Автор Тема: Насколько оправданной для меня будет консультация астролога?  (Прочитано 10594 раз)

Оффлайн VERAАвтор темы

• Прохожий
Здравствуйте, хотелось бы разобраться в непростой для себя ситуации.
Хотела заказать у астролога (по интернету) натальную карту, но оказалось:
1. Очень плохое расположение планет.
2. Я родилась в лунное затмение.
3. Все люди, окружающие меня находятся в оппозиции.
4. 5. и т.д. В общем все плохо. Нужен анализ, который как я поняла будет стоить мне немалых (неподьемных для меня сейчас) денег.
Но не это главное. Деньги можно найти, ведь любая работа должна быть оплачена. Но насколько это оправданно?
Я боюсь, что эта информация будет еще страшнее, чем сегодняшняя действительность. В общем, я сильно колеблюсь....Дает ли возможность консультация астролога ПОМОЧЬ человеку. Самое страшное, что вокруг меня сосредотачиваются одни неприятности: на работе за последнее время серьезно заболели два человека, я задерганная, уже 5 лет не отдыхала НИ ОДНОГО  дня, постоянно латаю дыры, переползаю из своих болезней в болезни детей,запои мужа чередуются его уходами из семьи и потом опять то же самое по кругу. в ОКТЯБРЕ ПОСЛЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ ССОРЫ (я повысила голос) муж перестал со мной разговаривать. Затем сказал, что подает на развод, потому что я его не люблю. А я люблю его, несмотря ни на что и он мне нужен.11 ноября моя сестра , которая работала со мной устроила скандал и ушла,хлопнув дверью. обозвав меня плохими словами.

КАК НАУЧИТЬСЯ СО ВСЕМ ЭТИМ СПРАВЛЯТЬСЯ?
МОЖНО ЛИ В ТОМ ПОМОЧЬ.
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБЫЕ СЛОВА.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
Думаю, астролог Вам не поможет, а лишь своими словами скажет тоже самое, что происходит. Вам надо либо к психологу, либо чиститься к мастерам. А лучше, и то и другое. Череда неприятностей может быть по разным причинам.
Спасибо.

afinakotova

• Гость

КАК НАУЧИТЬСЯ СО ВСЕМ ЭТИМ СПРАВЛЯТЬСЯ?
Немножко поумнеть, немножко подобреть, немного набраться терпения и начните постигать жизнь не только с внешней стороны, но и с внутренней, углубитесь в самую суть и вам многое станет ясно.

Дает ли возможность консультация астролога ПОМОЧЬ человеку.

Если вам так важна астрология, начните с неё. И не обращайтесь за деньги. Для начала наберите в интернете по поиску: Натальная карта и попробуйте сами разобраться. Там есть возможность самим получить нужную информацию.

Оффлайн VERAАвтор темы

• Прохожий
Думаю, астролог Вам не поможет, а лишь своими словами скажет тоже самое, что происходит. Вам надо либо к психологу, либо чиститься к мастерам. А лучше, и то и другое. Череда неприятностей может быть по разным причинам.

Согласна, но в наших краях с этим сложно (и с одним, и с другим). Нашла для себя возможность- слушаю ведические лекции и семинары в Ин-те.

Оффлайн VERAАвтор темы

• Прохожий
Когда-то ОДНА приезжая женщина-целительница при осмотре сказала мне. что у меня заговор на смерть. Это было ок.7 лет назад.
Я не очень-то верила, но все ее рекомендации (ритуал, молитвы ) исполнила точно. К слову сказать никакой финансовой выгоды та женщина от "диагноза" не имела. Просто помогла и все. Болезнь отступила. Но людей, к кому обратиться в наших краях с моей проблемой не знаю, поэтому ищу помощь в сети.

Хочу прикрепить свое фото.  может специалисты что-то подскажут. И еще: мо дата рождения 24.04.1967. г.Мукачево. Украина.время 20.00 (со слов мамы) Время московское. Оно тогда отличалось от местного

http://photofile.ru/users/mig6114707/150736669/164685039/

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
VERA, вы пишите:

-- Так астролог не скажет.

