Автор Тема: Убейте меня!  (Прочитано 25251 раз)

Оффлайн ДобрячкаАвтор темы

Re: Убейте меня!
« Ответ #20 : 23 Ноябрь 2010, 15:40:06 »
Я себя шизичкой не чситаю... но странности имеются это факт
а у кого их нет?
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

alix

• Гость
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2010, 15:41:25 »
Убей меня убей себя ты не изменишь ничего
У этой сказки нет конца ты не изменишь ничего...

« Ответ #22 : 23 Ноябрь 2010, 15:43:48 »
О, ещё я упёртая как коза, многое делаю как-будто на зло.
Но на самом деле это как-то не осознанно... так само получается
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн duocept

« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2010, 15:44:05 »
Смех без причины может выступать ещё и признаком истерической реакции  :-)

« Ответ #24 : 23 Ноябрь 2010, 15:44:37 »
У меня причина всегда есть...

Оффлайн Южный

« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2010, 15:45:10 »
я тож не понял ," зарплату" не выдают ? деньги не принимают в магазине ?( я например формул физиков химиков не понимаю им чё теперь всем повеситься  ? ( с социумом на форуме у Вас все в порядке ?((
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

« Ответ #26 : 23 Ноябрь 2010, 15:49:58 »
Ёхн-трахн...  
Вот почему вы не можете понять почему название темы именно такое, но оно без намёка на смерть?
почему уже двое подумали, что мне жить не хочется?

-?

Блин, я наверное дура...

Оффлайн истина

« Ответ #27 : 23 Ноябрь 2010, 15:50:37 »
Не понятно одно, почему тебя не понимают они, а убить нужно вас? Может попутала? o:-(
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн duocept

« Ответ #28 : 23 Ноябрь 2010, 15:55:11 »
Ёхн-трахн...  
Вот почему вы не можете понять почему название темы именно такое, но оно без намёка на смерть?
почему уже двое подумали, что мне жить не хочется?

-?

Блин, я наверное дура...

а может действительно жить не хочется? о стремлении современного человека к суициду уже много работ написано. само общества потребления рассматривается как одно из проявлений этого стремления.

Оффлайн Khneo

« Ответ #29 : 23 Ноябрь 2010, 15:56:00 »
Блин, я наверное дура...

Ну, раз возникла потребность в подобной теме, то да - это очевидно.

А раз так - то и париться нечего.

« Ответ #30 : 23 Ноябрь 2010, 15:57:38 »
Не понятно одно, почему тебя не понимают они, а убить нужно вас? Может попутала?

Убить - это в переносном смысле...
Хм... просто я не  думю, что все вокруг дураки, а я умная...

Оффлайн duocept

« Ответ #31 : 23 Ноябрь 2010, 15:59:16 »
Убить - это в переносном смысле...
ну вот я - дурак. ты явно умнее меня, значит ты - умная.

alix

• Гость
« Ответ #32 : 23 Ноябрь 2010, 15:59:49 »
Не, непонятна причина обращения сюда.
Если это непонимание со стороны других, так это обычное дело.
Если ты сама себя не понимаешь, это опять же обычное дело. Подожди разберешься. Ты сама должна себя понять, а не звать всех на помощь. ИМХО. Тогда это понимание будет истинным. Надо только не суетиться. А тебе нужно все и сразу :)

« Ответ #33 : 23 Ноябрь 2010, 16:03:04 »
Ну, раз возникла потребность в подобной теме, то да - это очевидно.

Почему? Что плохого в том, что я попросила помощи для того чтобы в чем-то разобраться?

afinakotova

• Гость
« Ответ #34 : 23 Ноябрь 2010, 16:04:09 »
Вы видите надпись под моей авой?
Это я таким способом борюсь с "беспричинным" смехом... наглядная памятка "не высовывайся - по бошке получишь"

Я вот лично этот смех беспричинным не считаю... все считают, а я нет
Но не могут же все быть неправы :secret значит это я дурашко, но я так не думаю...
И что с этим делать?

А подпись моя -  это знак протеста  :))

Ну и что! Я тоже бывает иду по улице и улыбаюсь,  прохожие думают, что я им улыбаюсь и начинают мне в ответ улыбаться... А я просто так улыбаюсь, ну своим мыслям.... но всё равно всем как-то интересно становится, веселее... :-) Добрячка, всегда можно сказать, что вспомнила что-то смешное и решила посмеяться немного сама с собой - всё нормально....  :-!

Оффлайн duocept

« Ответ #35 : 23 Ноябрь 2010, 16:05:43 »
Научитесь желать здравия прохожим, и улыбки их будут ещё шире. Как приятно сказать незнакомым людям - Доброго Вечера!

afinakotova

• Гость
« Ответ #36 : 23 Ноябрь 2010, 16:07:09 »
 :-! Люди просто не привыкли улыбаться, а на самом деле - это и есть НОРМА!

Ваще не понимаю, почему надо скрывать, что тебе хорошо, свою улыбку, свой смех?

« Ответ #37 : 23 Ноябрь 2010, 16:08:45 »
Блин, если честно, то я думала, что вы меня поругаете...  и я смогу делать какие-то выводы
А получилось, что просто на просторах форума меня ругают, а как в специальной теме, так фигушки  :-)

Оффлайн Khneo

« Ответ #38 : 23 Ноябрь 2010, 16:09:01 »
Почему? Что плохого в том, что я попросила помощи для того чтобы в чем-то разобраться?

Видишь ли, у меня очень большие сомнения в том, что ты именно "просила помощи". Обычно, это называется несколько по другому - "слить негатив". Вот это уже больше к истинному положению вещей.

Но если это так, то мы, как воспринимающие твой "посыл", просто "отразим\отзеркалим" его обратно, а это значит, что кроме ощущения непонимания со стороны окружающих ты так и не найдешь.
..............

Изложи свой вопрос (если это ВОПРОС) более четко и определенно, чтобы "читателям" не тыкаться вслепую, парясь вопросом, - "а, что там у тебя на душе, на самом деле?!"...

Оффлайн истина

« Ответ #39 : 23 Ноябрь 2010, 16:09:52 »
Давай я тебя успокою - ты права, но и те кто вокруг тебя не умней тебя.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.