Автор Тема: Вампиры. Магия вампиров?!  (Прочитано 16794 раз)

Оффлайн bazon

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Вампиры. Магия вампиров?!
« Ответ #40 : 26 Январь 2011, 01:39:00 »
ТАК ЛЮДИ, ЗАПОМНИТЕ: В ЦЕРКВЯХ(ВСЕХ) ВОДУ В СЕРЕБРЯННЫХ СОСУДАХ НИКОГДА НЕ ХРАНИЛИ, НЕ ХРАНЯТ И ХРАНИТЬ НЕ БУДУТ.
СЕРЕБРО - ЭТО ТЯЖЕТЫЙ МЕТАЛЛ И ЛЕТАЛЬНАЯ ТОКСОДОЗА ОКОЛО 0,025мг/кг тела (точно не помню) а СЕРЕБРИТЕЛИ ВОДЫ = медленная(но не достаточно) и мучительная смерть
что бы продизэнфицировать литр воды достаточно около 300 ионов серебра, поэтому если налить в серебоянный "стакан"(250мл) воду, то уже через минуту-другую она будет незаразна, пусть и не стерильна
серебро(элементарное) также "ломает" структуру жидкосей по принцыпу каталитического распада ПАВ(это если вольно сравнить) в следствии образования малого числа сильных энэргетических центров....

собственно поэтому серебро и использовали для причащения - понравилось бы вам, если ваш сын после "купания" умер от диареи, чесотки...

энэргетическую(маг) состовляющую расписать сложнее, но могу(предвижу ехидный вопрос :=p)

фу, накричался, высказал наболевшее - можно и по теме:
если судить по перечисленному, то я вампир ;-),
вот тока сонейка не боюсь ))!!

а так и магия крови(если это можно так назвать)
        и сверхсила(в трансе)
        и         скорость(в трансе)
        и в длительном трансе на труп похож(и по температуре - 30)
        и гипноз без подручных материалов
        и себеподобных могу наделать(правда это будет непросто и небыстро ;-))
        и...что там дальше по списку?

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 26 Январь 2011, 02:02:54 »
Молодец, я за Вас очень рад. Самое время захватить мир.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Январь 2011, 06:20:26 »
Лабрис! ну хоть один маг на  форуме должен быть ? bazon Вы можете поделиться опытом как в какие сроки  проявили данные способности , какие практики использовали ?
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Lvitca

• Гость
« Ответ #43 : 27 Январь 2011, 07:35:48 »
... можно и по теме:
если судить по перечисленному, то я вампир ;-),
вот тока сонейка не боюсь ))!!

а так и магия крови(если это можно так назвать)
        и сверхсила(в трансе)
        и         скорость(в трансе)
        и в длительном трансе на труп похож(и по температуре - 30)
        и гипноз без подручных материалов
        и себеподобных могу наделать(правда это будет непросто и небыстро ;-))
        и...что там дальше по списку?
Еще один фанат "Сумерек".  :))

Оффлайн bazon

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 27 Январь 2011, 07:59:42 »
ну насчет техник, то это все воищ, но я уже убедился, что это уже никто не практикует, а магом меня называть несовсем правильно, скорее это приземленный и утилитарный вид йеги или цигун со своими прибабахами или наоборот - наварочаный
единственный, на мой взгляд его недостаток: отсутствие видимого прогресса на ранних этапах(я им начал заниматься практически с рождения - с двух лет. тогда я провел один ритуал, не смеяться - я серьезно, это одно из моих первых воспаминаний)
для начала попробуйте отгородить сознание от 5ти органов чувств - самое сложное от осязания
в другой раз попробуйте выйти в сельскую местность/чистый лес и проведите упрожнение № раз но отгораживая от 5ти чувств не свой разум, а лес

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 27 Январь 2011, 08:35:06 »
начал заниматься практически с рождения - с двух лет. тогда я провел один ритуал, не смеяться - я серьезно, это одно из моих первых воспаминаний

Поподробнее, а то у меня гигантские сомнения. На тему выполнения ритуалов в двухлетнем возрасте. Я воспитал умного, способного и чертовски одарённого ребёнка - вот только подобное в 2 года было ему неподвластно в силу того, что мышление неспособно ещё принять концепцию ритуала.
Да, и кто же Вас обучал с 2 лет? ;)

Оффлайн bazon

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 27 Январь 2011, 09:00:10 »
насколько я понимаю, я просто повторил тогда эксперимент моего деда, но в отличие от него с положительным результатом

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 27 Январь 2011, 09:02:21 »
Это не подробности. Точнее, не подробности ритуала.

Оффлайн bazon

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 27 Январь 2011, 19:07:32 »
все, что помню и понимаю:

я построил из кубиков советского лего две башни, отгороженные от меня очень низкой стеной, взял в ручки по самому большому "кубику" (чуть уже башен) и с ощущением(а не мыслью)"как доделать"(без конкретики) начал спирально скручивать друг относительно друга, то в одну сторону, то в другую( амплитуда по вертикальной оси ок 50град, по гор оси ок 40, по оси скруч ок 160), увидел себя со спины из под потолка, что-то укусил(полупрозрачная дымка), проснулся с ощущением целостности

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 27 Январь 2011, 19:22:47 »
И?

