Автор Тема: Магия и техника  (Прочитано 17182 раз)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
Re: Магия и техника
« Ответ #20 : 20 Ноябрь 2010, 19:56:58 »
м? хотелось узнать, что в этой теме вызвало такое негодование?  :`(

Ребята, никакого негатива, просто отработка практик, творчество. Даже не в малейшей степени не чесание ЧСВ. Просто работа.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
« Ответ #21 : 20 Ноябрь 2010, 20:06:59 »
Поясню свою позицию.
Я не сомневаюсь в возможности влиять на компьютеры таким образом, поскольку 10 лет прожил рядом с человеком, это демонстрировавшим. Чёткая корреляция между его настроением и "падежом скота" отмечена не только дома, но и в любом месте, где он (человек) относительно долго находился. Воздействие имело место, но сознательному контролю не поддавалось.
В возможности же влиять таким образом на удалённый компьютер   я искренне сомневаюсь: примеров не видел. Готов утверждать, что зона воздействия ограничена несколькими метрами.
Вместе с тем, иные виды воздействий (уже именно магические) на большем расстоянии я готов допустить.

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #22 : 20 Ноябрь 2010, 20:08:23 »
м? хотелось узнать, что в этой теме вызвало такое негодование?  :`(

Да ничего, кроме утверждения о возможности подобного по фотографии.

Я подобного не пробовала, а потому не утверждала...
элдж, какое негодование? Никаких негодований. Просто глубочашие сомнения в магической природе зависания компов.

Хочется уточнить. Я не говорю, что это всегда имеет магическую подоплеку. Меня интересует другое. Если стабильно выявляется влияние на технику "без помощи рук", то как это назвать и по большому счету, как еще можно юзать?..

элдж я читал  подобные сообщения на одном из форумов,объяснение _ намерение на внешнем источнике энергии ( в Вашем случае возможно неконтролируемый выброс  личной энергии ,знаком с человеками  которые " стихией огня " прожигают телефон , пк, они глюкают  ,  прикосновением 5-10сек ,могут " подарить" ожег на теле ,и тд и тп ((

Ну тогда у меня еще цветочки )))))))))))
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #23 : 20 Ноябрь 2010, 20:27:18 »
В возможности же влиять таким образом на удалённый компьютер   я искренне сомневаюсь: примеров не видел. Готов утверждать, что зона воздействия ограничена несколькими метрами.

Я думала на эту тему. Мне кажется, что прежде чем воздействовать, надо как бы зарядить предмет своей энергией. Правильно написали вначале, почти оживить. И только после этого воздействовать, то есть управлять собою же... Пришла я к этому выводу, заметив, что пока не дотронешься до предмета, он фактически, "глухой". Но когда прикоснешься, погладишь, то вещь как бы оживает и откликается на настроение и просьбы...
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2010, 20:43:34 »
Возможно. Однако фотография при этом отпадает )))

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #25 : 20 Ноябрь 2010, 20:47:27 »
Возможно. Однако фотография при этом отпадает )))

ну, попробовать-то можно )) Мы стремимся, учимся! Быстрее, выше, сильнее!  :))
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #26 : 20 Ноябрь 2010, 20:57:55 »
 возникает вопрос - если " МЫ" допускаем иные возможности магического воздействия на большие растояния ( допустим на органику ) то что мешает " НАМ " допустить магическое воздействие на большие растояния (3000- 4000 км) и на неорганику ? могу предположить _ если    " МЫ"допустим такую возможность принципиально , этой возможностью можно будет пользоваться,после некоторых "тренировок"?и вероятно в превое время пк например будет ломаться через неделю после воздействия но  постепеннно время " отзыва" ;-) пк будет уменьшаться ?(( на данном форуме если не ошибаюсь были сообщения о том что кристал? амулет ? ломался, если его накачивали энергией , " умершая "?батарейка начинала работать , после воздействия .правда преметы находились в непосредственной близости от оператора , что не доказывает невозможность подобных действий на расстоянии ???? что касается работы с неорганическими предметами на расстоянии ,  по фото можно работать с человеом - это не отрицается на данном ресурсе , по фото предмета можно  получать инфо о предмете и комнате и ...  практика была на форуме Страж вел если не ошибаюсь  значить можно предположить что возможности человека не ограничиваются  только получением инфо по фото " неорганических предметов ",?(( и если перевести эти  предположения в теорему а теорему в аксиому  то можно начать " тренироваться"  ;-)(((чё "нам "" терять ,?((((
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #27 : 20 Ноябрь 2010, 21:06:32 »
возникает вопрос - если " МЫ" допускаем иные возможности магического воздействия на большие растояния ( допустим на органику ) то что мешает " НАМ " допустить магическое воздействие на большие растояния (3000- 4000 км) и на неорганику ? могу предположить _ если    " МЫ"допустим такую возможность принципиально , этой возможностью можно будет пользоваться,после некоторых "тренировок"?и вероятно в превое время пк например будет ломаться через неделю после воздействия но  постепеннно время " отзыва" ;-) пк будет уменьшаться ?(( на данном форуме если не ошибаюсь были сообщения о том что кристал? амулет ? ломался, если его накачивали энергией , " умершая "?батарейка начинала работать , после воздействия .правда преметы находились в непосредственной близости от оператора , что не доказывает невозможность подобных действий на расстоянии ???? что касается работы с неорганическими предметами на расстоянии ,  по фото можно работать с человеом - это не отрицается на данном ресурсе , по фото предмета можно  получать инфо о предмете и комнате и ...  практика была на форуме Страж вел если не ошибаюсь  значить можно предположить что возможности человека не ограничиваются  только получением инфо по фото " неорганических предметов ",?(( и если перевести эти  предположения в теорему а теорему в аксиому  то можно начать " тренироваться"  ;-)(((чё "нам "" терять ,?((((

