Автор Тема: Как проверить: был приворот или нет?  (Прочитано 8623 раз)

Валентина

• Гость
Как проверить: был приворот или нет?
« : 24 Сентябрь 2007, 19:20:51 »
 :??? Добрый день. Подскажите пожалуйста.Как проверить был приворот или нет?  У меня случилось слейдующее. Я еже на первый год занимаюсь астрологией, но магией никогда. Как то боязно было. И вот встречаю молодого человека. Смотрю гороскоп, смотрю совместимость. Очень даже неплохая. Да и чувствуется что человек потянулся любит. Я похорошела, летала можно сказать. И чувствовала его энергию рядом. Посылы его ко мне. И вот вдруг я слала замечать вакуум Не чувствую его хотя он и звонит и встречаемся что- то не то. Я раскинула карты и увидела женщину. Я его спросила. Он сказал что я все выдумываю. С ним стало твлорится что-то неладное от стал как не всебе. Придет посидит станет зеленым  ему плохо и убегает домой.  Потом звонит извиняется.   и Так полгода. В январе я посетила монастырь В Тихвине. В феврале мы начинаем жить вместе. Я чувствую что- то не так. Начинаю чтото- искать и  ... И вот я нахожу у него фотографии... (Как оказалось накануне ее дня рождения и) .Женщина восточной национальности санаторий Репино с датой накануне моего дня рождения..  По дате понятно что это сделано именно в этот день.  Я провела работу сыщика и выяснила все... Он мне признался что встречался еще и с ней. Зачем сам не знает как говорит. Просто так. ТЯнуло очень, а когда встречались ничего хорошего не получалось. Я понимаю что подлец, но яне знаю что со мной было. Я был как во сне.  Если ходил сней в театр то потерял билет.  Решили пойти на балет почему то жутко злился. Но почему то все равно тянуло. Позвонила ей.  Попросила ее встретится со мной чтобы передать ей ее фотографии. Она не призналась что что-то делала лишь сказала очень странную фразу    - Да повезло мальчишке сразу на двух ведьм попал... И с тех пор постоянно я чувствую ее присутствие. Сначала были позывы позвонить ей.Бросить его и общаться сней. Но я стала сэтим бороться .Я ничего не делала, не владею никакими техниками... Как Вы думаете был ли сделан приворот? 
А сейчас мы  с мужчиной вроде вместе ,но того чувства уже нет хотя я обманываю саму себя. Я очень хочу это чувство проявить. И есть оно просто за семью печатями обиды.  Вот я и пытаюсь разобраться может он не так и виноват.
Интересный факт   он очень сильно меня обидел ,когда я узнала что накануне моего дня рождения провел с ней день. Оставил меня одну а сам наврав мне повез ее в санаторий .она хотела чтобы он остался, а он обманул и ее и вечером помчался ко мне.  До сих пор я чувствую ее присутствие... Помогите избавится от этого. Я хочу остаться сним. И забыть о ней и о том что случилось навсегда.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2007, 21:26:11 от Валентина »

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
Re: Как проверить: был приворот или нет?
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2007, 20:15:07 »
Высока вероятность.
И еще, уважайте свой труд: "раскинула карты", это инструмент прежде всего.

Валентина

• Гость
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2007, 21:29:49 »
Спасибо.. Я отшельник самоучка.  И трусишка,Но когда происходят события я   лезу на амбразуру. Ведь может не надо было с ней встречаться. Но меня было не остановить. И как можно определить наличие приворота и вредного воздействия.

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2007, 21:37:12 »
Походите по форуму, это в стиле Отшельника, здесь много информации по этот счет.

Валентина

• Гость
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2007, 21:50:56 »
 :-* :) спасибо...Как я не хотела спрятаться в своей пещере. Нет нужно выходить и общаться. Один в поле не воин. А победить страх помогает то ,что нужно решать проблему... НЕОБХОДИМО. А то я запуталась в своей собственой пещере...

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2007, 21:54:53 »
Есть такие понятия: Малое отшельничество и Большое отшельничество. В Малом человек накапливает знания, опыт, растет внутренне, изолировав себя от окружающего мира, дабы не "искусится" его влияниям. Большое отшельничество тоже, что Малое, но в мире, среди людей. И искушения рядом, и зоблазнов много: http://forum.magik.ru/index.php?topic=3987.0 Посмотрите, видимо для Вас.

legras

• Гость
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2007, 20:24:47 »
Самый простой способ избавится от приворота(избавить от него другого)сжечь найденную Вами вещь.и не пить(не давать пить избавляемому)спиртное. Попробуйте так сделать,если конечно Вам еще нужен мой совет.