Автор Тема: Проверьте меня, пжл!  (Прочитано 11507 раз)

О.М.

• Гость
Re: Проверьте меня, пжл!
« Ответ #20 : 28 Ноябрь 2010, 18:34:42 »
Nick0, откровенно говоря с магией у вас нет ничего общего, лучше займитесь психологией, по крайней мере психология вам глаза откроет на многие интересные вещи  :-!

Оффлайн Nick0Автор темы

• Прохожий
« Ответ #21 : 28 Ноябрь 2010, 21:00:42 »
мало что понимаю, ничего не умею, ничего не воспринимаю, ничего не чувствую... ваще засада!:-))

Вы серьезно?
Во поводу "не умею, не воспринимаю, не чувствую" - серьезно...
Мало, что понимаю, т.к. какие-либо данные я могу получать только из литературы. А это как слепому объяснять разницу между красным и зеленым. Слишком все абстрактно, я ничего не могу проверить, "потрогать", попробовать.

Nick0, откровенно говоря с магией у вас нет ничего общего
рано или поздно приобщусь, если страх не отведет)). вопрос только - "как это сделать??".

лучше займитесь психологией, по крайней мере психология вам глаза откроет на многие интересные вещи  :-!
Означает ли это, что они у меня до сих пор закрыты?0_о :wacko. И это при том, что кое-что по психологии (и философии) я читаю. Сколько их открывать-то можно?!?!

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #22 : 29 Ноябрь 2010, 03:23:06 »
мало что понимаю, ничего не умею, ничего не воспринимаю, ничего не чувствую... ваще засада!:-))

Вы серьезно?
Во поводу "не умею, не воспринимаю, не чувствую" - серьезно...

Счастливый человек... Тут весь форум заполнен сообщениями от тех, кто чувствует слишком много.... А может ну его? Зачем терять такую шикарную способность жить, ни о чем не думая?
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Оффлайн Nick0Автор темы

• Прохожий
« Ответ #23 : 30 Ноябрь 2010, 18:24:53 »
Не могу я смириться с тем, что сильно ограничен в восприятии!! а следовательно и в знаниях, понимании.
Я - человек)), мне не интересно "ни о чем не думая".
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2010, 18:32:08 от Драkон »

Оффлайн Драkон

« Ответ #24 : 30 Ноябрь 2010, 18:33:51 »
Я - человек)), мне не интересно "ни о чем не думая".

А в магии это основной принцип.  :)) Очередное подтверждение что она не для Вас.

Помыслить - это в философию. Пофантазировать - в литературу. И т.д.

afinakotova

• Гость
« Ответ #25 : 30 Ноябрь 2010, 20:06:31 »

пока я только самообразованием занимаюсь. к сожалению, малопродуктивно((. мало что понимаю, ничего не умею, ничего не воспринимаю, ничего не чувствую... ваще засада!:-))

Судя по фото, парень довольно перспективный. Что-то в тебе эльфийское есть, маловато земли, поэтому и кажешься слабоватым с точки зрения более земных товарищей, но утончённость и  глубина в тебе есть однозначно....
Возможно ты чувствуешь свою ограниченность в восприятии, потому что в прошлых жизнях был у тебя доступ к большему, но чем-то ты злоупотребил...что-то такое ощущается... Если бы вообще бы не было доступа, то и не заморачивался бы этими вещами.... а так что-то есть. Я чувствую... поток довольно сильный бьёт. Тебе надо сейчас не в магию лезть, а в плане духовности себя поразвивать.... Займись медитациями на анахату и чисто физику поукрепляй...

О.М.

• Гость
« Ответ #26 : 30 Ноябрь 2010, 20:09:48 »
Ну, вот и узнали мужской типаж Афинки  rofl

afinakotova

• Гость
« Ответ #27 : 30 Ноябрь 2010, 20:13:15 »
ОМ, я что увидела, то и сказала. Объективно.
А в парне точно что-то есть, ты же не будешь этого отрицать?  ;-)

Оффлайн Елена Премудрая

« Ответ #28 : 30 Ноябрь 2010, 20:55:29 »
Мне этот парень совсем не нравится. Такое ощущение, что дай ему доступ к магии, много зла понаделает. Во зло мальчик направит свое магическое искусство. Поэтому и заблокирован.
Быть , жить, творить.

