Голосование

Кто-нибудь хоть раз встречался с феями и эльфами?

Часто общаюсь с ними
3 (18.8%)
Встречался
6 (37.5%)
Ни разу не видел
6 (37.5%)
Вообще в них не верю
1 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 02 Январь 2008, 18:37:31

Автор Тема: Феи и эльфы  (Прочитано 10226 раз)

Русалка

• Гость
Re: Феи и эльфы
« Ответ #20 : 27 Сентябрь 2007, 20:42:52 »
Иногда думаю..а почему мы вообще отрицаем их существование)
Действительно....  ::)  

Откуда мы вообще о них узнали? Из легенд?... Тогда откуда легенды?... Правильно - из далёкого прошлого.
Я всё таки склоняюсь к тому, что всё это духи природы, перешедшие на другой уровень бытия, но они среди нас.

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 27 Сентябрь 2007, 20:50:24 »
Правильно, Русалочка!

Ведь если мы отрицаем..то это имеет право на существование)

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Сентябрь 2007, 20:54:45 »
Цитата: Дельфин
.."туда не ходи...а то снег....")
Куды  :???  ::)  (((-

Цитата: Наблюдатель
Жизнь прекрасна и пространственно-временной гипердеформатор совсем ни к чему
В хозяйстве всё пригодится.  ;D

Цитата: Наблюдатель
Субъективно, они похожи на что-то среднее между бабочкой и стрекозой, но форма не фиксированная - она все время немного меняется, как бы "дрожит" или "струится". Общаться с ними мне сложно, т.к. субъективно их "речь" очень похожа на щебетание птиц. Но в общем - это довольно дружелюбные и веселые существа. Вижу я их только стайками, и только в отдельных местах. Но когда я даю посыл, они слетаются, как мотыльки на свет и с большой радостью.
Вот это описание и пугает! Ибо всё это очень смахивает на skyfish, которых иначе ещё называют как "солнечный ангел", "палочка" и т.п. По моему убеждению это как раз и есть те самые "летуны", которых описывал КК, благо в описании поведения и габаритов скайфишов есть множество указаний на сходство с "летунами". И если это так, то лучше мне продолжить вычисления по гипердеформатору... Чтобы хотя-бы в другую звёздную систему убежать. Можно конечно достигнуть безупречности, но...  :???  (((- ... дадут ли?!  :-\  ::) Вообще конечно у меня есть гипотеза что они должны пожирать наше осознание в тот момент, когда мы спим. И если верить фактам японских специалистов, то они обладают каким-то токсичным для нашего энергетического тела ферментом, который растворяет нашу светимость и они легко её поглощают. чем-то напоминает питание мух.  ^^^  ):::

Цитата: Дельфин
Иногда думаю..а почему мы вообще отрицаем их существование)
Если это летуны, то ответ прост -- им не выгодно разоблачение.

PS
Если я прав насчёт летунов, то вы ща на меня накинетесь ...  :P  :!!!

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Сентябрь 2007, 20:59:21 »
Ща как накинемся..что и самим страшно станет)))

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #24 : 27 Сентябрь 2007, 21:32:29 »
Надо бы пообщаться с летунами...
Мне сложно что-то сказать, т.к. с летунами из КК я вроде как не сталкивался. Собственно, даже смутно помню,   с чем их едят - КК читал достаточно давно (я все больше на Тэуна Мареза налегал).

Leu

• Гость
« Ответ #25 : 27 Сентябрь 2007, 21:36:52 »
Когда я был маленький, со мной часто играли эльфы.. не знаю почему, но они очень любят детей в возрасте от младенчества и лет до 3-5. Многие из этих духов весьма дружелюбны и милы. :D :)

Русалка

• Гость
« Ответ #26 : 27 Сентябрь 2007, 21:52:37 »
Теперь понятно, кому улыбаются дети, когда вокруг никого.... ;)

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #27 : 28 Сентябрь 2007, 01:34:05 »
Ксаубер,
спешу тебя успокоить по поводу тех существ, о которых я писал ;)
Не далее часа назад с ними пообщался, и, кроме того, проверил полученную информацию у водяных.
Информация получена такая:

1. эти существа - духи воздуха (воздушные элементали);

2. никакого вреда для человека они не представляют (водяные просто посмеялись, когда я задал им этот вопрос), т.к. их существование поддерживается непосредственно за счет энергии [стихии] воздуха;

3. по словам водяных, уровень их развития ниже, чем у водяных, но есть другие духи воздуха, аналогичные по развитию водяным. Но их в городе встретить практически невозможно. На сколько я смог понять, эти существа находятся только в каких-то особых местах, но что это за места - водяные объяснить не смогли.

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Сентябрь 2007, 14:14:39 »
спешу тебя успокоить по поводу тех существ, о которых я писал ;)
*))

повелитель

• Гость
« Ответ #29 : 05 Октябрь 2007, 15:49:40 »
Эльфы существуют, более того они есть в каждом из нас, ну или почти в каждом, так как огромное количество людей на земле, которые почитают и ценят природу, к тому же если присмотреться, то можно заметить эльфа в глебине души, в обычном человеке.

run

• Гость
« Ответ #30 : 07 Октябрь 2007, 00:25:22 »
А я лишь надеюсь что если феи и эльфы существуют, то это не летуны, что паразитируют на нашем осознании. Потому что если это так, то жизнь тогда совсем дерьмо и я вернусь к проекту пространственно-временного гипердеформатора для уничтожения планеты.  (((- Злой мозг!  :???  :P
поверь мне - жизнь все таки дерьмо. так что если наработки есть - выложи, мож пригодется ::) ::)

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 08 Октябрь 2007, 15:17:30 »
Не имеешь - заберут....имеешь -будет ещё больше)))

А жизнь все-таки - увлекательное Путешествие!!!

Nicole

• Гость
« Ответ #32 : 17 Октябрь 2007, 21:48:31 »
встречалась....

Мара

• Гость
« Ответ #33 : 18 Октябрь 2007, 00:17:31 »
а феи и эльфы это дно и тоже?или разное? или просто разнго пола?  и вообще, у них есть пол? :???

Sei

• Гость
« Ответ #34 : 24 Октябрь 2007, 05:16:36 »
Эльфы и феи настолько близкородственны друг другу, что вполне можно сказать: они одно и то же, ;) за исключением некоторых, весьма значимых особенностей. Если это интересно, могу пояснить.

Sei

• Гость
« Ответ #35 : 24 Октябрь 2007, 05:28:37 »
Поясни лучше ты приедешь или нет? :(
Я телепортируюсь... ;D просто, иначе совсем не магически получается.