Автор Тема: кожные болезни  (Прочитано 5148 раз)

Оффлайн Pronya

• Прохожий
    • Просмотр профиля
кожные болезни
« : 22 Ноябрь 2010, 04:57:11 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я никогда не верила в магию и всякую мистику. Но в последнее время начинаю верить.
У меня есть сестра. С июня  этого года у ней на руках появилася болячка, кожа на ладонях шелушится , облазит, лопается и кровит, через два месяца тоже самое появилось на ногах. Перепробовали все способы лечения, грибки, инфекции, очищали организм от шлаков. Врачи и в нашем городке и в области тока руками разводят. Водили к знахарю, сказал все нормально, аура чистая, но ей то от этого не легче. Может это магия какая, порча или еще что? С уважением, Проня

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
Re: кожные болезни
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2010, 05:01:49 »
Желательно фото сестры в теме.
Спасибо.

Lvitca

• Гость
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2010, 05:21:24 »
Какие события предшествовали появлению заболевания? Каково состояние ее нервной системы?
Фото в студию.

Оффлайн Pronya

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2010, 05:33:08 »
Да ничего такого не предшествовало, работала на огороде, один раз показалась траву порвала, а так ничего не припоминается. Нервная систему у нее, в принципе, в сегда нервная, в смысле раздражительная. Сейчас конечно у ней полный упадок, так долго лечится и ничего не помогает. Фото у меня сейчас нету такого чтоб сюда поместить. Она может против будет, я у нее не спрашивала, попробую чтонибудь. А еще ей делали компьютернуй диагностику  так там почти все системы организма повреждены или гиперактивные. Так что, это может быть порча такая?

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2010, 05:37:58 »
Может и прча а может и нет....
Вот бы на ее болячки посмотреть...
У меня было в практике такое, я помогла у парня и руки и ноги были в болячках..
Похоже на экзему я ее и выговаривала как экзему.
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

Оффлайн Ol

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2010, 05:48:54 »
Очень похоже на экзему на нервной почве. Если финансы позволяют, то поездка на красное море снимет кожные проявления (если врачи установили отсутствие инфекции)

afinakotova

• Гость
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2010, 05:51:55 »
А если средств нет, то чистотелом попробуйте, настоем посмазывать болячки... а внутрь пусть попринимает по пять таблеток активированного угля утром, натощак, за полчаса до еды, в течение месяца-полтора. И валерьянку пусть попьёт, с мятой...
Ещё уринотерапия  помогает....

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2010, 06:03:19 »
У меня знакомая от подобного уже лет 5-6 лечится... Ездила дважды на соляной курорт (в России) - единственное, что помогает хоть немного очистить кожу на год примерно... У нее это нервное и не только... Перешла дорогу слишком многим... Но идти к кому-то за помощью по снятии порчи не хочет, не готова еще...
Тут главное не запускать.
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Lvitca

• Гость
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2010, 07:34:02 »
Нервная систему у нее, в принципе, в сегда нервная, в смысле раздражительная. Сейчас конечно у ней полный упадок, так долго лечится и ничего не помогает.
...  А еще ей делали компьютернуй диагностику  так там почти все системы организма повреждены или гиперактивные.
Некоторые кожные заболевания являются следствием запущенного невротического состояния. Лечение длительное и комплексное.
Желательно ей обследоваться и пролечиться у невропатолога и психотерапевта, продолжая у дерматолога симптоматическую терапию.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2010, 12:13:17 »
Да ничего такого не предшествовало, работала на огороде, один раз показалась траву порвала, а так ничего не припоминается. Нервная систему у нее, в принципе, в сегда нервная, в смысле раздражительная. Сейчас конечно у ней полный упадок, так долго лечится и ничего не помогает. Фото у меня сейчас нету такого чтоб сюда поместить. Она может против будет, я у нее не спрашивала, попробую чтонибудь. А еще ей делали компьютернуй диагностику  так там почти все системы организма повреждены или гиперактивные. Так что, это может быть порча такая?

