Автор Тема: Проверьте меня, пжл!  (Прочитано 11436 раз)

afinakotova

• Гость
Re: Проверьте меня, пжл!
« Ответ #40 : 01 Декабрь 2010, 01:06:49 »
Это Emin-Still. Я сегодня страшно влюблённая в него!...  :-)

&feature=related

Оффлайн Святослав

« Ответ #41 : 01 Декабрь 2010, 01:08:57 »
Опять япошки, с их Файнл Фентази :))
Котова, спать и слушать Родригеза, бегом!!!! :))
Трудно быть Богом с такой паствой.

afinakotova

• Гость
« Ответ #42 : 01 Декабрь 2010, 01:10:50 »
Святослав, лучше расскажи, что такое Магия с большой буквы М, на ночь, в виде сказки....

О.М.

• Гость
« Ответ #43 : 01 Декабрь 2010, 01:14:20 »
Да, Афина, Кнео из тебя человека никогда не сделает  rofl  rofl  rofl

Оффлайн Святослав

« Ответ #44 : 01 Декабрь 2010, 01:17:58 »
Магия - это умение делать все из ничего.
Магия - это самооценка по максимуму.
Магия - это как блондинка за рулем. Все видят сразу - дура, но бояться.
Магия - это как секс. Начал и ждешь, когда же будет выстрел.
Трудно быть Богом с такой паствой.

afinakotova

• Гость
« Ответ #45 : 01 Декабрь 2010, 02:30:36 »
Да, Афина, Кнео из тебя человека никогда не сделает  rofl  rofl  rofl
Сомневаешься в возможностях Кнео?  :-) Это когда у львов что-то не получалось, если они действительно этого хотят?  ;-)

afinakotova

• Гость
« Ответ #46 : 01 Декабрь 2010, 02:32:11 »
Магия - это умение делать все из ничего.
Магия - это самооценка по максимуму.
Магия - это как блондинка за рулем. Все видят сразу - дура, но бояться.
Магия - это как секс. Начал и ждешь, когда же будет выстрел.

Спасибо Святослав  *)) Именно этого я и ждала! Я рада, что ты сегодня со мной на одной волне....  :-!

afinakotova

• Гость
« Ответ #47 : 01 Декабрь 2010, 02:35:40 »
Проверьте меня, пожалуйста, на наличие способностей.... (а так же на все, что вам может показаться интересным)).
фотка - http://s46.radikal.ru/i112/1011/51/e0702e58fe17.jpg

Вот ещё кое-что для тебя пришло: у тебя сильная связь с искусством, сценой, может танцы.... модельный бизнес. У тебя сценическая внешность, недаром тебе вначале фотки артистов накидали. Так что, иди по этой дороге и развивай в себе магию искусства....

Оффлайн Nick0Автор темы

• Прохожий
« Ответ #48 : 03 Декабрь 2010, 22:02:34 »
Спасибо всем за ответы.
Я узнал, что у меня слабая энергетика((.
Что мне следует заняться медитацией на анахату. (я пробовал на аджну, да видимо неправильно).

Я не понимаю, что значит "чисто физику поукрепляй"... 0_о

Мне этот парень совсем не нравится. Такое ощущение, что дай ему доступ к магии, много зла понаделает. Во зло мальчик направит свое магическое искусство. Поэтому и заблокирован.
Ну и как после этого оставаться спокойным, зная, что некоторые могут чувствовать подобное, а я нет?! o:-(

afinakotova

• Гость
« Ответ #49 : 03 Декабрь 2010, 22:22:36 »

Я не понимаю, что значит "чисто физику поукрепляй"... 0_о

Элементарная физическая нагрузка.. или цигун или "око возрождения" или что-нибудь подобное.

Мне этот парень совсем не нравится. Такое ощущение, что дай ему доступ к магии, много зла понаделает. Во зло мальчик направит свое магическое искусство. Поэтому и заблокирован.
Ну и как после этого оставаться спокойным, зная, что некоторые могут чувствовать подобное, а я нет?! o:-(
Не обращай внимание на негативные отзывы. У подобных людей не всё в порядке с душой и сердцем. Они сами нуждаются в помощи. Критика если и должна быть, то конструктивная. А просто негатив - это по другому - вампиризм. Тебя повампирили, а ты и повёлся...

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
« Ответ #50 : 05 Декабрь 2010, 01:28:57 »
Проверьте меня, пожалуйста, на наличие способностей.... (а так же на все, что вам может показаться интересным)).

Мне когда-то уже сказали, что способностей у меня нет.... Но я хочу найти способ каким-то образом самостоятельно (или с чьей-то помощью) быстро проинициировать (открыть, разблокировать) в себе возможность взаимодействия с энергией (изучать её, наблюдать, видоизменять, управлять). Простыми словами - хочу стать ясновидящим, магом, практикующим ВТО и т.д.... не имеет значения как это назвать.

Возможно, что кто-нибудь, просканировав меня, сможет на основе своих ощущений и знаний подсказать наиболее подходящий мне способ.

Заранее спасибо!

фотка - http://s46.radikal.ru/i112/1011/51/e0702e58fe17.jpg
Я думаю каждый дожен заниматься тем что ему дано!

Не портите себе жизнь! Просто живите! :-)
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".