Автор Тема: Блондинко или не блондинко?  (Прочитано 2987 раз)

afinakotova

• Гость
Блондинко или не блондинко?
« : 20 Ноябрь 2010, 21:41:48 »
а в доказательство вышлю фото моих волос....

Афина, а как мы узнаем на фото волос, что это именно твои волосы?

Ну так я напишу на бумажке: "Волосы енти принадлежат Афине Котовой" и сфоткаю всё вместе. Делов то!...  -?  :))

afinakotova

• Гость
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2010, 21:52:13 »

Ага, значит золото выставляется ради других женщин. Типа - смотрите, скока много его у меня!!!!
 Афина Вы меня начинаете удивлять ! :-! Для чего Мадам выставила золото нужно спросить у нее !Я всего лишь констатировал факт - кто что заметил  ;-)
Я просто пытаюсь сделать углублённый анализ смысла ношения золотых украшений.... вот и всё. Меня это просто заинтересовало. Никому не в обиду. Вдруг мне пригодится сие тайное знание?

Южный, похоже это ваш идеал женской красоты.

А вот ревновать не надо ,я к ней не поеду а она не пригласит ( ну не оплатит свидание ) :))
Зря так категорично - "не поеду", "не пригласит", "не оплатит". Прям вижу ваши печальные глаза и хлюпающий нос.... надо верить в чудо!...

Ну так, может вам как бы невзначай попасться ей на пути?... но при этом надо сделать вид, что вы неловко спотыкаетесь перед ней и рассыпаете золотые слитки....Тогда она не устоит!.....  :-!
Афина ВЫ совершенно не Дон Жуан !Такого как ВЫ обрисовали- Мадам одним словом отправит в " Кащенко " и ни один доктор "Курпатов" не поможет . Нужна совершенно противоположная стратегия ,быть сильным волевым не нахальным ,с чувством собственного достоинства и реализованным в любой сфере деятельности ( не обязательно очень  состоятельным(надумаете ухажиать за женщиной - обращайтесь за консультацией ( бесплатно ! ;-)
Я как бы не собираюсь ухаживать за женщиной...  :-) Я сама - женщина. Если вы подзабыли, то я напомнила. А так в принципе - способ неплохой.  :-)

Ну да, за мои же деньги вы договоритесь с Кнео.... ага....  :-! Ну так лучше я просто перекрашусь и расскажу всем, что я больше не блонидинко, а в доказательство вышлю фото моих волос....
Да ?Подозреваю одни слова слова слова ( высылайте фото  где Вы на пляже  :-)( чё я парихмахер чтоль- на волосы смотреть  :))(
Боюсь, что вы ослепнете от такой неземной красоты, да ещё на пляже. Так что не буду рисковать вашим зрением...  :))

Оффлайн Южный

« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2010, 22:13:29 »
Зря так категорично - "не поеду", "не пригласит", "не оплатит". Прям вижу ваши печальные глаза и хлюпающий нос.... надо верить в чудо!...
 Афина теперь Вы меня идиотом обозвали( влияние Суботы ?( я же фото видел ,а Вы призываете верить в чудо ,неужели я диствительно в Ваших глазах такой дЭбил ?(((

Я как бы не собираюсь ухаживать за женщиной...  :-) Я сама - женщина. Если вы подзабыли, то я напомнила. А так в принципе - способ неплохой.  :-)

Забыл ? мдя ! ВЫ запамятовали что просил фото почти " ню"
 и  не волнуйтесь ,ослепну -- потом вылечусь ,пологаю фото того стоит  :-! ;-)

по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

afinakotova

• Гость
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2010, 22:19:30 »
 Афина теперь Вы меня идиотом обозвали( влияние Суботы ?( я же фото видел ,а Вы призываете верить в чудо ,неужели я диствительно в Ваших глазах такой дЭбил ?(((
Ну Южный, с вашим прагматизмом далеко не уедешь....
Дэбил - не Дэбил ( не Дэбил  :)) ) а веры в чудо никто не отменял.

Забыл ? мдя ! ВЫ запамятовали что просил фото почти " ню"
 и  не волнуйтесь ,ослепну -- потом вылечусь ,пологаю фото того стоит  :-! ;-)

А вдруг вы, Южный, на лечение потратите все свои сбережения, а потом меня начнёте обвинять в своих потерях? Неа, не буду рисковать.... Я хоть и блондинко, но предусмотрительное блондинко..... rofl

Оффлайн Южный

« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2010, 22:28:00 »
чудо это - поледствие неизвестных причин ,к данному случаю не подходит,Мадам и Я диствительно прагматики .

afinakotova

• Гость
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2010, 22:34:41 »
Ну всё тогда с вами ясно!... А я романтик, хоть помечтать можно... Что за жизнь без мечты и веры в чудо?...  :-)

Оффлайн Южный

« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2010, 22:51:26 »
 романтик это так? ( По Афине !(( я в палатке на северном полюсе один на 1000 км и мечтаю Вас увидеть ,и бац о чудо Вы входите в палатку ((
а по мне прагматику -романтика это так к примеру ,я сорвался сейчас заказал билет цветы купил подарок и утром Вас  разбудил !

afinakotova

• Гость
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2010, 22:57:23 »
Ну это уже прагмо-романтика какая-то. Идеальный вариант. А идеал, как известно, труднодостижим. Вот поэтому, вы там, у себя, а мадам на фото - где-то там, у себя.... и не позовёт, и не поедете....  :`(

Оффлайн Южный

« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2010, 23:03:10 »
это реальный рамантический вариант ,все остальное ......( и потом Мадам я не нужен ,у меня тож все в порядке ,так что Афина устраивайте свою жизнь прекрасным образом ,не откладывайте ,время ЛЕТИТ ,быстрее скорости света !

afinakotova

• Гость
Re: Блондинко или не блондинко?
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2010, 23:11:12 »
Спасибо за пожелание!  *)) Всенепременнейше....   :-!