Автор Тема: Можно ли самой себе сделать отливку?  (Прочитано 11194 раз)

Оффлайн barbika

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте форумчане!
Подскажите пожалуста, можно ли самой себе сделать отливку воском и как это сделать? Зарание благодарю.

Storm

• Гость
Re: Можно ли самой себе сделать отливку?
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2010, 14:51:54 »
В теории - да. Но именно отливание делается сторонним человеком, желательно работающий с этим уже не один год. Там ведь опасностей много, смотря что отливать. Даже мастера делают и цепляют чуть-чуть.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2010, 14:53:46 »
Ага. Чашка с водой над головой держится левой рукой. Правой рукой вы поднимаете емкость с расплавленым воском над собой, не фига не видя, вы выливаете воск куда-то, ориентировочно в чашку с водой. Промахиваетесь, горячий воск течет на вашу голову. ВЫ с воплями бросаете обе чашки, воск течет по голове, по лбу, носу.. вы сдираете все это с криками негодования и бросаете куда попао, бежите к крану, открывааете воду, суете голову под воду.... Потом успокившись, но с ожогами на лице идете, собираее отстаки воска и глубокомысленно рассматриаете их и анализируете. Отливка воском удалась.
Помогаю словом!

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2010, 17:08:05 »
у меня такой вопрос_ы ,имет ли значение на каком растоянии от головы нужно держать чашки какие должны быть чашки каким воском отливать имеет ли температура  значение ,левой отливаем или правой,воск, чашки должны предварительно нарабатываться , заочные отливки по фото и тд действены  ??????

barbika-  Как Вы думаете ?
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн barbika

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2010, 21:48:41 »
у меня такой вопрос_ы ,имет ли значение на каком растоянии от головы нужно держать чашки какие должны быть чашки каким воском отливать имеет ли температура  значение ,левой отливаем или правой,воск, чашки должны предварительно нарабатываться , заочные отливки по фото и тд действены  ??????

barbika-  Как Вы думаете ?

Думаю что чашки нарабатывать не нужно,  чашки держеться на растоянии 5-10 см над головой, чашка для воды см 30 в диаметре и см 10 в глубину не менее, воск мне кожется лучше использовать освещенный, при растопке он не должен кипеть. Про руки не знаю, но думаю что првой. По фото тоже отливают, но мне кажется что эфекта меньше, чем при личном присутствии. Ну и конечно же молитвы. Знаю все это только в теории, поэтому не судите строго, а если что не так поправте, буду рада выслушать мнение мастеров. Зарание спасибо.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2010, 23:26:54 »
Про руки не знаю, но думаю что првой.
правой так правой ,а левша левой ,а у кого рук неть тот может приноровиться ногами ( по телеку видел ноги как руки ( и можем сделать вывод что все выше пречисленное нужно лишь для внимания " отливщика"( а для того кого отливают ему (ей) по барабану страдивари ;-)
итак ! руки чашки свечи -второстепнно ( как Бог на душу положит)( техника переклада в принципе  ;-)(

По фото тоже отливают, но мне кажется что эфекта меньше, чем при личном присутствии. Ну и конечно же молитвы.
  ну на форуме есть темы что такое происходит при молитве ,теперь вопрос, почему по фото эфект меньше ?а может вольт  собственный сделать на переиод отливки ,а может свой фантом поставить на отливке ?  а потом потренироваться и продиагностироваться
 и всех дел ?

поэтому не судите строго,
  пока не заплатите судить не будут и тем паче строго :-)

а если что не так поправте, буду рада выслушать мнение мастеров. Зарание спасибо.
да я тож присоеденяюсь к этой просьбе ,рад буду услышать мнение мастеров которые ежели что поправят !Спасибо заранее .

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2010, 00:24:05 »
Отливать самого себя- это круто :)), при определенной ловкости можно. Но, на кой ... козе баян??? Отжиг по 7 чакрам с голографическим управлением не пробовали? rofl

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2010, 00:38:19 »

Отливать самого себя- это круто :)), при определенной ловкости можно.
никакой ловкости не нужно ,немного смекалки и УСЕ.

