылечит а сразу говорит что 5% из 100 на успех, к примеру. делайте выводы.

kissunechka

• Гость
« Ответ #44 : 31 Июль 2007, 09:11:40 »
Еще один шарлатан и просто моральный преступник...Очень изощрен в своем обмане...умудряется заставлять верить ему месяцами..очень цинично врет.. Кинул мою знакомую на довольно приличную сумму денег. Прочитать его сайты - и все понятно и так.
http://elitnayamagia.narod.ru/index1.html
http://magia999999.narod.ru/
http://elitnayamagia.narod.ru/
Кстати, к счастью "великий потомственный магистр" оставил на своем сайте свою одиночную фотографию, с хорошо видными глазами...

Люди, простите, я уважаю людей разной национальности, но везде есть козлы, а маг (ссылки выше) помоему обычный нерусский чушка, да еще и молодой- колдун не может быть молодым, точее может, но далеко не на 100% гарантии результата.

ольга

• Гость
« Ответ #45 : 31 Июль 2007, 17:06:01 »
Ольга Гемлер шарлатанка!!!

Оффлайн Ven0m

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 01 Август 2007, 02:09:39 »
помоему обычный нерусский чушка, да еще и молодой
Если колдун потомственный, тоесть учился магии с детства, то лет в 30 он уже очень даже неслаб. Но это точно не тот случай.
100% гарантии результата.
100% гарантии в магии нет и быть не может. Это аксиома.

Дина

• Гость
« Ответ #47 : 01 Август 2007, 05:42:46 »
Здравствуйте! Не знаю шарлатан или нет, но я обращалась к этому магу! Вы не знаете такого? Сергей Вересов http://www.magichelp.ru/
может кто нибудь сказать о нем??? Шарлатан или все же белый маг???
Но результата я так и не увидела...не знаю может времени мало прошло, но в моей личной жизни ничего не налаживается,а становиться только хуже!

Оффлайн Ven0m

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 01 Август 2007, 17:36:29 »
Вобще-то, о маге нужно судить не по словах, а по делах. Если нет никакого результата, нужно выяснить с колдуном, какое его мнение по этому поводу.

Дианка

• Гость
« Ответ #49 : 01 Август 2007, 21:48:36 »
Здравствуйте! ;) Я тут новенькая. Хотела тоже немного рассказать о Германе. Была у него с серьезной проблемой. Взялся посмотреть ситуацию, сам ничего не сказал, а спрашивал у меня....потом поставил диагноз-что на мне сильнейшая порча,но он конечно ее снимет...за 15000 т.р. заплатила, но улучшений никаких... вообщем отдала деньги зря.. >:(  потеряла вообще надежду на решение проблемы,потом подруга сказала,что есть одна девушка-она гадает на таро.и снимает порчи,сглазы. Позвонила девушке той-она оказалась очень молодая, она попросила только фото мое, и моего мч,его имя и год рождения(встретились мы с ней в кафе), я ей даже ничего не говорила она уже сама стала говорить. Потом взяла фото домой, сделала расклады,написала на бумаге результаты. Когда я прочла все что она написала-я была в шоке! Все правда! :o Деньги взяла только после того как я все прочитала. Потом встретились еще раз-уже у нее дома, она решила мою проблему. Девушка эта объявлений не дает. чувствуется доброта, и желание помочь.И что особенно приятно удивило, что за просмотр берет после самого этого просмотра,и не много(за такой объем информации). После этого сделала для себя вывод-что настоящие гадалки и маги,не дают объявлений у них и без этого полно народу, и еще вопрос о деньгах решается после помощи, а не сразу-когда не знаешь за что платишь.

