Автор Тема: Тестирование желающих по выложенному фото  (Прочитано 6616 раз)

Оффлайн элджАвтор темы

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
Рискну выложить.
Дело на самом деле до сих пор остается до конца нераскрытым. Удивительным образом есть фото со дня, предшествовавшего событию, которое я и предлагаю угадать/считать. Скажу сразу, событие из ряда вон выходящее и в общем-то неприятное.
Внимание, вопрос  :)) Что произошло на этом самом месте?
Отражение в зеркале - это процесс поклейки обоев, пусть не смущает  :=[ Затирать в фотошопе не стала нарочно, чтобы осталось побольше отпечатков с того времени. Дата: начало февраля 2007 г.

Дописала: Мне несложно выложить сразу, что было. Но не хотелось бы терять такую возможность протестировать способности... Давайте так: я подержу тест недели полторы, а потом оглашу, кто оказался ближе всех к истине, сообщив в личке всем участвовавшим правильный ответ?
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Оффлайн Святослав

Re: Тестирование желающих по выложенному фото
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2010, 00:02:32 »
Показалось вначале огонь, пожар, но нет.
Почему то мне кажется стены, было что то с ними, но они белые, сейчас тоже. В тот момент я их белыми не увидел. И еще. Зеркало, хранит много отпечаток, много лиц. Главное - лицо мужчины, уже за 40. Это все, что я могу сказать. Извините за сумбурность.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн элджАвтор темы

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2010, 00:05:44 »
Почему то мне кажется стены, было что то с ними, но они белые, сейчас тоже. В тот момент я их белыми не увидел. И еще. Зеркало, хранит много отпечаток, много лиц. Главное - лицо мужчины, уже за 40. Это все, что я могу сказать. Извините за сумбурность.

Прислушайтесь к ощущениям. Тема действительно интересная. Меня интересует все, что вы почувствуете, потому что я все еще ищу ответ...
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн Святослав

« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2010, 00:10:35 »
Хорошо, скажу что идет...
Очень бешенная энергетика, страх, угол черный, вокруг все черное, зеркало и мужчина, при этом их двое. Один смотрит на второго. Было дело под вечер, 18:30-19:00, холодно на улице, около 2-3 лет назад. Может раньше чуть. И еще почему то идет девушка, светленькая, небольшого роста, но сейчас крашенная, темненькая, она первая об этом узнала и ваши мысли поняла. Вас это изменило. Незнаю, почему то окна пластиковые идут, белые, перед зеркалом они, сзади фотографа. Незнаю, не могу собрать картину. Сказал все, что смог. Больше нет вариантов.

Оффлайн элджАвтор темы

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2010, 00:14:20 »
Сказал все, что смог. Больше нет вариантов.

Ок, подождем остальных.
Единственное, уточню. Девушка блондинка, теперь крашена в темное? Какие мысли, о чем? Мне это важно.
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн Святослав

« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2010, 00:16:05 »
Что то в ней наше есть, она может это вызывать. Вижу ее, вокруг родня стоит, у нее родители в разводе кажется, либо умер в детстве кто то, самостоятельная очень, при этом в душе ранимая, жизнь научила сильной быть. Когда ей больно, она может звать оттуда, те приходят. Я могу связать это с ней, в тот момент ей было плохо скорее всего, чую ее, нутром чую, наша она.

Оффлайн элджАвтор темы

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2010, 00:20:31 »
Что то в ней наше есть, она может это вызывать. Вижу ее, вокруг родня стоит, у нее родители в разводе кажется, либо умер в детстве кто то, самостоятельная очень, при этом в душе ранимая, жизнь научила сильной быть. Когда ей больно, она может звать оттуда, те приходят. Я могу связать это с ней, в тот момент ей было плохо скорее всего, чую ее, нутром чую, наша она.

О-па. Тут вот я так аккуратно спрошу: как она связана с этим местом? Знаете, у вас получается очень точная инфа переплетается с крайне неточной. Мне кажется, что это либо случайное попадание, либо сложность в передаче образов. Так что прошу более конкретно.
Да, и что за событие произошло потом? Вопрос в общем-то в этом.
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн Святослав

« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2010, 00:24:20 »
Вы знаете, я не спец по старому фото описывать людей, тем более когда они сами магичат. Это трудно.
В этом месте я ее часто ощущаю, много ее там, слезы ее чувствую. Не могу понять, живет скорее всего там, но мало ее, до этого не там была и вокруг нее всегда следует за ней, мертвые, родня ее, из за этого она не такая как все. Событие, незнаю, все что чую то и пишу, а большего и не скажу. Фото покажите девушки - может и больше поведаю.

