Автор Тема: консультация астролога  (Прочитано 9941 раз)

Оффлайн VERA

• Прохожий
    • Просмотр профиля
консультация астролога
« : 30 Ноябрь 2010, 02:35:13 »
Здравствуйте, хотелось бы разобраться в непростой для себя ситуации.
Хотела заказать у астролога (по интернету) натальную карту, но оказалось:
1. Очень плохое расположение планет.
2. Я родилась в лунное затмение.
3. Все люди, окружающие меня находятся в оппозиции.
4. 5. и т.д. В общем все плохо. Нужен анализ, который как я поняла будет стоить мне немалых (неподьемных для меня сейчас) денег.
Но не это главное. Деньги можно найти, ведь любая работа должна быть оплачена. Но насколько это оправданно?
Я боюсь, что эта информация будет еще страшнее, чем сегодняшняя действительность. В общем, я сильно колеблюсь....Дает ли возможность консультация астролога ПОМОЧЬ человеку. Самое страшное, что вокруг меня сосредотачиваются одни неприятности: на работе за последнее время серьезно заболели два человека, я задерганная, уже 5 лет не отдыхала НИ ОДНОГО  дня, постоянно латаю дыры, переползаю из своих болезней в болезни детей,запои мужа чередуются его уходами из семьи и потом опять то же самое по кругу. в ОКТЯБРЕ ПОСЛЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ ССОРЫ (я повысила голос) муж перестал со мной разговаривать. Затем сказал, что подает на развод, потому что я его не люблю. А я люблю его, несмотря ни на что и он мне нужен.11 ноября моя сестра , которая работала со мной устроила скандал и ушла,хлопнув дверью. обозвав меня плохими словами.

КАК НАУЧИТЬСЯ СО ВСЕМ ЭТИМ СПРАВЛЯТЬСЯ?
МОЖНО ЛИ В ТОМ ПОМОЧЬ.
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБЫЕ СЛОВА.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
Re: консультация астролога
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2010, 02:56:30 »
Думаю, астролог Вам не поможет, а лишь своими словами скажет тоже самое, что происходит. Вам надо либо к психологу, либо чиститься к мастерам. А лучше, и то и другое. Череда неприятностей может быть по разным причинам.
Спасибо.

afinakotova

• Гость
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2010, 03:08:28 »

КАК НАУЧИТЬСЯ СО ВСЕМ ЭТИМ СПРАВЛЯТЬСЯ?
Немножко поумнеть, немножко подобреть, немного набраться терпения и начните постигать жизнь не только с внешней стороны, но и с внутренней, углубитесь в самую суть и вам многое станет ясно.

Дает ли возможность консультация астролога ПОМОЧЬ человеку.

Если вам так важна астрология, начните с неё. И не обращайтесь за деньги. Для начала наберите в интернете по поиску: Натальная карта и попробуйте сами разобраться. Там есть возможность самим получить нужную информацию.

Оффлайн VERA

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2010, 03:49:44 »
Думаю, астролог Вам не поможет, а лишь своими словами скажет тоже самое, что происходит. Вам надо либо к психологу, либо чиститься к мастерам. А лучше, и то и другое. Череда неприятностей может быть по разным причинам.

Согласна, но в наших краях с этим сложно (и с одним, и с другим). Нашла для себя возможность- слушаю ведические лекции и семинары в Ин-те.

Оффлайн VERA

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2010, 04:10:09 »
Когда-то ОДНА приезжая женщина-целительница при осмотре сказала мне. что у меня заговор на смерть. Это было ок.7 лет назад.
Я не очень-то верила, но все ее рекомендации (ритуал, молитвы ) исполнила точно. К слову сказать никакой финансовой выгоды та женщина от "диагноза" не имела. Просто помогла и все. Болезнь отступила. Но людей, к кому обратиться в наших краях с моей проблемой не знаю, поэтому ищу помощь в сети.

