Автор Тема: Re. ТАРО ЧЕРНОКНИЖНИКА - ОБСУЖДЕНИЕ.  (Прочитано 51470 раз)

afinakotova

• Гость
Re: ТАРО ЧЕРНОКНИЖНИКА - ОБСУЖДЕНИЕ.
« Ответ #40 : 04 Октябрь 2010, 01:48:36 »
вжиться пожалуй можно ,но вот как какими методами, способом  _ (кто там у нас ухо себе отрезал (
Ну, особо страстные и непосредственные натуры могут себе и уши поотрезать, но всё-таки лучше использовать цивилизованные методы,  не столь радикальные. Я всё-таки, вы не поверите, сторонник умеренности....

afinakotova

• Гость
« Ответ #41 : 04 Октябрь 2010, 01:51:01 »
Святослав
Чес слово, про младенцев я не тебе писал. Я просто пытался объяснить afinakotova что её методы столь желанного ею озверения не дадут(а значит зачем платить больше?). Но увы еритик упорствовал на проведении детского утренника  ;D
Истина, мы просто с вами ещё не поняли друг друга. Когда поймём, будет лучше. Сейчас я отвечать вам не в силах.

afinakotova

• Гость
« Ответ #42 : 04 Октябрь 2010, 01:52:13 »
Святослав
Чес слово, про младенцев я не тебе писал. Я просто пытался объяснить afinakotova что её методы столь желанного ею озверения не дадут(а значит зачем платить больше?). Но увы еритик упорствовал на проведении детского утренника  ;D

Да вижу) Интересно, как бы она вошла в образ, к примеру, в таро белых кошек? */
Дайте ссылку на таро белых кошек и я вам покажу, как я войду в образ.  :D

afinakotova

• Гость
« Ответ #43 : 04 Октябрь 2010, 02:00:20 »
Где здесь про романтику? Покажите? Атавизм - это умершие традиции или Вы имеете ввиду прямое значение, уши, хвост или ещё какие-либо части от наших предков, может шерстяной покров?
Не в тему. Периодически просматриваю раздел секс на некоторых форумах, да, первоначально было много пошлостей, приколов, но всё это приедается и интерес к таким темам поник, или может кризис сказывается. Ну так вот, что сказать хочу, секс разный бывает и потребности сексуальные разные. А  секс с животным началом- это что по Вашему? Как-то с атавизмами связано? Только не надо отмазываться, я об этом не писала, где Вы это взяли. :)
Думаю, у ныне присутствующих интерес к сексу ещё не поник, в том числе и у вас.  ;D
Атавизм - это просто эфемизм. Я хотела, чтобы повеяло духом древности. А секс с животным началом.... хм, а с каким он ещё бывает? Я конечно не имею в виду, что надо натурально превращаться в животное, но просто надо осознать, что наше тело - это и есть животное, только одухотворённое неким высшим началом, да и то не у всех. Вот это самое животное и надо иногда отпускать на свободу... пусть порезвится... и не обязательно - секс.

afinakotova

• Гость
« Ответ #44 : 04 Октябрь 2010, 02:03:43 »
Про театральное действо. Интересно, сколько надо принять, чтобы дойти до стадии прижимания к деревьям.   -?
А вы не знаете? Говорят, что с деревьями можно общаться, можно их чувствовать и они могут исцелять, если прижаться к нужному дереву. Также деревья могут давать силу, если попросить, а также заземлять......то есть устанавливать связь с землёй.

Оффлайн Khneo

« Ответ #45 : 04 Октябрь 2010, 02:36:21 »
Вот это самое животное и надо иногда отпускать на свободу... пусть порезвится... и не обязательно - секс.