Оффлайн bazon

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 27 Январь 2011, 19:52:46 »
следующее воспоминание через пару-тройку лет, но ощущение целостности до сих пор именно такое же
помойму тему можно периименовывать

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 27 Январь 2011, 19:55:23 »
Зачем?

Оффлайн bazon

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 27 Январь 2011, 20:07:26 »
на этой странице про вампиров только мой пост :))
кста, не могу найти тема анона - не тыкнешь носом?

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 27 Январь 2011, 20:08:53 »
Модератор разберётся, кто за революцию.

Оффлайн bazon

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 27 Январь 2011, 20:15:47 »
 :)) :))

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 28 Январь 2011, 01:27:52 »
 магия крови -- ииога ?( допускаю что при практике  одного из внешнего стиля ци гун , что то там близкое с оговорками ...)

Оффлайн bazon

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 28 Январь 2011, 02:28:25 »
вот видишь, а во время боя это выглядит, как будто с каждой пролитой врагами каплей крови ты становишся сильнее
ну чам не магия крови и вампиризм?

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 28 Январь 2011, 20:08:47 »
это не магия крови а дебилизм,это как  надо ненавидеть людей если из них  сделать вампиров  обучив технике , что бы была постоянная потребность в подобных действиях.( ээ я имел в виду что при некоторых ситуациях практик ци гун проливает каплю своей крови ( или использует пролитую свою кровь - противником)в знак уважения  и ....., то есть закрепляет в себе определеное отношение к некоторым "вещам ".ну как то так примерно все.__( есть определенные ритуалы если в процессе обучения проливается кровь учениками одной школы _-ну долгий разговор......)

Не цитируй предыдущий пост.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2011, 00:50:42 от lll »

Оффлайн bazon

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 29 Январь 2011, 01:33:00 »
Южный
когда тебя избивают толпой, быстро перестаешь считать некоторые аморальные способы достижения цели аморальными и не приемлимыми

а про постоянную зависимость - то ее нет, просто это как наркотик у которого практически нет побочных эффектов
если слаб духом, то вполне можно превратиться в кровавое чудовище

в практике воищ все построино на самоконтроле, и скорее всего вседствии существования этой методики

а насчет капли крови, в моем случае не всегда важно кто ее пролил, ты или сродственный тебе человек(в т.ч иногда противник). Это про введение в транс и подпитки(читай отсрочки усталости, как моральной так и физической)

в ритуалах, в воищ покрайней мере, кровь практически не играет роли, приписываемой масс-медиа, и используется чтобы возбудить в адепте ощущение ценности; так же кровь несет очень много информации, но с той же эффективностью может выступать и обработанная вода, иногда даже с большей

кровь младенца, девственницы и т.д. дадут нужный эффект, но будут пагубно влиять на рассудок и личность применяемого, к тому же в следствии изменения экологической и моральной атмосферы в городах и мире в общем их действие очень сильно искажается
сам применял только кровь Друга, Врага и их водные эквиваленты, причем последние давали более чистые и безопасные для практикующего результаты
т.е. не было "отравления", а результат был задуманный

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 29 Январь 2011, 22:22:57 »
=bazon
Южный
когда тебя избивают толпой, быстро перестаешь считать некоторые аморальные способы достижения цели аморальными и не приемлимыми
когда тебя избивают тольпой неть аморальных способов достижения цели единственно кроме той что бы получать удовольствие от подобного и специально провацировать к подобному - т е привыкание и зависимость _ имхо разумеется .

а про постоянную зависимость - то ее нет, просто это как наркотик у которого практически нет побочных эффектов
так есть зависимость или нет как при употреблении наркотика ,?если есть зависимость то и есть уже побочное действие .( именно от таких рассуждений и появляется демагогия ,и начинающие не разобравшись попадают в зависимость ,вот потом отработать не все хотят или уже могут )

если слаб духом, то вполне можно превратиться в кровавое чудовище
( как только начнешь практику исходя из подобных ложных постулатом так сразу и превратишся в чудовище !

а насчет капли крови, в моем случае не всегда важно кто ее пролил, ты или сродственный тебе человек(в т.ч иногда противник). Это про введение в транс и подпитки(читай отсрочки усталости, как моральной так и физической)
та ради Бога ! лишь бы не стало  подобное  самоцелью .

в ритуалах, в воищ покрайней мере, кровь практически не играет роли, приписываемой масс-медиа, и используется чтобы возбудить в адепте ощущение ценности; так же кровь несет очень много информации, но с той же эффективностью может выступать и обработанная вода, иногда даже с большей
пологаю ето уже из другой "оперы " в работе с партнером капля крови либо твоя либо его .
кровь младенца, девственницы и т.д. дадут нужный эффект, но будут пагубно влиять на рассудок и личность применяемого, к тому же в следствии изменения экологической и моральной атмосферы в городах и мире в общем их действие очень сильно искажается
долгий разговор _ зависит подозреваю от условий и стимула  к работе ,но к данной теме " бой " не относиться

сам применял только кровь Друга, Врага и их водные эквиваленты, причем последние давали более чистые и безопасные для практикующего результаты
т.е. не было "отравления", а результат был задуманный
РЕШПЕКТ !