Автор Тема: Осторожно маги!!!!!  (Прочитано 17165 раз)

Леверия

• Гость
Осторожно маги!!!!!
« : 26 Сентябрь 2007, 21:55:56 »
Некоторое время назад у меня была проблема личного характера. Для ее решения решила воспользоваться магической помощью...обошла не мало шарлатанов, прежде чем нашла человека действительно помогающего людям.
 Сейчас хочу поделиться со всеми своими выводами. Думаю, что не стоит искать помощи у таких людей как:
1. Люди, которые называют себя потомственными магами и ясновидящими высшей категории, наследниками старинного рода целителей, членами различных академий магических искуств и т.д.
2. Люди, которые обещают вернуть любимого за один день или выполнить любой другой обряд с результатами в день обращения. Для действия должно пройти время.
3 Бесплатная помощь. Как говориться бесплатный сыр только в мышеловке, да и за него нужно жизнью расплатиться. Даже если и предлагают сначала бесплатную помощь, то как правило только за просмотр ситуации, где и выясняется, что на вас проклятие, порча, сглаз, а то и все вместе, да и вообще можете через неделю помереть... Тут то и выясняется, что за работу, чтобы всю эту грязь с вас снять, нужно выложить кругленькую сумму денег.
4 Люди работающие на расстоянии и оказывающие помощь по интернету. Просят перевести деньги на интернет кошельки, вы переводите, а ответа нет.
5 Люди ведущие прием каждый день, без выходных и перерывов. Когда же они ритуалы выполняют?
6 Неисполнимые ритуалы. Ритуалы заведомо, которые выполнить нельзя, к примеру просят ставить свечи к несуществующим иконам, или 91 день не произносить не слова, и т. д. Понятно, что выполнить подобное нереально?
Объявлений с подобными предложениями море, но как правило все они не работают, из людей просто выманивают деньги. Поэтому при выборе мага обращайте на все выше перечисленное внимание. Будте осторожны, и помните что даже в инете есть люди, которые действительно могут помочь. ;;;

Зарница

• Гость
Re: Осторожно маги!!!!!
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2007, 21:58:50 »
Спасибо, Ливерия за поддержку. ;;;

Веточка

• Гость
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2007, 22:14:03 »
Леверия,
Вы абсолютно правы.
Хочу толко сказать,я умудрилась выполнить всё,что мне сказали. ;)
Я не буду перечислять всё,скажу только об одном.Вот представьте,когда тебе говорят,что в течении 10 дней нельзя брать и отдавать,что либо из рук в руки.А тем более,если у тебя в течение этих 10 дней есть парочка перелётов в другую страну,вот и объясни иностранцу,да и русскому тоже почему ты не можешь билет или паспорт отдать ему в руки.Конечно я заколебалась,смотрели на меня, ну мягко скажем, как на придурка,но я и это умудрилась выполнить. :???Не буду описывать всего.Скажу,весело было всё выполнять и иногда похоже было на чудо.И наверное в салоне до сих пор не могут понять как я умудрилась выполнить все причуды.А повторюсь выполнила всё.
Так,что послушайте действительно Леверию.
Она права.
З ;;;

Леверия

• Гость
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2007, 00:53:13 »
Веточка, как интересно, а меня тоже об этом в одном салоне просили, мага звали Добролюбова Анастасия Николаевна она принимает не далеко от станции Маяковская. Вы случайно не у нее были?  Только срок был 9 дней, и я этого сделать не смогла, сдавала экзамены по хирургии, пришлось инструменты из рук ассистента брать.

Веточка

• Гость
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2007, 01:24:47 »
Леверия,
Это было до неё.О своём походе к этой даме я писала в теме о шарлотанах.Её я как увидела так еле от смеха сдержалась.А уж когда она говорить начала,так я мечтала об одном,бысрее б она закончила.Потом попала на её сестру-близнеца Романову Валентину,извените отчество не помню. ::)Представте мой бурный восторг,когда я увидела второй такой же экземпляр. ;D
Сделать мне это предложиле в другом месте. "")-Тайну этого подЪземелья я раскрою чуть позже.А Вы представте как мне надо было выкрутиться,когда мне протянули руку,что б поздароваться,при чём это сдела человек из руководства,да ещё иностранец.То что он обо мне подумал,я думаю останется в истории.Или когда у тебя берут багажную сумку,что б помочь,ты как полоумная швыряешь её на землю,только что б не через руки.Меня в тех поездках запомнили надолго.  ::)
Я вообще в том салоне выполняла-пойди туда ,не знаю,куда,принеси то,не знаю что.Главное,что б не знаю что подорже было.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2007, 09:11:13 »
Не буду описывать всего.Скажу,весело было всё выполнять и иногда похоже было на чудо.И наверное в салоне до сих пор не могут понять как я умудрилась выполнить все причуды.
а я наверно так никогда и несмогу понять, как же надо хотеть того, чтобы вас обманули, если у вас даже такое не сработало ;)

самое смешное, что даже если человек, который от вас это потребовал совершенно ничего не смыслит в магии, но вы хоть капельку ему поверили и выполняли все его действия, наперекор судьбе, себе и всему миру, то при этом появляется такое колличество Силы, что практически любая проблемма проходит и решается сама собой ;) т.е. это надо искренне хотеть, чтобы проблемма осталась с вами и вам нравится её решать, а не решить, либо выполнять все эти действия только для того чтобы доказать себе, что давший вам это задание шарлотан или что ваша проблемма нерешаема ;) в любом случае надо стремитьсяк тому чтобы проблемма осталась с вами и приложить к этому много усилий, иначе она сама собой решится.... ;D ;D ;D
короче никогда я несмогу понять людей, которые бегают по заведомым шарлотанам и получают от этого удовольвствие..... ;)
ДМБ!