Да после нас хоть потоп ))))

Вообще, мне не нравится, что вся речь идет о деструктивном вмешательстве. А как же возможность починки? Может быть уже сломанную вещь попытаться реанимировать?  ;-)
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #28 : 20 Ноябрь 2010, 21:15:35 »
  кто против ? пробуйте почистить пк от вирусов ,дайте объявление -чистка пк на растоянии от вирусов ....(  то что Вам не нравиться деструктивное вмешательство это есть хорошо ,но в данном случае отталкивался от " темы"( у кого там все ломается  при плохом настроении ?(

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #29 : 20 Ноябрь 2010, 22:13:06 »
  кто против ? пробуйте почистить пк от вирусов ,дайте объявление -чистка пк на растоянии от вирусов ....(  то что Вам не нравиться деструктивное вмешательство это есть хорошо ,но в данном случае отталкивался от " темы"( у кого там все ломается  при плохом настроении ?(

Ненене  :)) Я написала, что при плохом ломается, а при хорошем чинится  ;-)
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #30 : 20 Ноябрь 2010, 22:18:26 »

Ненене  :)) Я написала, что при плохом ломается, а при хорошем чинится  ;-)
ааа ! дык это все в корне меняет :-! когда при хорошем настроении все чиниться, а при плохом все ломается  :-oo-:

afinakotova

• Гость
« Ответ #31 : 20 Ноябрь 2010, 22:24:47 »
Элдж, тогда можно дать объявление: "Чиню технику с помощью хорошего настроения. Оплата серотонином".

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #32 : 21 Ноябрь 2010, 01:44:24 »
Ну, я бы сказала, что не так уж прямолинейна причинно-следственная связь )))
Вы же не возьметесь лечить человека в плохом настроении? Здесь так же: если внутри неспокойно, то и снаружи покоя не будет.
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
« Ответ #33 : 21 Ноябрь 2010, 06:01:12 »
Элдж, тогда можно дать объявление: "Чиню технику с помощью хорошего настроения. Оплата серотонином".

Кстати, замечено, что техника зависит от владельца, а не от постороннего человека.  :-) То есть, энергетика техники как-то переплетается с ее владельцем. Так что, чинить под заказ может, и не получится...  :=[
Спасибо.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
« Ответ #34 : 22 Ноябрь 2010, 02:39:01 »
Получалось, правда я этот комп знал лично.  :))

Оффлайн walking

• Неофит
  • *
« Ответ #35 : 22 Ноябрь 2010, 02:53:00 »
Мне почему-то такая картина привиделась -- сидят волшебники и магически атакуют сервера Пентагона -- а назавтра сообщения в прессе -- Вчера в полночь были атакованы сервера Пентагона. Уничтожена ценная разведовательная информация. Нарушена работа разведовательной сети)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
« Ответ #36 : 22 Ноябрь 2010, 03:02:35 »
И на територри всего земного шара ожидается повышение температуры на 3-4 тысячи градусов  :))

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #37 : 22 Ноябрь 2010, 04:18:53 »
Мне почему-то такая картина привиделась -- сидят волшебники и магически атакуют сервера Пентагона -- а назавтра сообщения в прессе -- Вчера в полночь были атакованы сервера Пентагона. Уничтожена ценная разведовательная информация. Нарушена работа разведовательной сети)

На этот случай мир создал магов и волшебников зверями-одиночками. Если б они стайками водились - давно б конец света настал ))
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн RIXON

• Неофит
  • *
« Ответ #38 : 23 Ноябрь 2010, 17:08:49 »
А у техники есть своя энергетическая структура?
Возможно, которая формируется из энергии, которая была затрачена на создание техники + энергия людей, через которые она прошла : продавцы, покупатели и т.п.

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #39 : 23 Ноябрь 2010, 17:26:30 »
А у техники есть своя энергетическая структура?
Возможно, которая формируется из энергии, которая была затрачена на создание техники + энергия людей, через которые она прошла : продавцы, покупатели и т.п.

Если что и есть, то долго не держится. Только при длительном пользовании можно что-то навязать...
В ресторане. Официант:
Посетитель: