Автор Тема: Убейте меня!  (Прочитано 24747 раз)

Оффлайн истина

Re: Убейте меня!
« Ответ #40 : 23 Ноябрь 2010, 16:11:33 »
Обычно, это называется несколько по другому - "слить негатив".
Обычно это чаще называют - "напрашиваться на комплименты"  :))
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

afinakotova

• Гость
« Ответ #41 : 23 Ноябрь 2010, 16:14:54 »
Ну набросились! Да просто у Добрячки смута какая-то на душе, сама не понимает, что творится, так бывает. Вот и хочет разобраться, а вы сразу - СФОРМУЛИРУЙ!!!!!  -? У женщин совсем другая логика, забыли что ли?

Оффлайн ДобрячкаАвтор темы

« Ответ #42 : 23 Ноябрь 2010, 16:17:46 »
Кнео, вот прохожу я практикум "рунический круг" и там меня так колбасит и сарделит ШОКАПЭЦ.
Тилла, говорит, что так и надо... идёт огромная внутренняя работа. Я это понимаю.
НО: все расклады указывают на то, что у меня неправильное представление о жизни, что я корень СВОИХ ПРОБЛЕМ, коих хоть отбавляй, что изменения просто необходимы.

Вот я и хочу разобраться что же есть во мне такого, что эти проблемы притягивает и создаёт.
Сама я вижу лишь какие-то мелочи...к сожалению, ничего глобального  :-(
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн duocept

« Ответ #43 : 23 Ноябрь 2010, 16:19:36 »
Сказать, что так и надо, и не дать средство сохранить себя, это видимо, хороший способ обучения.

« Ответ #44 : 23 Ноябрь 2010, 16:19:52 »
Обычно, это называется несколько по другому - "слить негатив".
Обычно это чаще называют - "напрашиваться на комплименты"  :))

Какие комплименты? Разве тема называется "Поддержите меня"?
И никакого слива негатива нет, абсолютно.
Я спокойна, как сто китайцев (хоть и вспыльчива по натуре)
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн duocept

« Ответ #45 : 23 Ноябрь 2010, 16:21:11 »
Какие комплименты? Разве тема называется "Поддержите меня"?
И никакого слива негатива нет, абсолютно.
Я спокойна, как сто китайцев (хоть и вспыльчива по натуре)
Хочешь средство для излечения?

« Ответ #46 : 23 Ноябрь 2010, 16:23:50 »
Ты что? Ни в коем случае не говори!  :))

Оффлайн duocept

« Ответ #47 : 23 Ноябрь 2010, 16:24:45 »
Ты что? Ни в коем случае не говори!  :))
У тебя есть ботинки шнурованные? Длина шнурков какая?

« Ответ #48 : 23 Ноябрь 2010, 16:25:45 »
сантиков 50-60

ща я кого-то прибью  :))

Оффлайн duocept

« Ответ #49 : 23 Ноябрь 2010, 16:29:52 »
сантиков 50-60

ща я кого-то прибью  :))
конечно же нам нужны шнурки сантиметров 80, но можно и этими коротышками обойтись. они чистые? если нет, то желательно постирать.

« Ответ #50 : 23 Ноябрь 2010, 16:31:49 »
Короче, Склифасовский

Оффлайн duocept

« Ответ #51 : 23 Ноябрь 2010, 16:33:31 »
Короче, Склифасовский
чего короче-то? ты отвечай, а короче, это на бирках в морге, туда много не уместится информации. отвечай, шнурки чистые, это важно.

Оффлайн Khneo

« Ответ #52 : 23 Ноябрь 2010, 16:34:20 »
 :)) duocept  :good

.......................

Вот я и хочу разобраться что же есть во мне такого, что эти проблемы притягивает и создаёт.

ПРИВЫЧКИ. А какие именно - это надо копать глубоко, что смею предполагать, вряд ли для тебя будет принятно. Особенно в нынешнем твоем душевном состоянии.

« Ответ #53 : 23 Ноябрь 2010, 16:37:21 »
чего короче-то? ты отвечай, а короче, это на бирках в морге, туда много не уместится информации. отвечай, шнурки чистые, это важно.

шнурки редко когда чистыми бывают...
грязные... слегонца

Оффлайн duocept

« Ответ #54 : 23 Ноябрь 2010, 16:39:05 »

шнурки редко когда чистыми бывают...
грязные... слегонца
значит иди и постирай. у меня для тебя более нескольких десятков практик со шнурками и ботинками, а ты не готова. без шуток, поможет собрать себя и голову прочистить.

« Ответ #55 : 23 Ноябрь 2010, 16:41:22 »
Для серьёзных практик: открываем шуфлятку, берём упаковочку с новыми шнурками, достаём одну пару и... я готова

Оффлайн duocept

« Ответ #56 : 23 Ноябрь 2010, 16:42:30 »
Для серьёзных практик: открываем шуфлятку, берём упаковочку с новыми шнурками, достаём одну пару и... я готова
не пойдёт. нужны шнурки связанные с ботинками историей. а так, можно и ботинки новые купить.

« Ответ #57 : 23 Ноябрь 2010, 16:43:51 »
ПРИВЫЧКИ. А какие именно - это надо копать глубоко, что смею предполагать, вряд ли для тебя будет принятно. Особенно в нынешнем твоем душевном состоянии.

А я по-другому не смогу... не получится

Оффлайн Khneo

« Ответ #58 : 23 Ноябрь 2010, 16:48:03 »
Тогда "работай со шнурками" - и дешево, и сердито вполне эффективно. Если конечно тебя и в самом деле глубоко заботит твоя "проблема" (что в общем-то видится мне не соответствующим действительности; т.е. ты просто заряжена на определенную провокацию, осознаешь ты это или нет).

« Ответ #59 : 23 Ноябрь 2010, 16:51:25 »
какую провокацию?