Автор Тема: Бутылки с водой в подъезде  (Прочитано 2853 раз)

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
Бутылки с водой в подъезде
« : 21 Ноябрь 2010, 17:09:04 »
Подскажите, пожалуйста, что бы это могдо означать с магической точки зрения?
В подъезде на лестничной клетке стоят пять или шесть пластиковых бутылок с водой. Вода уже мутная, наверное стоят давно. Лестничная клетка разделена как бы на две половинки: Возле лифта слева две квартиры, справа два уступа как дверной проем без двери, затем лестницаи еще две квартиры. Зачем я так подробно рассказываю. Бутылки расположены по углам, две на лестничной площадке и 3 или 4 на лифтовой. Выглядит как защита от всех кто проходит мимо, типа круга мелом (как у Гоголя в "Вие") или еще чего-нибудь.
Дело в том,  что  этажом ниже живет моя родственница, у нее под дверями постоянно то земля, то какашки (кошачьи или собачьи - не проверял :)) ), а  в настоящее время она чем-то заболела таким, что никакой доктор не может определить. В общем, все в лучших традициях жанра.
Есть такие методики (бутылки с водой), или я "начитался" и "мне все везде кажется"?.
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
Re: Бутылки с водой в подъезде
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2010, 17:45:35 »
В принципе, больших войн нет.  Соседка этажом выше (как раз там, где бутылки стоят) несколько раз затапливала. Естественно ругались из-за затопления. Сейчас вроде нормально, здороваются. Особой дружбы тоже нет (причем ни с кем в подъезде). Как во всех современных многоэтажках.
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2010, 19:32:06 »
Если и есть ритуалы, связанные с водой, то там нужно употребить эту воду (разлить, сбрызнуть или выпить ). В Вашем случае, они просто стоЯт, как Вы говорите вкруговую. Даже если вода заряжена, в любом случае, она уже пропала. Поэтому, особой угрозы в этом не вижу. Не думаю, что это как-то связано с ритуалом. Тем более, ваша родственница живет этажом ниже. Если на ней и есть что, мне кажется, это не связано с бутылками.  :-)
Спасибо.

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2010, 20:19:24 »
действительно, а зачем она в бутылках?
Я думаю ничего на них... Обычно ее вылеваю на порог или путь перлевают ..
Так что явно фикция действия..
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".