Оффлайн элджАвтор темы

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2010, 00:29:59 »
Вы знаете, я не спец по старому фото описывать людей, тем более когда они сами магичат. Это трудно.
В этом месте я ее часто ощущаю, много ее там, слезы ее чувствую. Не могу понять, живет скорее всего там, но мало ее, до этого не там была и вокруг нее всегда следует за ней, мертвые, родня ее, из за этого она не такая как все. Событие, незнаю, все что чую то и пишу, а большего и не скажу. Фото покажите девушки - может и больше поведаю.

Фото... Ну смотря, чье фото вы хотите. Конкретнее, какую именно девушку вам показать? Та, что живет там, никогда даже не была блондинкой. Возможно, что был кто-то другой, но в таком случае, это надо конкретизировать...
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн Святослав

« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2010, 00:32:16 »
Умываю руки. Я сказал все, что смог увидеть, собирать обрывки в одну картину мне нет смысла. Это тестирование. Что мог, то и сказал. После испытания, если дама заинтересуется, напишет мне и фото приложит. Какая? Незнаю, но думаю она сама поймет.

Оффлайн элджАвтор темы

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2010, 00:45:15 »
Простите, если слишком назойливо расспрашивала.
Через неделю подробно расскажу, что было.
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн Святослав

« Ответ #11 : 27 Ноябрь 2010, 00:46:31 »
Ок.

Оффлайн элджАвтор темы

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #12 : 27 Ноябрь 2010, 18:09:05 »
169 просмотров и никого  :))
Если неинтересно, думаю, что и быстрее могу снять эту тему с тестирования.

Ок, даю подсказку, ситуация, которая развернулась, имеет скорее всего нематериальную историю. Ну по крайней мере случившемуся той ночью нету никаких логических объяснений.
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Оффлайн Tukenavrich

« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2010, 19:05:26 »
Возможно ошибаюсь, но несколько событий накладываются одно на другое - сильный фон от зеркала.
1) Семейный скандал, очень крупный - подготовка к разводу. Плотная брюнетка готова запилить мужа, лишь бы получить то, что считает своим.
2) Мокрое пятно на стене, появляется без видимых причин. Двое мужчин, (скорее всего отец и сын) стоят перед стеной. Сумерки или вечер. Очень жесткий разговор, о котором женщина (мать?) узнает через несколько часов. ПЯтно исчезает самостоятельно; на его фоне появляется (проплывает?) видение женской головы.
3) Суицид обиженной девушки - долго взвешиваемое решение.

Оффлайн элджАвтор темы

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2010, 19:18:46 »

Ответ принят. Кое-что да, увидели.
В ресторане. Официант:
Посетитель:

« Ответ #15 : 27 Ноябрь 2010, 19:39:31 »
Из зеркала вышло привидение и нагадило на стену.

Оффлайн элджАвтор темы

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #16 : 27 Ноябрь 2010, 19:42:45 »
Из зеркала вышло привидение и нагадило на стену.

rofl 
В ресторане. Официант:
Посетитель:

Aleksia

• Гость
« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2010, 18:03:18 »
Ух... вот это да, ну и сила у вашего зеркала на фото, аж глаза заболели. Хотя, может сильно вглядывалась просто :)) единственная картинка, которая возникает: в зеркало смотрит девушка или женщина средних лет, длинные светлые волосы, прямые, без челки, и выражение лица... какое-то расстроено-агрессивное у неё, она не живет там, и приходит явно не с благими намериниями, странная персона в общем ... и как она связанна с этим зеркалом не пойму
 нда... походу просто плод обостренного воображения :-) но узнать правду было бы очень интересно, автору спс за фото :good

Оффлайн Путник

« Ответ #18 : 28 Ноябрь 2010, 18:11:46 »

Прислушайтесь к ощущениям. Тема действительно интересная. Меня интересует все, что вы почувствуете, потому что я все еще ищу ответ...

Это мой первый опыт ... жестктй разговор двух мужчин , при этом приоткрытая дверь , за которой девочка , ребенок ( подросток ?) видящая ( эмпат ? ) которую это очень сильно потрясло . Сущность в правом верхнем углу , только не понимаю , уходящая или приходящая . для сташего последсвия скандала были очень не приятными , по моему то ли несчастный случай или приступ , до летала
осилит Путь идущий .....

Оффлайн элджАвтор темы

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #19 : 28 Ноябрь 2010, 18:15:02 »
Ответы приняты. Кое-что потрясло. Но ответ будет в конце недели, дадим шанс остальным.
Думаю, что ответ напишу открыто и тему можно будет потом закрыть. Зато сразу будет видно, кто из отписавшихся был наиболее близок, кто в чем силен и кто что способен чувствовать...
В ресторане. Официант:
Посетитель: