Автор Тема: Помогите разобраться...  (Прочитано 8235 раз)

Оффлайн ПелагеяАвтор темы

• Мистик
  • **
Помогите разобраться...
« : 19 Ноябрь 2010, 21:40:52 »
Хочу вставить фотографию. Помогите мне разобраться с этой дамой.
Приму любые высказывания и советы. За ранее спасибо!

"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

Оффлайн Южный

Re: Помогите разобраться...
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2010, 21:43:12 »
 отдайте ее замуж за хорошего человека  :boss
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

• Мистик
  • **
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2010, 21:48:57 »
Зачем ее замуж? :-) Вы что смеётесь?
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

Оффлайн Южный

« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2010, 22:36:29 »
абсолютно серезно !в этом случае она будет полностью поглощенна заботой о любимом человеке !( то есть ему будет капец ,с ее волей и силой - прогноз продолжить ,?  )

• Мистик
  • **
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2010, 01:02:49 »
абсолютно серезно !в этом случае она будет полностью поглощенна заботой о любимом человеке !( то есть ему будет капец ,с ее волей и силой - прогноз продолжить ,?  )
Да можно продолжить. Вот про силу и волю пожалуйста поподробнее. И вообще что нибудь конкретнее обстаргируйте пожалуйста...

afinakotova

• Гость
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2010, 01:48:24 »
Боже мой! Скока золотища на ней! А главное, как она этим гордица!  :))

Оффлайн Южный

« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2010, 11:13:39 »

Да можно продолжить. Вот про силу и волю пожалуйста поподробнее.
та не вопрос ,за вранье спросу нет  :-!"Мадмуазель " Волевая и сильная личность "( при том может прекрасно флиртовать, ........... ;-) очаровывать ........ :dance......( куча комплементов 

И вообще что нибудь конкретнее обстаргируйте пожалуйста...
эээ как это понять -конкретно абстрогировать ?( мы люди простые предпочитаем _ шашлычок - "же фруа"

О.М.

• Гость
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2010, 12:55:20 »
Пелагея, а по конкретнее, в чем разобраться? Что именно интересует в даме?

afinakotova

• Гость
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2010, 13:27:41 »

Да можно продолжить. Вот про силу и волю пожалуйста поподробнее.
та не вопрос ,за вранье спросу нет  :-!"Мадмуазель " Волевая и сильная личность "( при том может прекрасно флиртовать, ........... ;-) очаровывать ........ :dance......( куча комплементов 

Не согласна.  :no Мне кажется, такая мадам просто покупает мужиков сверканием своих золотых браслетов, колец и серёг, а также своим видом превосходства над людьми. На определённый сорт мужчин эта фишка действует неотразимо. Южный, видать ты из таких...   :))

Оффлайн Южный

« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2010, 18:55:20 »

Мне кажется, такая мадам просто покупает мужиков сверканием своих золотых браслетов, колец и серёг, а также своим видом превосходства над людьми.

Купить золотом браслетов серег  и колец можно только альфонсов а не мужиков ,а альфонсы данной Мадам не нужны    (  лет через тридцать пожалуй , ;-) и то не факт ,( я лично не заметил все золото, а которое заметил не обратил внимания  :-!

На определённый сорт мужчин эта фишка действует неотразимо. Южный, видать ты из таких...   :))
мдя ! альфонсом меня еще не называли - прогресс !( тэкс ловлю Вас на слове, пусть это будет правдой - высылайте все её золото мне,докажите Къено что Вы не блондинко  rofl((

afinakotova

• Гость
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2010, 19:16:25 »

Мне кажется, такая мадам просто покупает мужиков сверканием своих золотых браслетов, колец и серёг, а также своим видом превосходства над людьми.

Купить золотом браслетов серег  и колец можно только альфонсов а не мужиков ,а альфонсы данной Мадам не нужны    (  лет через тридцать пожалуй , ;-) и то не факт ,( я лично не заметил все золото, а которое заметил не обратил внимания  :-!
Ну как же не заметил? Она же его прямо напоказ выставила - демонстрирует... Зря значит старается?... А что в ней тогда ещё такого привлекательного кроме золота? Южный, раскрой секрет женской привлекательности! Может я чего-то недопонимаю?

На определённый сорт мужчин эта фишка действует неотразимо. Южный, видать ты из таких...   :))
мдя ! альфонсом меня еще не называли - прогресс !( тэкс ловлю Вас на слове, пусть это будет правдой - высылайте все её золото мне,докажите Къено что Вы не блондинко  rofl((
Как раз Кнео и сказал, что с золотом в кармане тяжело идти.... Так что для него это не доказательство. А в принципе то мне и блондинком быть совсем не мешает. Просто я такой хитрый блондинко, который всё видит и всё знает....  ;-)

• Мистик
  • **
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2010, 20:03:19 »
Про эту женщину я и так знаю. Толком никто ничего не написал.  Флирт и все такое. Это не для неё. Эта женщина является моей клиенткой. Обращается ко мне в основном по коммерческим делам. То есть по своему бизнесу.  Золото не показатель характера поверьте. Хотелось бы прощупать что-то больше..

О.М.

• Гость
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2010, 20:32:52 »
Женщина уверенна в себе, целеустремленная, волевая, прямолинейная, по- своему честная и прямолинейная, знает чего хочет и знает как это получить, мужские черты характера - это компенсация недостатка любви в жизни, слабые места - самолюбие и внутреннее одиночество. В людях ценит честность и исполнительность, творческие личности ее не воодушевляют. Ну, не знаю, что еще написать, так как вопрос вы не конкретизировали.