Веточка

• Гость
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2007, 15:00:25 »
Да вот как раз то я и хотела,что б проблема решилась.Поэтому и выполняла всё. ;DСейчас смешно,а тогда верила,что поможет.Я ведь своими действиями никому вреда не причиняла.Я сама себя в тупик загоняла из которого выбираюсь ;)А тогда мне казалось,выполню и проблема решится,уж больна она нехороша была и хотелось от неё избавиться (((-.Ну такой урок тоже полезен.
Просто хочу предостеречь других,что б не обжигались
Хотя мы редко учимся на чужих ошибках,предпочитаем свои шишки набивать ;;;

ольга

• Гость
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2007, 15:13:03 »
короче никогда я несмогу понять людей, которые бегают по заведомым шарлотанам и получают от этого удовольвствие..... ;)
[/quote]

Ничего еще поймешь какие твои годы. Главное чтобы ты в тот момент вспомнил о своем сегодняшнем недоумении

Веточка

• Гость
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2007, 15:27:05 »
Ольга,
Я поняла,читая этот форум,что есть люди,которые считают себя,кто безгрешным,кто абсолютно правым,кто считает,что его ничего не настигнет,потому что он умнее всех :).Только они не понимают,что жизнь так иногда вносит корективы,что потом просто "обхохочешься".И забывают о том,что сколько людей,столько и ситуаций,у каждой есть пусть маленький,но свой нюанс.

ольга

• Гость
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2007, 15:37:56 »
Ольга,
Я поняла,читая этот форум,что есть люди,которые считают себя,кто безгрешным,кто абсолютно правым,кто считает,что его ничего не настигнет,потому что он умнее всех :).Только они не понимают,что жизнь так иногда вносит корективы,что потом просто "обхохочешься".И забывают о том,что сколько людей,столько и ситуаций,у каждой есть пусть маленький,но свой нюанс.
Я не совсем поняла, что Вы хотели этим сказать. Если Вы имеете в виду меня под словами "безгрешными и абсолютно правыми" то прости те Вы не правы. Я никогда не писала и не говорила что я безгрешная и т.д. а что касается того, что обхохочешся..... то это да. Да только это было бы смешно если бы не было так грустно.

Веточка

• Гость
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2007, 15:41:38 »
Ольга,
Вы не поняли.Не думайте,что все настроены агрессивно.Я как раз имела ввиду не Вас,а Вашего апонента.
Почитайте внимательнее мои посты.

Зарница

• Гость
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2007, 20:40:29 »
Действительно, Веточка, какие твои годы? Мы молоды, здоровы и бодры и у нас есть желание в вера, ну и силы, естественно. Это я с сарказмом Ольге ответила. ):::

gradylar

• Гость
« Ответ #12 : 27 Сентябрь 2007, 21:43:18 »
Некоторое время назад у меня была проблема личного характера. Для ее решения решила воспользоваться магической помощью...обошла не мало шарлатанов, прежде чем нашла человека действительно помогающего людям.
 Сейчас хочу поделиться со всеми своими выводами. Думаю, что не стоит искать помощи у таких людей как:
4 Люди работающие на расстоянии и оказывающие помощь по интернету. Просят перевести деньги на интернет кошельки, вы переводите, а ответа нет.
а я тоже принимаю деньги на электронный кошелек, а еще и почтовым переводом, и через вестерн и т.п.
значит, вы меня тоже к шарлатанам приписали.. поздравляю, за здравомыслие!
5 Люди ведущие прием каждый день, без выходных и перерывов. Когда же они ритуалы выполняют?
днем и вечером прием, ритуалы ночью, утром - глубокий сон до обеда. логично?
а вообще на ритуалы много времени не надо, да и отдыхать успеваем каждый день. так что работать можно и без выходных. и при этом успевать по парку гулять.
Вот представьте,когда тебе говорят,что в течении 10 дней нельзя брать и отдавать,что либо из рук в руки.А тем более,если у тебя в течение этих 10 дней есть парочка перелётов в другую страну,вот и объясни иностранцу,да и русскому тоже почему ты не можешь билет или паспорт отдать ему в руки
имеется в виду, что если сосед придет и попросит дрель (банальный пример) или деньги в долг.
а ходить по магазинам, летать и т.п. - это все можно. тем более, извините, вам лечиться от порчи надо или в другую страну лететь. порча - это таже болезнь, так что будьте добры соблюдать предписания врача.