-- Извините, если вы неправильно написали то, что вам сказали, это одно. Но если "астролог" так действительно сказал - то тут астрологией не пахнет.

Помогаю словом!

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
Вещь хорошая, но есть один нюанс. Ваше физическое рождение может не совпадать с "присоединением" духовного начала, т.е. Ваш реальный день рождения может быть на 2 недели в плюс или минус от физиологического, а для точного астрологического прогноза время рождения нужно знать с точностью не ниже 5 мин rofl
Есть второй нюанс, доверять можно только сверхпрофессионалу астрологу, т.к. понятие "самопорча" по неверно предсказанной "карте местности" ни кто не отменял :))

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
Вот! Такие асрологи как Dartattractor вам еще и не такое скажут! И родились вы за год до рождения реального. А может и через год.. или два. И натальную карту посмотрели и самопорчу получили.. Это вообще писк последнего времени для астрологов с Кащенко..
Помогаю словом!

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
VERA, вы пишите:
-- Извините, если вы неправильно написали то, что вам сказали, это одно. Но если "астролог" так действительно сказал - то тут астрологией не пахнет.

Согласна с Мигелем.  :-! Чё-то тут не то...  dramaw
Спасибо.

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
За год- да вы батенька(тетенька) мутант :)) А я говорил о реалиях напряжонок с датой рождения во время перемен(наше время :-))
В астрологии я тупой, но кое-что соображаю в физике процесса. Могу посоветовать книжки и астрокалендарь Зараева. Без точного знания времени рождения(точность 5 мин) смысла составлять натал нет. Лучше обратится к более грубой, но не менее эффективной науке- нумерологии- замечательно можно посмотреть свои тактико-технические характеристики.(есть два нюанса: 1) грамотно расшифровать магический квадрат Пифагора могут единицы, а вот нарисовать и рассчитать-миллионы 2) на воплощенческие процессы влияет не только ТТХ тела, но и наличие/отсутствие ведения этого тела Духом и какой квалификации :)))

Оффлайн VERAАвтор темы

• Прохожий
VERA, вы пишите:

Именно так и сказали. Конкретно: астролог (занимается професионально, в смысле, это его работа)-
сказала, что это видно из расположения планет, в частности из позиции Луны и Солнца. В теме есть дата моего рождения, я потому и обратилась на форум о магии - чтобы услышать и другие мнения. Проблема в том, что даже, заплатив деньги, я не нашла ответа ни на один вопрос, да и не очень-то обнадеживают все эти общие фразы.....Все советы сводятся к одному: взять себя в руки, поумнеть, потерпеть,по....по... и так далее. Это каждый знает и делает в меру своих возможностей. Для этого существую психологи, которые помогают справиться с проблемами. Но  в моем случае зашло слишком далеко и действительно уже очень долго длится: около полутора лет ни какого продыху: причем во всех сферах идет по кругу: болезни, неприятности на работе, дома, с детьми, с деньгами, с мужем, с родственниками. Скажете, что это из-за того, что человек устает от неприятностей и переносит все на домашних? Я уже в жизни перенесла очень многие удары, баловнем судьбы не была никогда, но сейчас....Стала замечать, что ЧУЖИЕ люди, поконтактировав со мной, их тоже начинают преследовать неприятности. В частности: за последние полгода среди моих подчиненных: двое оч.серьезно заболели,
одна попала в ДТП с серьезными последствиями, двое моих родственниц уволились со скандалом , хотя проработали со мной ок.12 лет,причем все выглядело, как будто что-то на них нашло...У бывшей работницы умер дядя. Я пошла к нашей местной гадалке именно с этим вопросом: может, мне какие-то ритуалы по очищению проделать? Причем ей я как раз верю: она в двух жизненных ситуациях предсказала все оч.точно, даже на будущее сбылось. Но в этом случае она мне не дала никакого вразумительного ответа: просто сходить на исповедь и не принимать чужие беды на себя. Но прошло уже 2 месяца, а все ПРОДОЛЖАЕТСЯ...

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
Да.. блин.. вот такие вот астрологи..
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2018, 15:04:43 от Северное сияние »
Помогаю словом!