Оффлайн Южный

« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2010, 20:43:28 »
Ну как же не заметил? Она же его прямо напоказ выставила - демонстрирует... Зря значит
. Почему зря вот Вы внимание обратили например другие женщины :bye....

А что в ней тогда ещё такого привлекательного кроме золота? Южный, раскрой секрет женской привлекательности! Может я чего-то недопонимаю?
на мой взгляд женщина привлекательная ,и как уже " сказал "  сильная и волевая -все это и привлекает.( не будет на " руке " висеть капризулькой "сильный мужчина сможет добиться равного отношения.и она не будет воспринимать его другое мнение, как  вызов и оскорбление себя  - это разумеется не относиться к бизнесу .  

Как раз Кнео и сказал, что с золотом в кармане тяжело идти.... Так что для него это не доказательство. А в принципе то мне и блондинком быть совсем не мешает. Просто я такой хитрый блондинко, который всё видит и всё знает....  ;-)
тэк_с ,1) золото  Мадам высылать нужно мне ,и для Къено пологаю реализация данной задачи будет свидетельствоать доказательством что Вы не блондинко ( во всяком случае я приложу максимум старания договориться с ним  rofl(   ну в разумных пределах.. ;-)

Флирт и все такое. Это не для неё
я не говорил что это для нее ,я " сказал " что при всем ....Мадам может !, что является довольно редким случаем  так как ко всем ее ++++у нее и с головой все ок, и женственность не растеряла при "бизнесе"_ андестен ?

• Мистик
  • **
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2010, 20:52:38 »
Женщина уверенна в себе, целеустремленная, волевая, прямолинейная, по- своему честная и прямолинейная, знает чего хочет и знает как это получить, мужские черты характера - это компенсация недостатка любви в жизни, слабые места - самолюбие и внутреннее одиночество. В людях ценит честность и исполнительность, творческие личности ее не воодушевляют. Ну, не знаю, что еще написать, так как вопрос вы не конкретизировали.
Согласна очень даже, все верно, без всякой показухи.
Еще вопрос, а нимного заглянуть в будущее :-) Так года на три. Конкретней
о ребенке будут ли дети?

Оффлайн Южный

« Ответ #15 : 20 Ноябрь 2010, 20:55:38 »
если "рыжего" на "лысого" поменять

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2010, 20:57:36 »
Еще вопрос, а нимного заглянуть в будущее Улыбка Так года на три. Конкретней
о ребенке будут ли дети?

Так эта женщина чья клиентка наша или ваша?

И еще один вопрос: она давала согласие висеть тут у всех на виду и чтобы ее обсуждали прилюдно?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

О.М.

• Гость
« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2010, 20:57:53 »
Детей не будет, пока она не изменит свое мировоззрение, при чем кардинально, она сильно прижата к "земле" своим характером и образом жизни. Для нее изменить мировоззрение фактически невозможно, поэтому и детей не будет, а если и родит, то больного ребенка. В общем, объяснять я не умею нормально, но детей я пока не вижу. :-\

afinakotova

• Гость
« Ответ #18 : 20 Ноябрь 2010, 21:02:20 »

Ну как же не заметил? Она же его прямо напоказ выставила - демонстрирует... Зря значит
. Почему зря вот Вы внимание обратили например другие женщины :bye....
Ага, значит золото выставляется ради других женщин. Типа - смотрите, скока много его у меня!!!!
 А что в ней тогда ещё такого привлекательного кроме золота? Южный, раскрой секрет женской привлекательности! Может я чего-то недопонимаю?
на мой взгляд женщина привлекательная ,и как уже " сказал "  сильная и волевая -все это и привлекает.( не будет на " руке " висеть капризулькой "сильный мужчина сможет добиться равного отношения.и она не будет воспринимать его другое мнение, как  вызов и оскорбление себя  - это разумеется не относиться к бизнесу .  
Южный, похоже это ваш идеал женской красоты. Ну так, может вам как бы невзначай попасться ей на пути?... но при этом надо сделать вид, что вы неловко спотыкаетесь перед ней и рассыпаете золотые слитки....Тогда она не устоит!.....  :-!
Как раз Кнео и сказал, что с золотом в кармане тяжело идти.... Так что для него это не доказательство. А в принципе то мне и блондинком быть совсем не мешает. Просто я такой хитрый блондинко, который всё видит и всё знает....  ;-)
тэк_с ,1) золото  Мадам высылать нужно мне ,и для Къено пологаю реализация данной задачи будет свидетельствоать доказательством что Вы не блондинко ( во всяком случае я приложу максимум старания договориться с ним  rofl(   ну в разумных пределах.. ;-)
Ну да, за мои же деньги вы договоритесь с Кнео.... ага....  :-! Ну так лучше я просто перекрашусь и расскажу всем, что я больше не блондинко, а в доказательство вышлю фото моих волос....

Флирт и все такое. Это не для неё
я не говорил что это для нее ,я " сказал " что при всем ....Мадам может !, что является довольно редким случаем  так как ко всем ее ++++у нее и с головой все ок, и женственность не растеряла при "бизнесе"_ андестен ?

Ну точно - идеальная женщина для вас, Южный! Не упускайте шанс, тем более одинокая и при бизнесе....  ;-)

• Мистик
  • **
« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2010, 21:02:52 »
Согласье дала, без согласья я бы не сделала.