Автор Тема: Осторожно маги!!!!!  (Прочитано 17858 раз)

Веточка

• Гость
Re: Осторожно маги!!!!!
« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2007, 01:19:15 »
О нюансе я написала,потому что за частую люди много судять о других и о проблемах других по себе,а бывает,что тот самый нюанс и отличает, и решение кроется именно в этом нюансе,необязательно магическое,даже простое,жизненое,логическое. :)
Об исключительности,не сказала б,оказалось всё просто и банально,просто как раз то я верить сначало не хотела,что обычная зависть может привести к такому.И не надо было мне крутых магов,мне нужна была помощь.И сама пыталась себе помочь,и на шарлотанов нарывалась.Но всё же есть люди,я всё равно в этом убеждена,которые помогают,за деньги или бесплатно,не имеет значения.Просто которые не занимаются пустой балталогией,а действительно помогают.А исключительность?!Каждый человек и так индивидуален,в этом и есть его исключительность :)

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Октябрь 2007, 17:45:56 »
Подумал вот... Я выполню любой ритуал и выполню любое ваше желание, только в течение лунного месяца нельзя ничего пить. Я готов! Ваши просьбы.
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Gella

• Гость
« Ответ #22 : 02 Октябрь 2007, 18:10:26 »
Если в течении месяца ничего не пить, то что станет с человеком? Вы хоть основы медицины знаете, Чиж? (-;)

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Октябрь 2007, 18:13:07 »
Конечно. Поэтому и гарантирую. Если вы не будете месяц пить, то я выполню любое ваше желание.

Веточка

• Гость
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2007, 20:30:31 »
или станете верблюдом );)!

gradylar

• Гость
« Ответ #25 : 02 Октябрь 2007, 22:31:53 »
Веточка,
не обращайте на чижа внимания...
он просто решил влить новую струю раздора...
эх... посоревноваться... что-ли...
наверное у него времени дофига свободного...
а мы, лаботрясы все воюем и воюем с нечистью...
а ему лишь бы с нами посоревноваться.
вон, лучше хай нечисть прибивает, с нею и соревнуется, спортсмен-медалист.

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Октябрь 2007, 18:14:37 »
Никакого раздора. Просто фантастов некоторых (которые все могут) придержать от глупостей.

клавдия

• Гость
« Ответ #27 : 04 Октябрь 2007, 17:48:24 »
Люди!Хотите просто все объясню?Меня обобрали 2 мошенницы:Агапова и Романова,на 120 штук...:((((Уроды конченые.Иконы несуществующие искать поручали ит.д.Деньги естественно вернуть отказались.Попросила брата своего узнать про этих аферисток,благо у него есть такие возмоности.Узнал...Надо всей этой шоблой с Белорусской,Смоленской,Маяковской стоит один урод по имени Олег со своей женой Олей Егоровой.Фигачит рекламу в Центр+,Экстра М,? дней,Антенна ит.д.Рассадил девок по хатам и просто лапошит народ.По сути мошенник в чистом виде.Вся подробнейшая информация о них есть !Пусть теперь гады бояться!Друзья брата уже в Прокуратуру материалы готовят.Эти подонки уже лет 10 мошенничеством занимаются.Романову кстати зовут Оля Климчук,толстожопая такая.

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 04 Октябрь 2007, 18:08:29 »
!Друзья брата уже в Прокуратуру материалы готовят.Эти подонки уже лет 10 мошенничеством занимаются.Романову кстати зовут Оля Климчук,толстожопая такая.
Це дило - Сказал серый волк, запирая засов на воротах овчарни.
Есть закон, есть те, кто должен следить за его соблюдением гражданами.

Gella

• Гость
« Ответ #29 : 05 Октябрь 2007, 04:41:05 »
Если бы еще эти законы действвали. Договоры они заключали? Доказательства есть? А дипломы психологов эти дуры, может быть и имеют. Тут нужен человек, к которому люди от них приходили, типа в качестве свидетеля.

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Октябрь 2007, 04:44:58 »
Если бы еще эти законы действвали. Договоры они заключали? Доказательства есть? А дипломы психологов эти дуры, может быть и имеют. Тут нужен человек, к которому люди от них приходили, типа в качестве свидетеля.
А кто мешает самим людям обезопасить себя? Кто заставляет покупать кота в мешке?
Иначе получается замкнутый и порочный круг, который проблематично разорвать. Юридическая безграмотность не повод для того чтобы говорить, что их кидают.

