Автор Тема: Магия "Энтрикон"  (Прочитано 10633 раз)

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Магия "Энтрикон"
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2010, 23:45:05 »
Чую что тема будет вкусна, но в нынешнем виде она уныла и безблагодатна...
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2010, 23:46:08 »
я чет не понял -? как я например  узнаю что лучше_ если нет инфо ?или Вы пологаете что все должны поверить Верумбусу на слово ?( ну дык я готов за 50 000 евро ,вот некоторых форумчан  уговорить думаю уже миллионов 10 нужно только на предварительные переговоры, о согласовании графика самих пареговоров ( Вы же читали критические высказывания , предстовляете с какими трудностями мне придется столкнуться , при том  что мне придется апелировать только к фактам ( иного ОНИ _С не признають (((ps_ есть мнение что  каббала _ эть мистическое христьянство  
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2010, 23:51:08 »
Южный, а есть мнение, что христианство - это упрощённый иудаизм ;)

Я вот только понять не могу, с чего автор решил, будто я про Каббалу говорил?  ::)

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Ноябрь 2010, 23:53:55 »
Потому что слово красивое и страшное.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2010, 23:57:12 »
Потому что слово красивое и страшное.

Хтоничненько!  :good

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2010, 00:10:34 »
Lаbris
Южный, а есть мнение, что христианство - это упрощённый иудаизм ;)
дык мы об одном мнении но разными словами  :))

Я вот только понять не могу, с чего автор решил, будто я про Каббалу говорил?  ::)
да какая разница ,вот если бы Вы мне объяснили чем данное учение лучше предыдущих,а то с моим оразованием понять не могу  -?
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Верумбус

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Ноябрь 2010, 00:24:06 »
 Назовите пожалуйста  хотя бы один  Закон Кабаллы.
 Да и вообще чего мне спорить с ВАМИ, все изучают одно и тоже  в порядке 2000 лет.. Что нового предложите?? А у нас как раз два закона Хаоса - понимание и единство...

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Ноябрь 2010, 00:27:47 »
И что же кроется за этими красивыми словами? Разверните, будьте любезны.
Заодно попробуйте объяснить, как сочетается непознаваемый и непредсказуемый Хаос с пониманием, хотя бы ;)

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25 Ноябрь 2010, 00:29:02 »
Законы и хаос, у вас ещё не возникло ощущение что что-то не так?
Кстати какой именно хаос вы чтите, новый тот который бардак или древний который нирвана?

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Ноябрь 2010, 00:34:52 »
Видимо, третий, в котором законы. Вроде Конституции России получается )))

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Ноябрь 2010, 02:11:56 »
Ну раскритиковали!!!!!!!!Я безусловно впечатлён. Только в Вашем объяснении я, вижу только критику и ничего существенного в целом....
Ну ясен пень. Вы же пытаетесь рекламировать новое учение, а не я.
Или вы хотите что б в ответ на ваше подобие статьи я вам начал тайны мироздания расписывать? тогда надо было в первом сообщении так и писать, мол "господа маги, научите чему-нибудь путному, а то у меня вместо мировозрения вот такая вот фигня в голове... и текст статьи приложить".
Но вы же вроде как новую идею продвигаете. Вот только в ответ на критику и претензии либо отвечаете в стиле "сам дурак", либо пытаетесь в ответ критиковать... при чём совершенно произвольные вещи, начиная от личности коритикующего и заканчивая произвольными существующими учениями.
Вы честно считаете, что подобное ваше поведение способствует рекламе вашего учения?  :boss

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • MSN клиент - darkdesan@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25 Ноябрь 2010, 02:21:07 »
Ещё поинтересуюсь, уважаемый : источником чего Вы себя считаете?
Я не использую никаких альтернативных источников силы, не принадлежу ни к какому из множества учений.
Я сам большая книга, и задача моя познать самого себя. И силы для того чтобы "творить", как вы вырзились, я тоже беру только из себя.
Не прибегая ни к чему другому.

Оффлайн Бервалар Самег

• Прохожий
  • Закон для всех один!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25 Ноябрь 2010, 03:26:44 »
Господа и Дамы!
Это ведь форум магии и эзотерики, где могут выдвигаться самые смелые теории и разнообразные точки зрения... Давайте делиться своим мировоззрением и философской предрасположенностью к восприятию реальности, а не воевать!!! Маги представляют высокоразвитых, духовно, людей - будем благоразумными. Что Мы делим??? Вселенную, которую не сотворили??? Пространство, которое принадлежит Нам косвенно? Истину, неведомую никому из Нас? Что, Господа? О чём Мы все спорим? Непригодное вымрет самостоятельно, всё остальное решит время... Не судите сразу строго... но и на этом - спасибо.

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25 Ноябрь 2010, 03:36:31 »
Бервалар Самег, никто ни с кем не воюет. Вы высказали теорию, вам в ответ высказали критику. Вы же ,вместо того, что бы прислушаться и сделать выводы (ну или попросить разъяснений) стали заниматься непойми чем,
Вот только в ответ на критику и претензии либо отвечаете в стиле "сам дурак", либо пытаетесь в ответ критиковать... при чём совершенно произвольные вещи, начиная от личности коритикующего и заканчивая произвольными существующими учениями.
Прислушайтесь к своим же словам, прочтите заново тему и попробуйте ответить на выдвинутые претензии более конструктивным образом.

Оффлайн Бервалар Самег

• Прохожий
  • Закон для всех один!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Ноябрь 2010, 03:55:32 »
ЭТО КРАТКАЯ ТЕОРИЯ, СОКРАЩЕННАЯ ДО ПРЕДЕЛА! ПРОСТО НЕ СТАНУ РАСПИСЫВАТЬ ЗДЕСЬ ЦЕЛЫЕ РОМАНЫ, ДАБЫ ДАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ ТЕМ, КОМУ ОНИ НЕ ПРИГОДЯТСЯ... выводы, разумеется, уже сделал... если бы не было творцов, то критики съели бы друг друга без дела - спасибо (хотя бы, за то, что Вы есть)...

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 25 Ноябрь 2010, 03:59:09 »
В 99% случаев критик это творец разочарованный в материале или подаче оного.

Оффлайн Бервалар Самег

• Прохожий
  • Закон для всех один!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 25 Ноябрь 2010, 04:11:06 »
В 99% случаев критик это творец разочарованный в материале или подаче оного.
Человек всегда разочаровывается в чём-то, но это не делает его творцом... Критика - это тоже популярность, чёрный пиар, тоже пиар... :boss

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 25 Ноябрь 2010, 04:35:59 »
ЭТО КРАТКАЯ ТЕОРИЯ, СОКРАЩЕННАЯ ДО ПРЕДЕЛА!
Ну значит вы совершенно не умеете сокращать.
Сокращая стараются опускать "воду", оставляя суть. А то и вовсе приводя лишь общие сведения о предлагаемой теории. У вас же представлен набор слабо связанных между собой предложений, зачастую друг-другу противоречащих.
если бы не было творцов, то критики съели бы друг друга без дела - спасибо (хотя бы, за то, что Вы есть)...
Незачто.
Надеюсь вы понимаете, что первое сообщение вашей темы решительно не свидетельствует о вашей принадлежности к творцам? Ровно как и ваши последующие сообщения однозначно относят вас к разряду критиков....
Критика - это тоже популярность, чёрный пиар, тоже пиар...
То есть вместо конструктивных выводов вы пытаетесь искать оправдания текущему положению вещей?  Я правильно вас понял?

Оффлайн Вестерис

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Ноябрь 2010, 04:56:30 »

Представим себе яблоко. Оно упало на землю и распалось естественным путём.

... а можно узнать период полураспада яблока?
камень, ножницы, бугога

Оффлайн Верумбус

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Ноябрь 2010, 04:59:49 »

То, что Вы нашли ошибки в построении текста можно понять, ведь "ищущий" всегда найдёт! Важна суть теории ГОСПОДА!!!! Это главное. Но наше учение предлагает еще и практику. А Вы мне говорите про теории Мироздания. Мир уже давно создан! Сейчас все думают как его спасти. Вот в чём вопрос. Какое не уважение..........

Цитирую слова написавшего:

Начал читать, - БРЕД ВОПИЮЩИЙ! ( это у нас товарищ Khneo), другой вообще ничего не понял.....