Автор Тема: ОБЩЕНИЕ С ВЫСШИМ РАЗУМОМ!  (Прочитано 5485 раз)

Оффлайн DerrekАвтор темы

• Прохожий
ОБЩЕНИЕ С ВЫСШИМ РАЗУМОМ!
« : 25 Январь 2011, 20:26:11 »
Здравствуйте!
У меня есть Канал Связи с ВЫСШИМ РАЗУМОМ, который у меня появился из ВНЕ. Сам по себе.
Канал находиться над левым виском 3 см в сторону затылка, на том же месте у меня Родимое пятно, волосы там не растут, но мой канал отличается от Ченнелинга, не нужно входить в транс и никакой подготовки. Общение могу вызвать в любом месте, в любое время. По каналу мы получаем информацию о мироздании, о практиках, техниках развития способностей и Духовного роста. По каналу мы получили Технику Медитации, по которой мы каждый занимаемся, конечно и много подсказок нам было дано по поводу наших сил.
Мы хотим понять истину, помогите пожалуйста чем можете. Спасибо заранее, так же и мы если можем быть чем-то полезны, Обращайтесь.

Сергей 12.08.1984
http://s43.radikal.ru/i100/1101/a6/17d3b11b2631.jpg

Денис 17.05.1990
http://s40.radikal.ru/i089/1101/78/b6818cb28b21.jpg

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
Re: ОБЩЕНИЕ С ВЫСШИМ РАЗУМОМ!
« Ответ #1 : 26 Январь 2011, 00:25:18 »
Какой же это канал? И какой это ВЫСШИЙ РАЗУМ? И очень странно, что якобы имея канал связи с ВР вы просите помощи здесь... где высшим разумом и не пахнет. Здеся только люди...
Помогаю словом!

Оффлайн DerrekАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #2 : 26 Январь 2011, 02:43:27 »
Помощь нужна не в общении, а от тех людей которые могут понять или увидеть, что-то по этому поводу. Канал появился недавно, опыта не так много, чтобы понять правду из других источников.
С ув. к вам.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
« Ответ #3 : 26 Январь 2011, 05:24:39 »
Так а почему вы тогда уверены, что это контакт с ВР? Если опыта нет, то это модет бытьи контакт с НИЗШИМИ СУЩНОСТЯМИ...
Помогаю словом!

Оффлайн DerrekАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #4 : 26 Январь 2011, 05:43:43 »
Если есть у кого возможность просканить нас, посмотрять. Я пока никаких аргументов приводить не буду.
Хочу услышать мнение понимающих.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
« Ответ #5 : 26 Январь 2011, 05:48:34 »
Так Вы уже много аргументов привели.
Спасибо.

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
« Ответ #6 : 27 Январь 2011, 03:26:02 »
Ченнелинг может быть и не в трансе. Канал бывает разный и с разным видом "связи". Начинается обычно с темечка, но далее может перемещаться по зонам мозга Дюрвиля, проявляясь как легкое покалывание-давление. Всё зависит от того, какую информацию в данный момент Вы получаете(и какой зоной мозга у Вас она может быть принята) и от кого. Скорее всего Вы почувствовали контакт со своим куратором. На всякий случай воскурите ладан, зажгите восковую свечку, включите запись церковных(или буддийских) колоколов и почитайте молитвы-защиты(например, в христианстве- псалом 90).
Пугаться не надо, что-то делать тоже. Кроме того, что играть с куратором. Т.е. проявите радостные эмоции, когда его подсказка спасла вашу "тушку" или решилась невероятно легко и играючи нездоровая ситуация. Можно и наоборот, попросите(реализация от 3 до 9 месяцев, иногда за минуты) что либо из жестко необходимого и поэмоционируйте как вам хорошо, если Вы необходимым уже владеете(когда в натуре получите- радуйтесь до усрачки, положительные эмоции-это валюта, которая отчасти конвертируется в Ваше дополнительное здоровье, а отчасти идет "в банк к ангелам" :))).
То, что можно желать(внимание, только в такой последовательности): пища, защита, отдых, развлечение(творчество), размножение- это можно по трем направлениям, но соблюдая порядок в каждой ветви. Ветки: 1) биологическая(звериная) 2) социальная(карьерная) 3) Духовная(творческая/научная)
P.S. Все, что ни происходит- Всё к лучшему. Улыбайтесь и положительно эмоционируйте- будете БогаТырями :))
P.S.S. Чаще зажигайте восковые свечи с соблюдением мер пожаробезопасности и смотрите минут по 10 в день мимо пламени(читаешь книжку например- а свеча на переферии зрения горит)- плазма восковой свечи- пища как для эфирного тела, так и "бутерброд" ангелу :))

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
« Ответ #7 : 27 Январь 2011, 03:37:49 »
Добавлю, старайтесь пропускать информацию через тело,т.е. по позвоночнику, тогда "заиграет музыка чакр" и тело получит приятные и простые ощущения(тепло, холод, мурашки и прочее- но в каком кайфовом сочетании). Учитесь чувствовать своё тело, доверять ему и позволять ему положительно эмоционировать. Помните, вам дают информацию и идеи не для мозгового онанизма, а для продукции положительных эмоций- залога здоровья и удачи по жизни("легкая рука и прочее"). Живите живо- и с Вами будет интересно играть и вести легко и весело по жизни Вашим ангелам-хранителям/кураторам(их целая иерархия :)))

Оффлайн DerrekАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #8 : 27 Январь 2011, 13:27:44 »
Спасибо за Информацию! Очень помогло.)  Идёт давление, но не всегда когда мы с ними общаемся, иногда это давление само появляется без общения, как будто закладывают информацию по ощущениям говорю.
С помощью всего этого бросил курить, пить, перестал тусоваться по клубам. Объяснили нам что нужно медитировать, даже дали технику по которой нужно медитировать. Направляют на путь, советуют. Говорят, чтобы молились Всевышнему. Помогли пройти очистку. Называют себя Помощниками Света.

Оффлайн kaen

• Прохожий
« Ответ #9 : 29 Январь 2011, 05:09:26 »
я тоже хочу такую пимпочку ))))

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #10 : 29 Январь 2011, 16:17:31 »
Каен, вам такая пимпочка не грозит. Если она у вас появится, вам "крышу снесет", так как вы слабый и все это не переварите.
Теперь по фоткам. Первый - да, канал есть. Второй - нет, канала нет. Сергей - реально чувствует, а у Дениса все это идет от головы, он думает.
Собственно, похоже, что причина не в том, что вам инфа не идет, а в том, что вы сомневаетесь в нормальности этой способности. Потому что если канал есть, инфа есть, то всегда можно спросить у ребят сверху, чем писать сюда. Отсюда видно, что вы еще до конца не верите в наличие канала. Хотя, по-моему, не стоит в этом сомневаться, знаю много людей, которые работают с такими "личными" каналами. Это нормально. Так что практикуйте и будет вам счастье!

Оффлайн strelok

• Нарушитель 1 предупреждение
  • Неофит
  • *
« Ответ #11 : 30 Январь 2011, 17:55:48 »
Канал это нормально. Сначала будут кидать полезную вроде бы инфу, поднимут самосознание, потом скажут иди туда, делай то и первые поручения будут легкими и даже в чем-то полезными, а потом возьмут в оборот. Если хватит сих послать этих помошников света подальше, будете жить хорошо до самой смерти. Если не хватит сил отключиться - помогут психиатры. Это обычный сценарий ченнелинга.
Не всё, что торчит над озером, бывает лебедем.

Оффлайн Фантас

• Прохожий
« Ответ #12 : 30 Январь 2011, 23:06:44 »
У меня есть Канал Связи с ВЫСШИМ РАЗУМОМ, который у меня появился из ВНЕ. Сам по себе.
Канал находиться над левым виском 3 см в сторону затылка, на том же месте у меня Родимое пятно, волосы там не растут, но мой канал отличается от Ченнелинга, не нужно входить в транс и никакой подготовки. Общение могу вызвать в любом месте, в любое время. По каналу мы получаем информацию о мироздании, о практиках, техниках развития способностей и Духовного роста. По каналу мы получили Технику Медитации, по которой мы каждый занимаемся, конечно и много подсказок нам было дано по поводу наших сил.
Мы хотим понять истину, помогите пожалуйста чем можете. Спасибо заранее, так же и мы если можем быть чем-то полезны, Обращайтесь.
А какую-то полезную информацию канал сообщает? Чтобы её можно было применить в народном хозяйстве. Т.е. не про духовность, моление Всевышнему, а что-нибудь реально полезное оттуда «достать» пробовали?