Голосование

Верите ли вы в Единорогов

Да, конечно, они существуют!!!
10 (66.7%)
Возможно
2 (13.3%)
Затрудняюсь ответить
1 (6.7%)
Врятли
1 (6.7%)
Нет, они не существуют!!!
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: 21 Октябрь 2007, 01:58:57

Автор Тема: Голосование на тему МИФЫ  (Прочитано 8070 раз)

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Голосование на тему МИФЫ
« Ответ #20 : 05 Октябрь 2007, 21:52:15 »
Простите протектор, тогда хотелось бы уточнить вопрос, мы говорим о существовании мифов в нашей реальности или в любой? Зачем мешать тонну реальностей в одну кучу, когда находимся в этой, так и давайте о возможности этих мифов, в крайнем случае о возможности видеть другие реальности)
И второе, почему сразу же ненормальны, видеть это одно, а замешать всё вместе не отличая одно от другого это другое, если ты видишь, то должен понимать природу вещей, а так привидится тебе что не разберёшь и от откуда, да набросишься на кого-нить неповинного, вот это уже ненормально!

p.s.
То что не знает человек или наука на данный момент времени не может служить основанием тому, что этого не существует. Мы этого не знаем, но не больше.
Мы вообще мало что знаем, но рассуждать на эти темы это нам не мешает))) может в процессе дойдём)))

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Октябрь 2007, 21:57:19 »
4ерТ
Объяснюсь. Те кто могут видеть, имеют такой дар, далеко не всегда получают инструкции. Но при это не являются ненормальными. (ненормальные есть, это неоспоримо, но речь идет об одаренных людях). И для них реальность и то что они видят неразделимо, как разные комнаты и этажи, взаимосвязанные но не разные.

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Октябрь 2007, 22:41:45 »
Инструкции вообще мало кто получает, просто когда начинаешь видеть, то начинаешь осознавать что либо ты с этим разберешься либо это тебя погубит, вот и получается, что если подойти к этому неправильно, то с сознанием не всё хорошо будет...
И для них реальность и то что они видят неразделимо, как разные комнаты и этажи, взаимосвязанные но не разные.
Вы ведь сами говорите, что комнаты разные, а если потерятся, и перепутать комнаты, т.е. не разделять их, то сознание также может потерять ориентиры, разве это нормально, когда ты уже не знаешь где что...

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 06 Октябрь 2007, 00:33:28 »
Инструкции вообще мало кто получает, просто когда начинаешь видеть, то начинаешь осознавать что либо ты с этим разберешься либо это тебя погубит, вот и получается, что если подойти к этому неправильно, то с сознанием не всё хорошо будет...
И для них реальность и то что они видят неразделимо, как разные комнаты и этажи, взаимосвязанные но не разные.
Вы ведь сами говорите, что комнаты разные, а если потерятся, и перепутать комнаты, т.е. не разделять их, то сознание также может потерять ориентиры, разве это нормально, когда ты уже не знаешь где что...
Ну что тут сказать. Волков бояться в лес не ходить.
Но то о чем идет речь - моя работа, и если они выполняют "правила техники безопасности", то все в норме. А иначе, не используя, жизнь таких людей превращается в сложный круговорот противоречий между общественными нормами и взглядами и тем, что они видят, чувтсуют и понимают.

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08 Октябрь 2007, 22:56:22 »
Я поддерживаю эти строки, но я несколько не об этом говорил, если они выбиваются за рамки общественных взглядов это нормально, я о том что им может просто снести крышу, к чертям общественность, они свой чердак потеряют если оступятся.

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 08 Октябрь 2007, 23:11:44 »
Я поддерживаю эти строки, но я несколько не об этом говорил, если они выбиваются за рамки общественных взглядов это нормально, я о том что им может просто снести крышу, к чертям общественность, они свой чердак потеряют если оступятся.
Да, если оступяться... Но оступиться, после правильной постановки, надо сильно. Сложно что-либо сказать. Либо по общественным нормам и с внутренним конфликтом, либо в гармонии с собой и со своими возможностями, но при этом в определенном страхе за психику. Что так, 4то так - все одно ....