Да... сколько агрессии от тех, кого обманули... вы забываете о том, что магу тоже иногда просто некогда разбирать проблему, а проще сразу указать вам на выход из ситуации. зачем копаться в грязном белье, если его сразу можно постирать?
хотите, чтобы маг вам всю вашу жизнь просматривал по мелочам? тратил свою энергию на такие пустяки?
если проблема действительно заслуживает внимания и копания в прошлом - то это уже отдельный разговор.

самое смешное, что даже если человек, который от вас это потребовал совершенно ничего не смыслит в магии, но вы хоть капельку ему поверили и выполняли все его действия, наперекор судьбе, себе и всему миру, то при этом появляется такое колличество Силы, что практически любая проблемма проходит и решается сама собой ;)
присоединяюсь :)

Веточка

• Гость
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2007, 21:58:18 »
Да в том то и дело,что не у соседа.А вообще всё и у всех нельзя брать было.Предупредили конкретно и не раз.И в магазинах нельзя и в аэропортах.Ни у кого и ничего!!!И я как Вы говорите,соблюдала все предписания врача.
А на счёт лететь-работа у меня такая.
Возможно так магу и проще,но если результата нет,то что тогда?Слепо продолжать платить огромные деньги?Это тоже предписание.
А агрессия..это проходящее.Просто у людей вера пропадает и они начинают сомневаться.Если б случаи были единичные,а ведь на каждом шагу встречаются.
Хотя скажу,несмотря на это вера у меня осталась.

gradylar

• Гость
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2007, 23:18:10 »
Да в том то и дело,что не у соседа.А вообще всё и у всех нельзя брать было.Предупредили конкретно и не раз.И в магазинах нельзя и в аэропортах.Ни у кого и ничего!!!
с этим согласен, бред :)
3 дня после ритуала нельзя давать если попросят, т.е. отдавать что-то на время. особенно из дома.
остальное - эт наверно различные вариации, но чтобы вообще ничего - это перебор

Веточка

• Гость
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2007, 23:22:41 »
Вот в том то и дело,что про дом и слова сказано не было.А именнно как я написала-ничего никому и нигде 10дней подряд

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2007, 00:42:16 »
Ольга,
Я поняла,читая этот форум,что есть люди,которые считают себя,кто безгрешным,кто абсолютно правым,кто считает,что его ничего не настигнет,потому что он умнее всех :).Только они не понимают,что жизнь так иногда вносит корективы,что потом просто "обхохочешься".
Если я прально понял то это мне ;D спасибо, но я несчитаю себя безгрешным, самым умным, и не думаю что меня ничего ненастигнет ;) и жизнь мне уже свои коррективы вносила ;) и выходил я из них разными путями ;) и у меня даже есть счас проблемма, которая находится, скажем так, в стадии "решения", когда если реально заняться проблеммой, то максимум за неделю она решается, а то и за два дня, но я тяну ;) только я честно себе признаюсь что проблемма это чисто моя, решать её мне, и то что я её не решил это только мои проблеммы ;) а не пытаюсь найти мага, который решит её за меня ;) поймите, все проблеммы людей, прекрасно могут быть решены самим человеком, у которого они возникли ;) даже если это так называемые порчи, проклятья и т.п. и ненужны для этого ни какие-то сверх способности к магии или знания всего на свете ;) хотя конечно соглашусь что иногда маг намного быстрее и лучше поможет избавится от проблеммы, но это единичные случаи ;) чаще всего человек сам может справится намного быстрее чем с помощью кого-либо со стороны ;)
И забывают о том,что сколько людей,столько и ситуаций,у каждой есть пусть маленький,но свой нюанс.
и?? есть этот ньюанс, ну и что?)) как это относится то к теме?))
я конечно понимаю, что каждому очень хочется, чтобы его ситуация была действительно серьёзной и исключительной ;) чтобы крутые маги ломали голову над тем, как же её решить, и проводили много страшных ритуалов ;) зачастую именно на этом и играют шарлатаны ;) когда вам наговаривают много всего про то что у вас страшная порча и т.п. это именно скорее не попытка вас запугать, а сыграть на ЧСВ ;) только при этом, когда вы сами начинаете делать из своей мухи слона, то она слоном для вас и оборачивается ;) и тут уж никакой маг вам не поможет, т.к. вы будете холить и лелеять свою проблемму ;)
ДМБ!

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2007, 00:45:02 »
Соглашусь с Варлоком
+1 );)!
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Леверия

• Гость
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2007, 01:04:17 »
Чтобы Вы тут не говорили, я не считаю свою уже бывшую проблему исключительной, и на обман поддалась только один раз, по незнанию, потом всю фишку просекла, и уже никому не платила. Я не настроена агрессивно, и не равняю всех, я же написала, что и в инете есть порядочные люди, так что не обижайтесь те, кто принял это на свой счет  ;;; А помогли мне люди, которых мне знакомые порекомендовали.

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2007, 01:09:47 »
Вы боитесь признаться что Варлок прав :???
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь