Автор Тема: Убейте меня!  (Прочитано 25252 раз)

Оффлайн ДобрячкаАвтор темы

Убейте меня!
« : 23 Ноябрь 2010, 14:18:24 »
Всё указывает на то, что во мне всё неправильно: представления о жизни, поведение... все проблемы от меня самой.
С чего начать исправляться/меняться?  :dush

Отмечу сразу:

никакой паники и психоза по этому поводу у меня нет.
просто наступил момент, когда мои глаза отказались видеть очевидное.
Может вы на что-нибудь укажете, поможете сделать выводы?

Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Гошa

Re: Убейте меня!
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2010, 14:23:47 »
Конечно! никакой паники :))
Когда умираешь, чтобы родиться заново паники уже нет.
Есть шок. Не торопись. Просто внимательно слушай мир и себя...
Все придет.. само, сокрушительно и очевидно.
А пока просто делай, что ДОЛЖНО и будь, что будет...
Резумируя:  начать со спокойствия,внимательности  и зачеркни слово исправляться! ты уже прекрасна! Просто пойми сама себя и добавь только то, чего не хватает. Лишнее отвалится само*))
"И нет ничего легче этой дороги, пока вместе с нами идут беззаботные Боги..." Б.Г.

« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2010, 14:27:54 »
Так проблема в том, что я себя уже не понимаю...
Т.е. объяснить почему я сделала так, а не иначе  - могу и логику в этом вижу... но чо-то не то
 -?

похоже, что кроме меня эту логику никто не видит и не понимает...  :)) прям какое-то аномальное мышление
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

afinakotova

• Гость
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2010, 14:47:53 »
Добрячка, у тебя проблемы с социумом?

Оффлайн lll

« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2010, 14:51:26 »
А с чего ты взяла, что ТЫ не права? Может окружение просто хочет подмять тебя под себя...  Даже люди, которые много лет имели с тобой одну точку зрения, на каком-то этапе меняют ее. И тут либо Ваши пути расходятся, либо находится компромис.
Спасибо.

Оффлайн Святослав

« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2010, 14:54:25 »
Все такое проходили)
Ломка. Когда понимаешь, что как раньше не будет никогда. Знаний много и привычный мирок кажется треснул на пополам. Это нормально. После смиришься с тем, что все, во что ты верила - чушь. Думала увлечение эзотерикой проходит незаметно?))
Трудно быть Богом с такой паствой.

« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2010, 15:09:24 »
Не, Свят, я так не думала.

Да, Афина. У меня проблемы с социумом  :-! и собой тожа

Оффлайн Драkон

« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2010, 15:10:03 »
Вот, что форум делает с людьми, пришла красивая, очаровательная, умная девчонка, а теперь - "Убейте меня!"  rofl

afinakotova

• Гость
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2010, 15:11:17 »

Да, Афина. У меня проблемы с социумом  :-!

У меня тоже проблемы с социумом, так что не ты одна. ;-) Расскажи поподробнее, если хочешь.  :-!

« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2010, 15:12:53 »
Вот, что форум делает с людьми, пришла красивая, очаровательная, умная девчонка, а теперь - "Убейте меня!" 

ага... и родите заново (а я в сторонке посижу, да погляжу)
Дракон ты посмеяться заглянул?  :wacko

Оффлайн duocept

« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2010, 15:15:35 »
А что случилось то такое, что прежде времени хочется соскочить с жизни?

« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2010, 15:15:54 »
Ну что сказать... большинство считает меня 3,14здовато-загадочной... так и говорят: "ты - Шиза!"
А я говорю: "Чья бы корова мычала?"

Как-то так...

« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2010, 15:17:05 »
А что случилось то такое, что прежде времени хочется соскочить с жизни?

:dush

От вам здрасти!  :))
Ну? и что я говорила?  :bye

Оффлайн duocept

« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2010, 15:17:09 »
Ну что сказать... большинство считает меня 3,14здовато-загадочной... так и говорят: "ты - Шиза!"

Как-то так...
А ты хочешь быть нормальной? Не выделяться? Что бы всё как у людей? В этом проблема?

Оффлайн duocept

« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2010, 15:19:12 »

:dush

От вам здрасти!  :))
Ну? и что я говорила?  :bye
Могу рассказать историю про то, как человек перестал себя понимать. Даже более, его рот воспроизводил звуки, которые воспринимались благостно в академической среде, а вот сознание его, сидело где-то в голове и не могло понять, что же это рот такое говорит.

« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2010, 15:21:14 »
А ты хочешь быть нормальной? Не выделяться? Что бы всё как у людей? В этом проблема?

duocеpt, не совсем так...

« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2010, 15:25:23 »

Как-то так...

Но всё-таки не это меня беспокоит больше всего... это лишь верхушка айсберга...

Оффлайн Драkон

« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2010, 15:26:51 »
Дракон ты посмеяться заглянул?  :wacko

Неа, больше тебя улыбнуть.  :-)

Святослав прав, ты меняешься из существа социального в существо магическое. Теперь осталось отбросить лишние связи и смело шагать в будущее.
(а я в сторонке посижу, да погляжу)

А вот это фиг получится. Сама. И своими ножками.

« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2010, 15:36:14 »
Вы видите надпись под моей авой?
Это я таким способом борюсь с "беспричинным" смехом... наглядная памятка "не высовывайся - по бошке получишь"

Я вот лично этот смех беспричинным не считаю... все считают, а я нет
Но не могут же все быть неправы :secret значит это я дурашко, но я так не думаю...
И что с этим делать?

А подпись моя -  это знак протеста  :))

alix

• Гость
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2010, 15:37:49 »

Ну и что, я себя сама такой всю жизнь считала, что ж мне, теперь вешаться :))

Ты так считаешь, опираясь на свое собственное мнение, или на мнение других?

А вообще, я сторонник того, что жизнь всегда сама все расставляет по местам. Не нужное уходит, нужное приходит. Главное - не сопротивляться  :=p
Важно что-то делать, творить, крутиться. И события сами выстраиваются вокруг тебя. Таково мое ИМХО. Не сторонник я усиленного самокопания.