Gella

• Гость
« Ответ #31 : 05 Октябрь 2007, 05:33:28 »
Тут палка о двух концах. Они сами шли и отдавали деньги. У нас правовое государство( ну прошу прощение, я называю его ублюдочным, просто знаю всю структуру власти) и каждый ребенок уже понимает, что расписки брать надо. Бал в интернете сайт "Осторожно, Магия". Ух как там все подробно объяснили, кто есть кто. П крайней мере, я уверена, что в это время люди абы куда не ходили, так как посещаемость была без раскрутки более 1000 человек. Украли сайт. (((- И от имени Инги Роуз начали виртуально деньги срубать.  ***
У неё на новом, даже их статья есть(она специально сохранила). Ссылку на сайт я Вам давала, Вы почитайте на досуге.

XX

• Гость
« Ответ #32 : 23 Ноябрь 2007, 04:13:45 »
А мне ссылочку можно? Или если я правильно понял из всех местных постов, что сайт спёр Чиж, а на новом в статье, где отчество перепутали( кстати Чиж тоже путал) это она сама написала(сохранила их ошибки). Я тут тоже страничку надыбал, якобы от её имени, но адрес gmail.com. Сволочи ::)

Андре

• Гость
« Ответ #33 : 25 Ноябрь 2007, 02:15:28 »
Вся подробнейшая информация о них есть !Пусть теперь гады бояться!Друзья брата уже в Прокуратуру материалы готовят.Эти подонки уже лет 10 мошенничеством занимаются.
Клавдия давайте туда и Васильеву добавим.Пусть и с ней прокуратура занимаеться.Со мной она точно так же поступила как и те сучки с вами.И рекламируються они рядом(ещё в газете Моя семья)С меня Васильева содрала 2000$ и ещё хотела тянуть..У меня для прокуратуры и улики есть,записи всех наших телефонных разговоров с угозами в мой адресс.

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Ноябрь 2007, 02:59:30 »
Андре
А вчем у вас проблемы самостоятельно решить вопрос. Приходите в прокуратуру или ОМ, пишите заявление, мол так и так, гражданка такая то, за услуши приворожить девушку потребовала сумму ХХХХ, обещание не исполнила....
Они обязаны принять меры. Все не сложно. Проще, чем сожалеть.

Андре

• Гость
« Ответ #35 : 25 Ноябрь 2007, 03:43:39 »
Protector,вы поторопились написать<..за услуги приворожить девушку> я не по этому вопросу к ней обращался.А сам я не могу обратиться(пока)потому что я не житель РФ и живу очень далеко,а тут такой повод у Клавдии.Что бы прокуратура потрясла не только тех лже-магов каоторые обидели её,а сразу бы сделали грандиозную чистку и остальных.

XX

• Гость
« Ответ #36 : 26 Ноябрь 2007, 22:40:59 »
Самое интересное, что закона такого нет и доказать тепеь что-то будет очень трудно. Вычислять хозяев надо.

Мерлин

• Гость
« Ответ #37 : 27 Ноябрь 2007, 01:03:51 »
Самое интересное, что закона такого нет и доказать тепеь что-то будет очень трудно. Вычислять хозяев надо.
В каком-то году, было собрание как раз на тему, что делать с магами, как их легализовать ;D
Ничего так и не придумали. Но возможно щас что-то есть
Скажу больше, есть приборы, обределяющие воздействие экстрасенса, а так же приборы, которые могут это воздействие глушить.
Законы надо искать не в конституции, законы надо искать в обществе.

клавдия

• Гость
« Ответ #38 : 27 Ноябрь 2007, 04:46:16 »
Хозяева давно известны...Чего их вычислять то?:)))))Рекламу проплачивают непосредственно они сами,от конкретного Ф.И.О.Во всех изданиях...И денежки со своих точек по вечерам собирают сами.И девок своих яснобредящих инструктируют тоже сами.Все известно.На многих точках менты сидят на подработке,аля дежурные...Голимый криминал,который однозначно можно квалифицировать как мошенничество в особо крупных размерах.Девки-яснобредящие вообще с головой не дружат.Зачастую сами звонят клиентам и тупорыло угрожают и вымогают деньги с тех,кто их уже посетил.Типа надо работу усилить или фотографию обратно выкупать и т.д.Какой-нибудь астрал или портал закрыть и прочий бред.По сути статья вымогательство...Так что все давно вычеслено...Осталось немножко подождать...

XX

• Гость
« Ответ #39 : 30 Ноябрь 2007, 01:20:55 »
Нет тут статьи вымогательство. Вы пришли ко мне за помощью. Я называю Вам сумму (какую считаю нужной). А теперь дело за Вами. Можете платить, можете отказаться. Человек ДОБРОВОЛЬНО при согласии работать с магом отдает деньги.
Вымогать можно только с угрозами, чем и пользуются вертуальщики. Но вы их не вычислите. Все IP других стран, отдел К отдыхает. Тем более, где такие (такой) находятся можно уже давно догадаться. :!!!