Автор Тема: Я не могу без него жить.  (Прочитано 5525 раз)

Не такая

• Гость
Я не могу без него жить.
« : 23 Сентябрь 2007, 17:23:50 »
Встречались полтора года. Жили - любили - ссорились - мирились. В один далеко непрекрасный день он сказал, что уходит, просто так, без объяснения причин. Вначале думала, что время лечит, память имеет свойство "стирать" негативную иноформацию: хорошее помниться, а обиды уходят. Не помогло. После его ухода внутри холод. Ухудшилось самочувствие: постоянно мёрзну, по утрам рвет, отсуствует аппетит. Мудрые люди говорят, что все болезни от нервов: обратилась к врачам: невропатолог прописал успокоительные, кардиолог развел руками, психолог наговорил кучу умных фраз, общий смысл которых "прости и отпусти". Потом были слезы, алкоголь, успокоительные. Помогло, на время. Холод не исчезает. Хочу вернуть ушедшего молодого человека путем приворота.
Просьба моралистов, любителей покидать камушки в просящих приворожить, рассказывающих о последствиях, остаться при своем мнении. Я - эгоистка, в душе темно и пусто, очень холодно. Последствия меня не пугают. Слишком больно.

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
Re: Я не могу без него жить.
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2007, 17:43:54 »
1:приворотом вы нанесете вред ему а не себе
2:если вы хотите его приворожить значит вы его не любите,влюбленность проходит ;)
3:когда влюбленность пройдет состояние такое рассеится
4:продолжайте пить успокоительные,а алкоголь это как детская соска ;)
5:прости и отпусти :)
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Не такая

• Гость
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2007, 18:06:19 »
1:приворотом вы нанесете вред ему а не себе
2:если вы хотите его приворожить значит вы его не любите,влюбленность проходит ;)
3:когда влюбленность пройдет состояние такое рассеится
4:продолжайте пить успокоительные,а алкоголь это как детская соска ;)
5:прости и отпусти :)

Вроде просила "советчиков" не беспокоить...плохо просила, наверно
1. Вред ему? Может и так. Я уже писала, что эгоистка, злая и плохая
2. Интересное суждение. Т.е. я не беспокоюсь о его морально-физическом здоровье? См. п.1
3.Влюбленность пройдет - болезненная любовь к нему останется
4. Транквилизаторы видеть больше не могу!
5. В мои ближайшие планы это не входит.

Оффлайн Metropolis

• Магистр
    • ICQ клиент - 479748717
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2007, 19:01:52 »
Просьба моралистов, любителей покидать камушки в просящих приворожить, рассказывающих о последствиях, остаться при своем мнении.

Вроде просила "советчиков" не беспокоить...

"Советчики" с голодными глазами ходят вокруг вас, сжимая камни в кулаках. Все глупые, не понимают вашей уникальнейшей ситуации... Верно?

Попробуйте приворот, наверняка вам предложения будут. Не знаю можно ли, но спустя какое-то время расскажите о результате. Искренне надеюсь, что вам будет хорошо.

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2007, 00:46:15 »
Надеюсь что предложение непоступят ^^^
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Ali

• Гость
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2007, 01:57:05 »
А может быть это он сделал на тебя приворот, и поэтому ты так страдаешь? Тебе нужно почитать всякие отвороты и молитвы от тоски.
Вот например:
Песнь Пресвятой Богородице
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. (Читать 40 раз).

Kikyo

• Гость
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2007, 20:27:36 »
сделай отворот на себя, он убьёт твою "любовь". Почему из-за такой как ты, должен ктото страдать? Кстати, злых и плохих всегда бросают, так как кроме злости они ничего дать не могут:-8

ещё одна моралистка)))

Fluder

• Гость
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2007, 20:36:11 »
Давайте еще разочек повторим Вред и проблемы, идущие за приворотом http://forum.magik.ru/index.php?topic=2972.0
 ;D ;D ;D

Оффлайн Eternallove

• Шаман
  • Мебиус рулез форева :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2007, 22:05:00 »
сделай отворот на себя, он убьёт твою "любовь". Почему из-за такой как ты, должен ктото страдать? Кстати, злых и плохих всегда бросают, так как кроме злости они ничего дать не могут:-8

ещё одна моралистка)))

На себя посмотрите. Добренькая...
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2007, 22:16:36 »
Eternallove, Kikyo имела ввиду себя. Читайте внимательно.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

детка

• Гость
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2007, 22:24:15 »
а что если с парнем просто поговорить,позвонить,увидиться....может он сам хочет вернуться но не решаеться. автор,не спешите прибегать к привороту..попробуйте свои чары-женские... ::) Удачи