Хочу прикрепить свое фото.  может специалисты что-то подскажут. И еще: мо дата рождения 24.04.1967. г.Мукачево. Украина.время 20.00 (со слов мамы) Время московское. Оно тогда отличалось от местного

http://photofile.ru/users/mig6114707/150736669/164685039/

Оффлайн Leprestrat

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Январь 2011, 06:27:30 »
А есть ли тут астрологи, которые составят натальные карты и подробно разберут характер "по запчастям"? Только хотелось бы тет-а-тет, так как нужен ответ на один конкретный вопрос личного характера.
Знание - сила, но когда очень много знаешь - очень плохо спишь.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Январь 2011, 09:13:39 »
Только сначала обьясните астрологам - зачем им это надо.

Оффлайн Leprestrat

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Январь 2011, 16:49:22 »
Только сначала обьясните астрологам - зачем им это надо.
Да собственно ни за чем. Просто надеюсь, что может есть люди, которые готовы помочь, я наивен)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Январь 2011, 17:28:23 »
В том, что просто так помогать будут, это действительно наивно.
Но Вы поступили правильно. Вы стучите в двери, а открывают только тем, кто стучит. Если Вам и помогут, то отнюдь не по причинам связанным с Вами лично, и душевной доброте. Подумайте как заинтересовать астрологов. Найдите причину, по которой Ваш вопрос заинтересует астролога. Можете, конечно попробовать и ресурсами (деньгами), но поверьте есть еще миллион причин по которым Вам ответят. Подумайте, поищите, управляйте своим миром. Только не полагайтесь на илюзии.
 И удачи Вам.

Оффлайн Leprestrat

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Январь 2011, 22:09:35 »
Спасибо за совет) Приму к сведению.

Немного вскрою карты, потому что этот вопрос ставит под угрозу моё текущее положение вещей и благополучное исполнение надежд, возложенных на будущее. Скажем так, "добрая" тётя краем глаза заглянула в расположение планет при моем рождении и высказала не очень оптимистичный вывод. В результате я около месяца расхлебывал несчастья, свалившееся на меня, подобные новости любого выбьют из колеи.
Сам  я нашел несколько программ по построению натальных карт и пр. На данный момент это Антарес и TurboStar 2000. Но в них я ни слова ни нашел о том, что мне сказали, однако как я подозреваю надо глубже копнуть, да и начитался я этих 40 страниц своего характера, что аж самому страшно становится. С одной стороны что там написано мне нравится, но ответ на нужный вопрос так и не нашел. Да и привычка выработалась уделять особое внимание на дату своего рождения, так как народ всё время реагирует, когда приходишь с паспортом или мед.картой и обязательно задают вопрос: "Ой, а вы серьезно родились 31 декабря?".  :dush
Ну вот как то так. Ну и еще, почему то программы говорят что я родился в какое либо затмение, однако я так и не нашел никаких исторических справок о затмениях в новый год.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Январь 2011, 22:23:05 »
VERA, вы пишите:

-- Так астролог не скажет.

-- Извините, если вы неправильно написали то, что вам сказали, это одно. Но если "астролог" так действительно сказал - то тут астрологией не пахнет.

Помогаю словом!

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Январь 2011, 00:32:28 »
Вещь хорошая, но есть один нюанс. Ваше физическое рождение может не совпадать с "присоединением" духовного начала, т.е. Ваш реальный день рождения может быть на 2 недели в плюс или минус от физиологического, а для точного астрологического прогноза время рождения нужно знать с точностью не ниже 5 мин rofl
Есть второй нюанс, доверять можно только сверхпрофессионалу астрологу, т.к. понятие "самопорча" по неверно предсказанной "карте местности" ни кто не отменял :))

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Январь 2011, 01:50:55 »
Вот! Такие асрологи как Dartattractor вам еще и не такое скажут! И родились вы за год до рождения реального. А может и через год.. или два. И натальную карту посмотрели и самопорчу получили.. Это вообще писк последнего времени для астрологов с Кащенко..
Помогаю словом!

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Январь 2011, 07:40:38 »
VERA, вы пишите:
-- Извините, если вы неправильно написали то, что вам сказали, это одно. Но если "астролог" так действительно сказал - то тут астрологией не пахнет.

Согласна с Мигелем.  :-! Чё-то тут не то...  dramaw
Спасибо.