с деревьями можно общаться, можно их чувствовать и они могут исцелять, если прижаться к нужному дереву

...либо убъется, либо покалечится...  :-\

;D

Оффлайн Святослав

« Ответ #46 : 04 Октябрь 2010, 10:13:39 »
afinakotova а как объясните энергетическое нчало?)
Трудно быть Богом с такой паствой.

afinakotova

• Гость
« Ответ #47 : 04 Октябрь 2010, 18:08:19 »
Вот это самое животное и надо иногда отпускать на свободу... пусть порезвится... и не обязательно - секс.

с деревьями можно общаться, можно их чувствовать и они могут исцелять, если прижаться к нужному дереву

;D
Так у любого животного и тела, как животного, раз мы об этом говорим - есть свой собственный разум, инстинкт или чутьё его называют. И порой он превосходит ум человека по степени приспособляемости к окружающей среде.

afinakotova

• Гость
« Ответ #48 : 04 Октябрь 2010, 18:09:58 »
afinakotova а как объясните энергетическое нчало?)

Чесслово не знаю......  -? Для меня это вообще не знакомый термин. Высшее начало я ещё кое-как могу объяснить. А энергетическое не знаю.
Объясните вы мне.....

Оффлайн Лясипом

• Прохожий
  • Procul ullus sumptus!
« Ответ #49 : 04 Октябрь 2010, 18:30:02 »

;D
:*)

Ну уженщин секс с деревьями-это понятно хотя бы теоритически... У них это практикуется, я на сайтах для взрослых видел :) Они с чем угодно, в теории могут сексом  заниматься... А я? А мне как? Мне нужно найти определённый дуб в полнолуние, обойти вокруг него14 и 2/3 раз, затем найти дупло, запустить туда своего червяка.... А там пчёлы ;D И как они только дадут порезвиться моей зверино-человеческой сущности...  :D Вот это ритуал будет... Такое заземление, особенно если дупло высоко... Жесть. :) И врачам байка на всю жизнь... Я понимаю, что не в тему... Просто фантазия разыгралась, не смог удержаться. Сразу не убивайте. С уважением. Лясипом.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare

Оффлайн Святослав

« Ответ #50 : 04 Октябрь 2010, 18:57:32 »
Чего то тема зоофилией попахивает... */

Оффлайн истина

« Ответ #51 : 04 Октябрь 2010, 19:12:55 »
Дендрофилия 
afinakotova,Лясипом
 ;D
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

VeraLV

• Гость
« Ответ #52 : 04 Октябрь 2010, 19:17:18 »
Ой, знали бы вы что мне пишут клиенты, то действительно весело.
Давеча вот, один предложил продвинуть его кандидатуру в качестве мессии, за это он обещал подле себя ложе и звание его аппостола. Вот где есть развернуться)
А тут меня ничего уже не удивляет) */
Не, в вашем случае диагоноз, а здесь ещё обсуждение.

Оффлайн Святослав

« Ответ #53 : 04 Октябрь 2010, 19:34:04 »
VeraLV  что за диагноз?

VeraLV

• Гость
« Ответ #54 : 05 Октябрь 2010, 20:53:12 »
VeraLV  что за диагноз?
Не у вас, у того кто вам пишет. :))

Оффлайн Migel

« Ответ #55 : 05 Октябрь 2010, 22:01:20 »
Скоро... скоро карты Святослав выпустит..
Помогаю словом!

Оффлайн Святослав

« Ответ #56 : 05 Октябрь 2010, 23:33:24 »
Мигель, вы видно скидочку то хотите, признавайтесь) Не спите, о картах все думаете...от Святослава */

Оффлайн Migel

« Ответ #57 : 06 Октябрь 2010, 11:23:45 »
Ага. В подарок.... мечтаю...
Помогаю словом!

Оффлайн Lаbris

« Ответ #58 : 06 Октябрь 2010, 11:29:06 »
Скоро... скоро карты Святослав выпустит..
Осталось добавить: "Покайтесь, пока не поздно!"

Оффлайн Святослав

« Ответ #59 : 06 Октябрь 2010, 12:36:03 »
Ага. В подарок.... мечтаю...

Хитрющий вы человек Дон Мигель)))