Но, на кой ... козе баян???
Вопрос по отливке был  ;-)

Отжиг по 7 чакрам с голографическим управлением не пробовали? rofl
с голографическим ?это как ,?_ трехмерное изображение лазерным лучом ?Отжигаете чем ?( надеюсь не Петросяном ?((

Оффлайн barbika

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2010, 00:41:36 »
 Отжиг по 7 чакрам с голографическим управлением не пробовали?

А поподробней можно?

Оффлайн barbika

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2010, 00:50:05 »
а может свой фантом поставить на отливке ? 

Спасибо за совет, попробую, если получится, с визуализацией пока туговато. "Я не волшебник, я только учусь!"

Storm

• Гость
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2010, 00:59:42 »
Ммм... свой собственный фантом?!  :-\ :-\ :-\

Барбика Вы расскажите, Вам чисто теоретически или прям нужно срочно и сами будете делать?
Сам себе никто не делает (только не отливку), это не удобно, не практично, не безопасно и не гарантировано.

Оффлайн barbika

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2010, 01:34:40 »
Барбика Вы расскажите, Вам чисто теоретически или прям нужно срочно и сами будете делать?
Была такая мысль, но думаю не удачная. Мне для практики нужно, других ещё опасаюсь брать. Слышала что по чакрам отливку можно делать, по этому и спосила.

Storm

• Гость
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2010, 01:36:45 »
Можно делать так, как Вам удобнее - Вы практик.
На кошках не получится тренироваться, к тому же, хм, у Вас есть что отливать?
Для практики значит еще не время, если возникают такие вопросы.

Оффлайн barbika

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2010, 02:18:17 »
у Вас есть что отливать?

Хотелось бы посмотреть есть или нет, а для практики конечно рановато.

Storm

• Гость
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2010, 10:42:42 »
Барбика, вот уже не в первом Ваше посте Вы будто огрызаетесь. Мне отливать нечего! У меня програмки стоят на что-то крупное. Что-то крупное я перерабатываю, что-то мелкое уходит само.

Оффлайн barbika

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2010, 12:27:26 »
Шторм, вы меня не павильно поняли, я не Вас имела ввиду, а себя ( по поводу есть или нет). Я ещё ничего не умею, но очень хотела бы научиться!

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2010, 02:09:40 »
В астрале(и не только) управление и поиск- голограммное(как задашь визуально задачку-так и будет :))). Допустим, надо отсоединиться от чела. Представили человека, представили от него 7 жгутов к своим центрам. Представили, что жгуты выстроены по срединной линии вашего тела. А теперь, самое интересное- проведите снизу вверх реальным пламенем свечи/зажигалки (за 30см от своего тела и с соблюдением противопожарной безопасности) по "воображаемым" жгутам. Вот и всё. Насилия нет. Если "жгутов" от чела не было- вы сожгли глюк-фантом, если же были(вы их позиционировали строго по линии дабы удобней жечь было)- "вампиру" будет масса "удовольствия"(ни когда пальчик в пламя не сували???  rofl). Ежели надо ёще какую пакость ликвидировать- воображение и ангел-хранитель в помощь :))

Оффлайн barbika

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2010, 03:32:49 »
Спасибо, техника мне понятна. Завтра поделюсь впечатлениями. Только один вопрос, по каким ощущениям можно определлить глюк?

Оффлайн barbika

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2010, 19:41:34 »
Dartattractor, во время отжига особых ощущений не возникло, кроме третьего центра, а вот после появилось небольшое головокружение и шум, а ещё ужасно загорели уши и лицо. Думаю что это не глюк? Я права?

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Декабрь 2010, 01:10:39 »
Да, вы правы. Должно "прочувствовать-резонировать" тело при освобождении пораженной чакры. Могут быть самые элементарные ощущения(жар, холод, мурашки и прочее), но в каких кайфовых сочетаниях :))