О.М.

• Гость
« Ответ #29 : 30 Ноябрь 2010, 21:28:42 »
Афина, отрицать буду, нет у него способностей к магии, нету, только "хотение", а на этом далеко не прокатишься, разве что до первого столба  :=[

afinakotova

• Гость
« Ответ #30 : 30 Ноябрь 2010, 21:41:31 »
Афина, отрицать буду, нет у него способностей к магии, нету, только "хотение", а на этом далеко не прокатишься, разве что до первого столба  :=[
Кроме магии, слава Богу, есть и другие способы взаимодействия с реальностью и этой и той... Я вот тоже как-то без магии обхожусь, и не считаю это недостатком, у меня другие возможности есть. Магия - это вообще всего лишь малая часть из всех способов познания мира, по сути магия - ограниченная область. Я поэтому ему и духовность посоветовала - для него это самое то сейчас. То, что могут духовные люди, не могут маги. А из духовности можно и в оккультизм податься, но уже потом, когда укрепишься.

Lvitca

• Гость
« Ответ #31 : 30 Ноябрь 2010, 23:46:49 »
Кроме магии, слава Богу, есть и другие способы взаимодействия с реальностью и этой и той...
Например?

по сути магия - ограниченная область.
Ограниченная чем и в чём?

То, что могут духовные люди, не могут маги.
Примеры, пожалуйста, по перечисленному.

afinakotova

• Гость
« Ответ #32 : 01 Декабрь 2010, 00:41:47 »
Львица, я имела в виду магию в традиционном понимании - отвороты, привороты, походы на кладбище и общение с покойниками и т.д.... Но конечно же я знаю, что Магия с большой буквы "М" содержит в себе гораздо больше вышеперечисленного мной. Но я адресовала свой пост О.М, зная, что она имела в виду магию именно в узком, специализированном понимании.

Кроме магии, слава Богу, есть и другие способы взаимодействия с реальностью и этой и той...

Например?
Чисто духовные.

по сути магия - ограниченная область.

Ограниченная чем и в чём?
Маги имеют дело с астралом. Но царство духа простирается гораздо шире и глубже....

То, что могут духовные люди, не могут маги.
Примеры, пожалуйста, по перечисленному.
Сила любви творит чудеса, но маги, насколько я знаю, используют в большей степени - силу воли. Лично я предпочитаю любовь, хоть это и не так быстро.

О.М.

• Гость
« Ответ #33 : 01 Декабрь 2010, 00:47:21 »
Опа... Афина, а ты ужо телепатией занимаешься?

afinakotova

• Гость
« Ответ #34 : 01 Декабрь 2010, 00:49:59 »
В каком смысле?  :-)

О.М.

• Гость
« Ответ #35 : 01 Декабрь 2010, 00:58:33 »
В прямом, не уж то мысли мои читаешь, раз определяешь то, что я имела ввиду?

Оффлайн Святослав

« Ответ #36 : 01 Декабрь 2010, 01:02:04 »
Кроме сходства с двумя упырями ничего не увидел) :))
Трудно быть Богом с такой паствой.

afinakotova

• Гость
« Ответ #37 : 01 Декабрь 2010, 01:02:14 »
В прямом, не уж то мысли мои читаешь, раз определяешь то, что я имела ввиду?

ОМ, я буду благодарна тебе, если ты уточнишь, что ты подразумеваешь под понятием "магия", а то вдруг я не совсем правильно прочла твои мысли?  :-)

afinakotova

• Гость
« Ответ #38 : 01 Декабрь 2010, 01:03:19 »
Кроме сходства с двумя упырями ничего не увидел) :))
Святослав, ты о чём?  :o

Оффлайн Святослав

« Ответ #39 : 01 Декабрь 2010, 01:03:47 »
Спасть Котова, спать! И хватит слушать Родригеза :))
Трудно быть Богом с такой паствой.