Автор Тема: Магические советы, заговоры, магическая помощь..  (Прочитано 33968 раз)

Оффлайн Дикая лоза

Все верно - бесплатно никто не захочет, да и чужие цитаты как свои - не результат качества или умения :-\

Anchen

• Гость
Нет больше Ведьмы - была, да вся вышла.  :)
Про нее way в разделе о шарлатанах писал, но его посты удалили. Как раз с того самого числа она здесь не появляется. Кстати, ее бесплатная помощь оказалась платной.  :)
И ведь на чем "спалилась" - на адресе ящика!

А ведь тема действительно нужная. Только я убеждена, что заговоры работают в руках мастера.
VenOm, может, Вы подхватите??

Оффлайн Protector

Например - день недели, время суток, фаза луны, место, где выполняется работа, наличие креста на теле, его положение - на груди, на спине, колличество поклонов, наличие или отсутствие в доме икон, качество и продолжительность поста перед тем или иным ритуалом, колличество горящих свечей во время работы и т.п.
Не стоит сгушать краски. Ничего сложного в том, чтобы действовать сообразно заговору или наговору нет. Большинство заговоров завязываются на различных природных явлениях. Время суток важно лишь в том случае, если на это время есть указание в заговорое. Фаза луны важна в заговорах, где присутствует вода или идет влияние на эмоциональный план. "Христианский фетиш" важен лишь в адаптированных заговорах, т.е. осовремененых.
Если не спеша начать разбираться в этом вопросе, то все получиться. А если гнать, как придется, то и эффект "уходит" куда получиться. И он всегда бывает, всегда.... Таково свойство нашего мира.

Оффлайн Ven0m

А ведь тема действительно нужная. Только я убеждена, что заговоры работают в руках мастера.
VenOm, может, Вы подхватите??
Я согласен с вами.
Не стоит сгушать краски. Ничего сложного в том, чтобы действовать сообразно заговору или наговору нет.
Если б было так просто, то сейчас никто не ходил бы к магам с приворотами, а купили б книжечку Степановой (в которой этих приворотов полно), да и колдовали б. Так нет, почему то желающих толпы...

Оффлайн Дикая лоза

Программированию или рисованию сами только единицы пока научились, да и те потом оказались гениями !**.
 ^^^Интересно, а Билл Гейц гений? :???

qwe

• Гость
Еще одна последовательница сибирской целительности.Только вот когда к ней обратилась моя клиентка,так ей отказали .А проблемка то была на 15 минут простого разговора.
Если я отказала, значит на это есть причины, дело не в 15 минут уважаемый!
Извините пожалуйсто , но в Вас я почему-то силы не чувствую, Ва прячетесь или маскируетесь?

Gerion

• Гость
Помогите. Случилось побыть с друзьями на ... погосте в тёмное время суток 12:20, и случилась такая вещь: Один из трёх громко выкрикнул сам того не осознавая фразу: Что вы лежите, встаньте. Причём сразу же после этих слов я почувствовал в себе волну боли, горя и непонятного неприятного ощущения. Взгляд у ребят был не обычным, а скорее .. просто чужим... Подскажите можно ли как-то изгнать бесов если они завладели разумом на время., просто мне очень надо, не помешало бы, и что надо сделать, есть ли какое-то заклинание.
Потому что после того как мы приехали обратно: 1) Во дворах рядом с нами завыла одна собака
2) на улице потом через 5 минут завыла ещё одна
3) в конце вечера уже перед отъездом домой мне перебежала дорогу чёрная кошка.
Взгляд у ребят в момент того когда они меня уговаривали съездить на кл...ще был не их, они мне даже денег дали за то чтобы я их туда довёз.
 Есть какое-нибудь заклинание, или что вообще надо сделать, чстобы обезопасить и себя и их от дальнейшего плохого воздействия.

Оффлайн Ven0m

Gerion, сдесь скорее всего надо делать откуп мертвым душам, заказать им определенные службы, читать заговоры и т.п. Это не бесы, а мертвые. Найдите какого то колдуна в своем городе, боюсь, что сам вы с этой задачей не справитесь.

Оффлайн Дикая лоза

ИМХО - кто-то поблизости что-то делал магическое, отсюда и спецэффекты.

Спящая

• Гость
мне кажется что веети заговоры деиствуют только в руках опытного мастера. инае каждыи бы мог взять книжку или заии в интернет наити нужныи заговор и проблемы... но както люди ищут магов,целителеи :???

Самое ужасное, что вот этого самоуправства очень много. Не все к опытным ходят, а "шаманить" все горазды, причем не зная чем платить за это будут.

eminem30

• Гость
Уважаемые подскажите пожалуйста... Такая ситуация. Участвую в конкурсе,в котором главный приз деньги...очень хочу выиграть,деньги срочно нужны. Существует ли заговор,который поможет занять первое место,может что-то вроде удачи,и завораживание вещи(которую делают на конкурс),чтобы она казалась самой лучшей....

Оффлайн Замкнутая

• Прохожий
Здравствуйте.
Я нуждаюсь в совете.
С детства со мной творится что-то странное. Я с детства вижу необычные вещи.
В основном это происходит в момент дрема. Ко мне постоянно кто-то приходит ночью. Это не одна личность. Разные. Часто я не могу даже двинутся.
Очень многое могу рассказать, было много случаев и все они меня пугают. Потому что из всех таких посещений были только два персонажа положительные.
 Я напишу про последний случай.
В последнее время после этих визитов у меня немеют руки и тело. Мне сложно очнуться.
Их было трое и они знали что я боюсь..такое чувство что они меня тянули как будто вытаскивали.. Я пыталась выйти три раза но снова туда падала..они пытались меня отвлечь...наверно чтобы я так не боялась. И им почти получилось.. Я не знаю просто как об этом писать.

И в последнее время я заметила что люди которым я желаю зла страдают .. с ними что-то случаются при чем со здоровьем.. как пример последнии... один серьезно заболел. А второй попал в аварию..причем на след.день как я это пожелала(не подумайте плохого просто он очень сильно меня обижал..и я оч сильно захотела чтобы ему это воздалось и он страдал) Я хорошая и ничего такого не хочу.
Научите меня контролировать это и объясните что со мной творится.

Оффлайн kaen

Хотите вы этого или нет , но они к вам пришли и объявили о себе . Вспомните не было ли у вас в роду колдуней , обычно по женской линии это передается на раз-два-три . Если же вам это не нужно , при их приходе попросите забрать их ваш дар , возможно сжалятся , если нет то вы-колдунья , только осознавайте это .
Есть еще один способ избавления - церковь .

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
Тема интересная особенно для основ. Показывает и какие бывают шарлатаны и возможна для продолжения беседы.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!