Кожные заболевания лечатся долго. В принципе. Я не поняла, у дерматовенеролога была женщина? Есть диагноз?
И ещё.. к огороду.. Удобрения химические или опрыскивание от вредителей не проводили в тот момент?
Это не шутка, таких случаев тьма. И область поражения руки и ноги как раз.

Оффлайн Pronya

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2010, 17:44:38 »
Консультировалась у кожного врача - бывшая заведующая кожвендиспансером, сейчас на пенсии. Она сказала, что это реакция на зашлакованность организма, порекомендовала курс для очистки от шлаков, не уголь, но что-то подобное. Кстати, другие врачи тоже говорили, что зашлакованность. Консультировались у терапевта, невропотолога и еще кого-то. Картина не похожа на типичную инфекцию или грибок. Анализ микрофлоры не показал ничего патагенного. Летом она была  море - не помогло. Собственно потому и возникла идея проверить версию с порчей, обычное лечение не помогает. Лечением нервной системы специально не занималась, она не связывала одно с другим. Диагноза как такового, я так поняла, нет. Все врачи ставят что-то свое, поэтому и перепробовали уже все на свете.

Может и прча а может и нет....
Вот бы на ее болячки посмотреть...
У меня было в практике такое, я помогла у парня и руки и ноги были в болячках..
Похоже на экзему я ее и выговаривала как экзему.

А что значит выговаривала как экзему? Мы нашли в интернете заговор, любой подойдет или у Вас есть специфический?

Оффлайн Pronya

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2010, 18:00:06 »
Из последних ремонтов у нее обшита прихожая кроноспаном - года 1.5 -2 назад. А так в квартире везде ленолеум - лет 7-8, обои года 2-3. В общем, год -полтора ремонтов не было, ковры тоже 4-5 и более лет.

Storm

• Гость
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2010, 04:56:53 »
Очень часто проблемы с кожей - это видимый результат невидимых процессов. Безусловно, нужно пройти ряд анализов и обследований, помимо нужно подумать и о внутреннем мире. Кожа реагирует на настроение и эмоции. У влюбленного человека она "светиться", у завистливых людей нередко проблемы с кожей.
Нужны данные сестры (дата рождения), ну и фото.
Согласен в Ветром - возможны и химические факторы, радиация, ртуть.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2010, 18:27:28 »
Фото ваше выложите.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2010, 14:36:47 »
Была история оч похожая с моим родителем лет 20 назад,он военный,соответственно,атеист и мистику отрицает.Тем более,мама моя(жена его,собснна)))-доктор-невролог авторитетный и именитый.Мучился с этой экземой на нервной почве (нейродермит) лет 5-6,лечили все,везде и всеми способами медицинскими.Толку-ноль.Короч,не знаю,кто научил и как он вообще решился-маленькая совсем была,не помню,совсем уж доконало эт его,судя по всему-в тайне от мамы поехал в глушь,в деревню какую-т к бабке.Что она там диагностировала-не помнит,порчу-не порчу,но что-т делала,ритуал потом проводила.В общем,через 2 недели-как будто и не было на руках ничего и никогда! :secretИ до сих пор,тьфу-тьфу-тьфу,нет.А прошло,повторюсь,лет 20 или даж с лишним.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2010, 16:34:16 »
Выложите хотя бы фото рук и ног.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Pronya

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Ноябрь 2010, 02:59:46 »
Здрасте всем. Небыло возможности попасть за компутер.
Сестричка моя страшно обиделась шо я обсуждаюё на форуме, про фотографию и речи нема. Может смогу убедить хотябы руки сфотографировать.
Она там попала в какой-то платный центр. Очень довольна доктором, он схемы лечения, как она говорит, меняет, подстраивает под её конкретный случай.
В общем, может завтра, послезавтра снимочек сделаю, покажу тут на форуме.
Спасибо люди добрые за желание помочь!