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Январь 2011, 15:49:36 »
За год- да вы батенька(тетенька) мутант :)) А я говорил о реалиях напряжонок с датой рождения во время перемен(наше время :-))
В астрологии я тупой, но кое-что соображаю в физике процесса. Могу посоветовать книжки и астрокалендарь Зараева. Без точного знания времени рождения(точность 5 мин) смысла составлять натал нет. Лучше обратится к более грубой, но не менее эффективной науке- нумерологии- замечательно можно посмотреть свои тактико-технические характеристики.(есть два нюанса: 1) грамотно расшифровать магический квадрат Пифагора могут единицы, а вот нарисовать и рассчитать-миллионы 2) на воплощенческие процессы влияет не только ТТХ тела, но и наличие/отсутствие ведения этого тела Духом и какой квалификации :)))

Оффлайн Leprestrat

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Январь 2011, 02:36:21 »
Может кто-то сможет сказать, к чему я там по звёздам предрасположен? (способности). А так же, если это не очень напряжно, что ожидать от ближайших лет 2-х.
Ну и еще пожалуй вопрос, действительно ли я жуткий деспот?  sdr
И еще, если не сложно, особенности характера.
Если, у кото-то, конечно же, будет свободное время. Буду премного благодарен)
Родился: 31.12.1991 12:15 г.Киев, зовут Николай.

Надеюсь. что у кого-то будет времечко, если это очень много времени требует, то не настаиваю, потому что времени, обычно, ни на что не хватает, по себе знаю)
P.S. Боже, сколько слов "время" одном сообщении

Оффлайн Triniti

• Магистр
  • фретки - это не только ценный мех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Январь 2011, 00:08:05 »
На Ваши вопросы около недели работы может уйти. Врядли кто-то будет делать это на энтузиазме и скорая помощь Вам не требуется. В Киеве много хороших астрологов, сходите на очную консультацию.
Революция!

Оффлайн Leprestrat

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Январь 2011, 06:31:44 »
Если бы я в киеве жил)))

Оффлайн Triniti

• Магистр
  • фретки - это не только ценный мех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Январь 2011, 20:10:26 »
Если бы я в киеве жил)))

Астрологи живут не только в Киеве. Кто нуждается, находит и астрологов и ответы на вопросы.
Революция!

Оффлайн VERA

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Январь 2011, 16:25:27 »
VERA, вы пишите:

Именно так и сказали. Конкретно: астролог (занимается професионально, в смысле, это его работа)-
сказала, что это видно из расположения планет, в частности из позиции Луны и Солнца. В теме есть дата моего рождения, я потому и обратилась на форум о магии - чтобы услышать и другие мнения. Проблема в том, что даже, заплатив деньги, я не нашла ответа ни на один вопрос, да и не очень-то обнадеживают все эти общие фразы.....Все советы сводятся к одному: взять себя в руки, поумнеть, потерпеть,по....по... и так далее. Это каждый знает и делает в меру своих возможностей. Для этого существую психологи, которые помогают справиться с проблемами. Но  в моем случае зашло слишком далеко и действительно уже очень долго длится: около полутора лет ни какого продыху: причем во всех сферах идет по кругу: болезни, неприятности на работе, дома, с детьми, с деньгами, с мужем, с родственниками. Скажете, что это из-за того, что человек устает от неприятностей и переносит все на домашних? Я уже в жизни перенесла очень многие удары, баловнем судьбы не была никогда, но сейчас....Стала замечать, что ЧУЖИЕ люди, поконтактировав со мной, их тоже начинают преследовать неприятности. В частности: за последние полгода среди моих подчиненных: двое оч.серьезно заболели,
одна попала в ДТП с серьезными последствиями, двое моих родственниц уволились со скандалом , хотя проработали со мной ок.12 лет,причем все выглядело, как будто что-то на них нашло...У бывшей работницы умер дядя. Я пошла к нашей местной гадалке именно с этим вопросом: может, мне какие-то ритуалы по очищению проделать? Причем ей я как раз верю: она в двух жизненных ситуациях предсказала все оч.точно, даже на будущее сбылось. Но в этом случае она мне не дала никакого вразумительного ответа: просто сходить на исповедь и не принимать чужие беды на себя. Но прошло уже 2 месяца, а все ПРОДОЛЖАЕТСЯ...