Оффлайн Ven0m

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 02 Август 2007, 02:27:05 »
Немного не соглашусь с вами:
После этого сделала для себя вывод-что настоящие гадалки и маги,не дают объявлений у них и без этого полно народу,
Если они не будут давать объявления ,кто ж про них узнает, кроме их соседей? Объявления нужны, но в разумных мерах.
и еще вопрос о деньгах решается после помощи, а не сразу-когда не знаешь за что платишь.
Чаще всего после помощи клиент пропадает в неизвестном направлении :(. А наказывать его уже нет сил...

Дианка

• Гость
« Ответ #51 : 02 Август 2007, 17:16:47 »
Как это кто узнает???  ???  Поможет человик одному, еще двое придут,и так далее, мне кажется хороший масстер в рекламе не нуждается. ::)

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 02 Август 2007, 22:45:53 »

Как это кто узнает???  ???  Поможет человик одному, еще двое придут,и так далее, мне кажется хороший масстер в рекламе не нуждается. ::)
Чтобы сделать такую рекламу мне понадобился ГОД.
 С учётом того, что город у нас маленький, а я не сидел дома, а вертелся на людях, что каждый мог подойти и попросить.
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Дианка

• Гость
« Ответ #53 : 03 Август 2007, 00:26:51 »
Я просто сказала свои выводы,судя по этой девушке. Она мне сама говорила что объявлений не дает. Это не основной ее заработок,она помогает если хочет, и если есть время. Как я поняла(судя потому что, к ней пытаются месяцами попасть), то недостатка в страждущих у нее нет.

Оффлайн Mia

• Ассистент Метрополиса
  • Афродита
  • Оккультист
  • *
    • ICQ клиент - 391201690
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 03 Август 2007, 17:48:08 »
Mnie nuzna magichestkaya pomosch. viedu pieriepisku s - Бабушка Марфа, ona priedlagaet mnie svoi uslugi za 250 USD. nieznaju schto dielat, nieznaju dovieriat ili niet. bojus schtob niebyla sarlatankoi. esli kto nibud znaete schto to o nei pozalsto napischitie.
tak ze chochu uznat o www.darkmag.ru, zasla na etot sait kak by i niechego no otkuda znat kto on na samom dielie. mozet kto to polzovalsa uslugami etogo maga.
spasibo.

Оффлайн Ven0m

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 04 Август 2007, 18:04:45 »
ona priedlagaet mnie svoi uslugi za 250 USD.
бред. Цена не может быть какой-то определенной, это уже нужна договариваться в процессе заказа, с учетом самой ситуации, методики и т.д.
tak ze chochu uznat o www.darkmag.ru,
Хороший специалист, это не реклама, я знаю этого человека (заочно). Правда он Черной магией не занимается вобще, а так неплохой маг.
подумай сама,этот человек пишет "я даю свои настоящие ФИО,адрес и тд..",но при это страничке "обо мне" не открывается
Это вы про что?

Оффлайн Ven0m

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 04 Август 2007, 18:07:19 »
Как это кто узнает???  Непонимающий  Поможет человик одному, еще двое придут,и так далее, мне кажется хороший масстер в рекламе не нуждается. :
Если человек проффесионально занимается магией, это его основной зароботок, то реклама ему сначала очень даже нужна.

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 04 Август 2007, 18:21:29 »
Если человек проффесионально занимается магией, это его основной зароботок, то реклама ему сначала очень даже нужна.
Хватит чушь пороть. ;D
Если Вы профессионально занимаетесь магией и это Ваш основной зароботок, то Вы инкто иной как ШАРЛОТАНЧЕГ (с большой "Г").

Оффлайн Ven0m

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 04 Август 2007, 19:59:56 »
Если Вы профессионально занимаетесь магией и это Ваш основной зароботок, то Вы инкто иной как ШАРЛОТАНЧЕГ (с большой "Г").
Вы в своем уме??? >:(

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 04 Август 2007, 20:19:36 »
Нет, в твоём! ;D
Я говорю что магией заниматься ради денег это и есть шарлотанство.
А люди которые ею занимаются ради денег ШАРЛОТАНЧЕГИ(с большой"Г"). :P