Голосование

Какой на ваш взгляд самый совершенный способ гадания?

Руны
4 (19%)
Таро
13 (61.9%)
Святочные гадания
2 (9.5%)
Кристалл (шар)
1 (4.8%)
Кофейная гуща
1 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 6

Голосование закончилось: 10 Ноябрь 2007, 01:01:39

Автор Тема: Голосование - гадания  (Прочитано 18368 раз)

Nikos

• Гость
Голосование - гадания
« : 21 Сентябрь 2007, 02:01:39 »
А какой способ гадания применяете вы?

Оффлайн Mia

• Ассистент Метрополиса
  • Афродита
  • Оккультист
  • *
    • ICQ клиент - 391201690
    • Просмотр профиля
Re: Голосование - гадания
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2007, 02:03:28 »
a vy schto gadajietie?
ja probyvala mnogych, no mnie iz vsiech vamy upomianutych bolschie vsiego nravytsa TARO

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2007, 08:44:25 »
для гадания подходит любой способ, имеющий чёткую систему интерпретаций ;) т.е. можете кидать руны, раскладывать таро, или подбрасывать монетки ;) если у вас есть чёткая система для снятия результата, то оно может работать ;)

Хрустальный шар не является способом гадания ;) это ясновиденье, несколько другая штука чем гадание ;)

по теме голосования: совершенного способа гадания нет ;) когда мне надо что-то спросить у себя, я обычно пользуюсь монетками ;)

из предложенного хрустальный шар однозначно лучше, но надо уметь ;) просто сидеть и тупо пялится непоможет ;) надо научиться видеть ;)
ДМБ!

Nikos

• Гость
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2007, 21:40:58 »
Лично я выбираю Таро

Janet

• Гость
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2007, 01:47:49 »
Совершенных гаданий нет

Оффлайн Mia

• Ассистент Метрополиса
  • Афродита
  • Оккультист
  • *
    • ICQ клиент - 391201690
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2007, 01:53:36 »
no pochiemu byvajiet tak schto odyna raz prichodysch k gadalkie ona mnogojie priedvydiet, ugadajiet- sbyvajietsa priedskazanie, a prichodysch v drugoi raz  sovsiem niepopadajiet, niesbyvajietsa...

Nikos

• Гость
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2007, 22:33:09 »
Совершенных гаданий нет
Это ваше личное мнение?

Мечтательница

• Гость
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2007, 22:40:46 »
Я считаю, что гадание или предсказание говорит о том, что может произойти в будущем, если ничего не менять на данном этапе при определенной ситуации. Так что еще не факт, что обязательно все сбудется, даже, если гадание было правдивое. ;)

Валентина

• Гость
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2007, 23:25:58 »
 Наверное неважно к какой системе прибегать. Важно кто это делает, и в каком он находится состоянии.

Janet

• Гость
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2007, 02:08:53 »
Совершенных гаданий нет
Это ваше личное мнение?
Естественно, если я так пишу. Какой бы гадалка хорошей не была, 100 процентов не сбудется!

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2007, 02:53:42 »
Все уже есть.
какая разница чем это проявить...
Нагваль отсюда

Nikos

• Гость
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2007, 15:34:12 »
Я считаю, что гадание или предсказание говорит о том, что может произойти в будущем, если ничего не менять на данном этапе при определенной ситуации. Так что еще не факт, что обязательно все сбудется, даже, если гадание было правдивое. ;)
Согласен, но если вы сами себе гадаете и вы умеете это делать, то гдание правдивое всегда.

Естественно, если я так пишу. Какой бы гадалка хорошей не была, 100 процентов не сбудется!
Я имел ввиду, если Вы сами себе гадаете

Наверное неважно к какой системе прибегать. Важно кто это делает, и в каком он находится состоянии.
Если гадаешь сам, то гораздо важнее какой вид гадания выбрать.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2007, 03:45:26 от Storm »

Арес

• Гость
« Ответ #12 : 26 Сентябрь 2007, 16:48:09 »
Конечно, Никос, самое главное выбрать вид гадания, а если ты пьян в стельку или обкурился до белых чертей, это абсолютно не важно.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Сентябрь 2007, 20:52:30 »
Согласен, но если вы сами себе гадаете и вы умеете это делать, то гдание правдивое всегда.
неа ;) например если я сам себе что-то гадаю с какого-то перепугу, то я это обычно использую только чтобы оценить перспективы, и что-либо целнаправленно менять в том, что выпало на гадании ;) у тя неверное отношение к гаданию ;) гадание не для того, чтобы узнать своё будущее и смиренно ждать, пока оно исполнится ;) оно для того, чтобы предостеречь себя от ошибок ;) исправить то, что сейчас идёт неверно ;) так что моё мнение, правильное гадание недолжно сбываться ;) оно должно помоч вовремя понять и сменить направление пути ;)
ДМБ!

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Сентябрь 2007, 20:58:07 »
Гадать самому себе вобще нельзя,когда есть личная заинтересованность нормально гадать неполучиться.

Nikos

• Гость
« Ответ #15 : 26 Сентябрь 2007, 21:27:43 »
неа ;) например если я сам себе что-то гадаю с какого-то перепугу, то я это обычно использую только чтобы оценить перспективы, и что-либо целнаправленно менять в том, что выпало на гадании ;) у тя неверное отношение к гаданию ;) гадание не для того, чтобы узнать своё будущее и смиренно ждать, пока оно исполнится ;) оно для того, чтобы предостеречь себя от ошибок ;) исправить то, что сейчас идёт неверно ;) так что моё мнение, правильное гадание недолжно сбываться ;) оно должно помоч вовремя понять и сменить направление пути ;)
Я согласен, но всё же оно правдиво. Если бы было не так, то мы бы не меняли свою судьбу.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2007, 07:04:04 »
ты знаешь, любое предсказание правдивое, если на его получение были затрачены усилия ;)  просто оно открывает одну из веток вероятного развития событий, причём не всегда самую вероятную ветку ;) а те случаи когда предсказание не сбывается, это просто значит что ты ушёл с этой ветки ;)
ДМБ!

Nikos

• Гость
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2007, 15:52:40 »
Гадание всегда открывает самую вероятную ветвь судьбы

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2007, 01:40:34 »
зря ты так думаешь ;) самую вероятную ветвь обычно просто проще всего узнать, оэтому довольно часто её и предсказывают, но бывает что в гадании вылезают и ветки с очень маленькой вероятностью ;) а иногда стоит именно их и рассмотреть ;) так же далеко не всегда только одна ветвь является самой вероятной ;) и в хорошем гадании следует рассматривать далеко не одну ветку ;) одну ветку практически неимеет никакого смысла рассматривать в отдельности от остального ;)
ДМБ!

Льювилла

• Гость
« Ответ #19 : 30 Сентябрь 2007, 17:59:57 »
Многие выбирают таро потому что это из всего выше перечисленного, самое легкое и самое доступное... а вот гадать на шаре, это мало кому подвласно....